Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Peach, ой молодец!!! пусть всё получится!! я вот всё хочу дать попробовать грудь-в левой сегодня уже струйки ,хотя бы для ее успокоения,но надо на диету обратно залезть :think1: вдруг что выйдет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

а круг ты покупала в интернете или в магазине?

в магазине. заказали бабушке подарок на 1 месяц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, именинничков с праздничками :)

 

Девочки, пробуйте, конечно. Консультант рассказывала про случай в ее практике: девушка сразу после родов приняла таблетку от лактации и не кормила вообще. В в 4 месяца вдруг захотела кормить. И восстановила таки лактацию. Верю, что и у нас с вами получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сказали , что спящих детей нельзя фотографировать , типа примета плохая. Я конечно сказала что в это не верю и мне это не интересно . Но блин так засело в голове, что как то боязно. Кто нибудь слышал про такое?

не заморчивайся по этому поводу! Столько красивых фотосессий со спящими детками, и все хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю вас но пишу редко. Вот сегодня дочитала "до сегодня", могу немного написать как у нас с сыном. Есть и колики хаотичные, и плач периодически у груди, в основном по вечерам, и ночные кормления 1-2 (мы на грудном) .

Я справляюсь с плачем и нежеланием сосать так: отдаю сына папе на несколько минут, иду пить чай или в душ, успокаиваюсь и о чудо! кормление продолжается. От коликов даем эспумизан, помагает, с ним легче, еще нам педиатр советовал Инфокол он посильнее, а дальше Риабал.

Также мы взяли весы и взвешиваем ребенка до, после одной и после другой, так я точно знаю сколько он скушал и спокойна, и нет паники что пососал всего 5 минут и голодный, он успевает 50-80 грамм скушать, если 7-10 сосет то и все 130-150 )))

С едой стараюсь кушать масло сливочное с печеньем, немножко халвы, сгущенного молока белорусского, вареную красную рыбу, макароны твердых сортов с оливковым маслом, печень трески и молока почти хватает, ну и чаи для лактации, без них никуда. По поводу веса не переживаю, с 13 беременных кг ушли уже 11 кг, так как целый день в "хоботе".

Сегодня с утра пила кофе без кофеина заварной, уж очень хочеться уже кофе))) вроде гипперактивности пока не наблюдаю у сыночка, надеюсь все будет хорошо.

 

Подгузники у нас также сползали иногда от активности и я нашла выход, мы носим бодики которые застегиваются под подгузом и никаких проблем!!!! Все велосипедики сына выдерживаються на ура!!!

 

Подкажите опытные мамочки где заказать шапку-балаклавку, у нас одеть обычную на завязках-это слезы и истерики)))

Изменено пользователем N@rcis
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сказали , что спящих детей нельзя фотографировать , типа примета плохая. Я конечно сказала что в это не верю и мне это не интересно . Но блин так засело в голове, что как то боязно. Кто нибудь слышал про такое?

Я слышала, что нельзя людей спящими фоткать, типа на фото с закрытыми глазами сама понимаешь что напоминает...но про деток я такого не слышала, они ведь практически всегда спят.

 

Peach, Ты не ошибаешься, я из Донецка. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  что за игра такая? :) "пип" это носик затронуть? Мы так тоже любим :) а "мап" енто чего такое? ;)

а мап это щёчки:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тогда так играем) только я не знала,что щечки это мап)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а это я так решила:D причем мап произношу низко, а пип высоко))) у нас есть ещё одна высокоинтеллектуальная игра "бородочка-макушенька":D принцип тот же:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго вечера,а у нас тяжелый день и чувствую не менее тяжелая ночь нас ждет мы срыгиваем и поносим,бедный мой мальчик ...Плакала вместе с ним,он у меня не крикуша,если кричит значит действительно больно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль, а что случилось? Почему понос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, вчера себе позволила молоко,а сегодня фруто няня сок яблочно персиковый вот не знаю на что!С завтрашнего дня сажусь на гречку и варенный картофель,надо прекращать жрать все подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  ох, держитесь. У нас газики начались, грешу на сладкое, уж больно много его ем последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а у нас 2 пожарника бежали и на кнопочку нажали(на щечки пальчиком поочереди нажимаю)-пииип(на носик!)

Изменено пользователем АННУШKА
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

и нас газы просто достали уже!сынок постоянно пукает,тужится и плачет.

блин не знаю и не ем ничего такого уже,а всё равно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а как в вашу игру играть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, мы вот тоже тарахтим не по детски, и я даже не знаю от чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Элечка,поправляйтесь скорее. Нам сабсимплекс помогает.

всем доброе утро!

и нас газы просто достали уже!сынок постоянно пукает,тужится и плачет.

блин не знаю и не ем ничего такого уже,а всё равно((((

тот же сабсимплекс,может и вам поможет. Только я капель 20-25 уже даю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Элечка,поправляйтесь скорее. Нам сабсимплекс помогает.

тот же сабсимплекс,может и вам поможет. Только я капель 20-25 уже даю

я даю боботик,пока не замечаю обещанного эффекта!эспумизан,бебикалм нам как собаке пятая лапа)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, да ничего особенного)) нажимаю на носик и щечки по очереди приговариваю. А бородочку и макушечку щекочу и тоже приговариваю:D вчера книжки Грише купила! Стихи Корнея Чуковского и сказки Пушкина! Будем просвящаться)

 

Вот все эти капли нам стали помогать с месяца где-то. Даю и сразу пр-пр-пр)) баботик ни в какую не глотает, выплевывает и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а я тащусь от Такмаковой.Если встретишь где-нибудь ее стихи,почитай. Мой любимый по то как машина заболела и вечерняя сказка.Ну ,конечно ,еще очень много ,но с детства эти самые запомнившиеся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на каплях с 2 недель сидим и толку не особо!физические методы-велосипед и пеленка теплая тоже!так и кричим пока не пропукается сам!вот продолжаю пока боботик,но думаю что нам именно уже поможет только время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, попробуй другие капли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки!

Тимка тоже постоянно пукает, может раз у нас у всех они пукают, то это норма? :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас теперь тоже вот сидим в пип-мап играем и в пожарников :D Смеееееемся :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...