Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

N@rcis,  у нас тоже одевание шапки со слезами проходит. Балаклаву я видела в ДМ, но там размеры большие были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем привет! )

Натали***,  Вас все еще колики мучают? Держитесь, со временем все наладится! Вы на СВ, может смесь малышу не подходит, вот и животик болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, Спящих людей фоткать нельзя т.к. считается что забирают его душу, но это относится к пленочным фотоаппаратам, не к цыфре)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кто СВ и ИВ какахи зелеными могут быть? мы кушаем нестожен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик))

 

девочки,а кто СВ и ИВ какахи зелеными могут быть? мы кушаем нестожен.

у кого то вроде на ИВ были зеленые какахи, но вроде как это даже норма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль есть клевые шлемики фирмы айлав мам(такие Наташе нашей лондонской посылали)- я как поддеву использую под обычную шапулю- клевые нереально- хлопок с чуть эластаном- все по головке! а еще шлемики киват рейма лесси и прочие есть на вайлдберриесе! я средней купила- оч хороши!!!

 

и размеры там как раз были на малюх

 

а я ничего не даю от колик сыну принципиально! пооорет пропукается и дальше ест… скандалит обычно с 7 вечера до 12 ночи а то и до двух :Crazy: :Crazy: :Crazy: но у нас в спальне звукоизоляция так что я с ним там сижу брожу :malicious: :malicious: :malicious: и никому он жизнь не портит кроме меня :sorry: ну а я извращенка по мне так и эти вопли тож в радость так уж сына хотела- так что укачиваю в кресле качалке прыгаю на фитболе и брожу как зомби под советские комедии или КВН :sorry: :sorry: :sorry:

 

А ЕЩЕ Я СМИРИЛАСЬ С СНОМ ПО 4-5 ЧАСОВ в сутки с передывами длинными на кормления и потехи …. решила что период этот не такой и большой в жизни моего ребенка и меня и что надо перетерпеть, хотя со старшими дочками я тож истерила и бесилась изза такого ритма жизни… я старею и становлюсь сентиментальной мамашей наседкой - правильно Эля меня тут с мамой своей сравнивала :D :D :D :D :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, вот мы шапки тоже не уважаем) но я одеваю его и говорю "я тебя все равно одену! Ори-не ори:)" вот такая вот маман:D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema,  Зеленый стул может быть в норме если нет слизи и малыш спокоен! Мы тоже на св, докармливаю нестоженом, он нам полностью подошел, тьфу тьфу тьфу! ) Стабильный стул, о коликах забываем уже, ночью спим с титей, просыпаемся только чтоб памперс сменить, малыш спокоен и я тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой пукает. Вот он только что как пукнул, так пукнул - всем мужикам на зависть - весь низ в какашках, верх (до шеи) в сике. Пукнул, называется :girl_mad:

 

Eva бусинка, Спящих людей фоткать нельзя т.к. считается что забирают его душу, но это относится к пленочным фотоаппаратам, не к цыфре)))

 

Ох, ёкэлэмэнэ :mamamia: Это сценарий для нового фильма ужасов :))

А вообще, любопытно: есть выдуманный запрет ("нельзя фоткать"), выдуманная страшилка ("забирает душу") и сразу же решение - "только пленочный фотоаппарат". У каждого суеверия так есть? Даже не задумывалась раньше

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  и я так говорю :)

 

Fannis,  спасибо! Пошла на вайлдберис смотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а у нас 2 пожарника бежали и на кнопочку нажали(на щечки пальчиком поочереди нажимаю)-пииип(на носик!)

 

Любимая игра Яры!! :)))

 

А еще, когда он плакал: тюх, тюх, тюх, тюх, разгорелся наш утюх (покачивая вверх-вниз) :))

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, вот мы шапки тоже не уважаем) но я одеваю его и говорю "я тебя все равно одену! Ори-не ори :)" вот такая вот маман :D

я тож так гварю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера книжки Грише купила! Стихи Корнея Чуковского и сказки Пушкина! Будем просвящаться)

 

Яра балдел от Пушкина. И Мироша тоже замирает и только глазками хлопает на "У Лукоморья дуб зеленый...". А Чуковского не признают:(

 

Любоник (Сегодня, 09:42 ) писал(а):

 

OlgaSchh, вот мы шапки тоже не уважаем) но я одеваю его и говорю "я тебя все равно одену! Ори-не ори :)" вот такая вот маман :D

 

я тож так гварю ;)

 

А я говорю: мама сильная, с мамой не поспоришь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А еще игра - стенка,стенка (щечки), потолок (лобик), крылечко (подбородок), две ступеньки (губки), дзынь звонок (носик).

Юлечку с Алиной поздравляем с 2мя месяцами!

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас папа дочкам делает массаж спины -пришел с работы поставил стул и стол на стол печатную машинку и пишу письмо жене и дочкам тиреточка тиреточка купил вам носочки и чулочки тиреточка тиреточка а себе и сыну купил машину, пришел дворник все подмел подмел (ну и далее) ДОЧКИ ХОХОЧУТ

 

Юлия 2606 Юльчик поздравляем с даткой!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Спасибочки!!!! Нам приятно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Юлечка, поздравляем Алинку с 2 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночку и ее маму с 2-мя масяцами :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Спасибо, мои золотые!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, и от нас с Гришундей поздравления!:)

 

CARенина, я заучила вашу игру;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Юляшка, с праздничком вас с Алькой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, часто зеленые,всё в норме если малыш здоров и весел

 

Юлия 2606, с 2 месяцами!!)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ну про эту страшилку я уже давно слышала, как и про то что волосы нельзя стричь и вязать пока беременные и многое другое)))

Юлия 2606, Юличка, с двумя месяцами вас)) растите здоровенькими и красивенькими)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...