Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Эх,а у нас вчера была истерика, колики объявили нам войну окончательно,а сегодня я лежу и не могу даже доползти до кухни, спина болит,шея,руки, и нервный тик...

сон у нас уже как неделю сбился на 3 часа,пока не дождется ночного кормления в 2 часа, спать не будет

 

никакой радости, пытались вчера-сегодня укладывать на животик и учиться держать головку ,держа подбородок и отталкиваясь ступнями,такоооой ор был((( :girl_cray: и не успокоить,соседи по батареям приспособились стучать, чтоб их!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Привет,девочки!

Я вот тоже поназаказывала себе обновок в вайлдберрис(иненно только себе,а то все малышке и малышке),довольная теперь-платья все красивые и качественные,юбочку еще заказала.прям цвета все насыщенные(захотелось мне поярче-красный,ярко-синий),довольная теперь :) Побаловать себя тоже надо!

 

Юлия 2606, И мы тоже поздравляем вас с 2 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАЛи, Олюшка я еще раньше поняла в чем еще была моя ошибка. Я пихала сиську часто когда он кричал, поэтому через время грудь стала вызывать отвращение у сына. Сейчас постраюсь давать, когда хорошее настроение, чтобы грудь ассоциировалась с чем то приятным, а не с затычкой орущего рта.

 

Профитроль а я вот только в марте с Донецка в Киев переехала. Скучаю по чистоте и ухоженности города. В Киеве тоже много плюсов - природа, чистота воздуха, архитектура, но я знаю что мне будет радостно прогуляться по парку Щербакова и возле Донбасс арены.

 

Всем дождливый привет! Купили малявке наконец то мобиль с проектором. Появилось минут 15 свободного времени ))) пойду вас читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз у нас такого цвета! я аж испугалась!

 

девочки я даю витамин д,в ротик капаю по 1 капле. а в инструкции написано с водой разводить.а как вы даете?

 

еще даю феррус д. по 4 капли с водой.

 

появилась сыпь безцветная на висках.на что может быть? вы даете витамин д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,а у нас вчера была истерика, колики объявили нам войну окончательно,а сегодня я лежу и не могу даже доползти до кухни, спина болит,шея,руки, и нервный тик...

сон у нас уже как неделю сбился на 3 часа,пока не дождется ночного кормления в 2 часа, спать не будет

 

никакой радости, пытались вчера-сегодня укладывать на животик и учиться держать головку ,держа подбородок и отталкиваясь ступнями,такоооой ор был((( :girl_cray: и не успокоить,соседи по батареям приспособились стучать, чтоб их!!!

 

Соседи по батареям стучат? Оо. Мде. Будто бы это успокоит ребенка или поможет вам его успокоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Привет Ларисочка)) Себя баловать обязательно надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Привет,Натусь!Да и малышам приятно,когда красивая и довольная мамочка=)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Это что у вас за дикие такие соседи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мои дорогие!У нас утро только ,Потомучто спим мы в 2-3 ночи:)))Всем удачного дня и отличного настроения вам и малышам!!

 

 

Юлия 2606, с двумя месяцами вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня просто праздник какой-то,малышка спала с 23:45 до 07:30 не просыпаясь,а потом еще с 09:00 до 12:00,ну и я вместе с ней спала(правда с 01:30,но все-равно долго),так что отоспалась как никогда :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Привет,Натусь!Да и малышам приятно,когда красивая и довольная мамочка=)))
конечно и малышам и папам)) мне хоть и говорит любимка, что я всегда красивая, но знаю, что будет еще приятнее если я буду как раньше следить за собой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, с обновками тебя!!Я вот тоже решила сыну уже ничего не покупать ,хотябы до нового года:)),у него вещей уже больше чем у меня.Я все надеюсь,что скину еще 2-3 кг,вот тогда оторвусь по полной:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Спасибо!А я купила себе платья в обтяг специально)))кручу хулахуп,качаю пресс,совершенствуюсь)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, мы тоже не любим лежать на животике, только если на маме (на грудь себе ложу). Врач сказала не настаивать и не насиловать ребенка, хочет на маме - пусть по пару минут в день на маме. До 2 месяцев раньше вообще не рекомендовали выкладывать на животик, а сейчас по желанию малыша. Я ложу на себя и стараюсь по спинке поглаживать, шейку легонько глажу и обязательно за попку поддерживаю. Как только начинает хныкать, переворачиваю. Постепенно время увеличивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ага,вот такие вот сволочи :( от этого только я больше нервничаю и дергаюсь,и успокоить еще сложней((

 

Алёна.к, хорошая такая прибавочка)))))))

 

@rinka, она на мне раньше пыталась поднимать,но боже мой -сейчас у нас кулаки пошли в рот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, вот и мы карапузеем и карапузеем. Через две недели пойду нагоняи получать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у нас педиатр пофигист,нам ниче не сказали....у тебя каждый час ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,у меня уже реально дергается глаз от нервов периодически :not know: Мало того,что с ума сходим от пуков-газов и при каждом просыпается из самого глубокого сна и сразу за секунду в ор!так ещё теперь и прогулки мне не в радость совсем.Люблю гулять,хоть как-то проветрится можно,но от газов сын совсем не спит на улице-пукнет,весь скрючится и заорет так,что приходится с коляской лететь домой...итак собираю по 2 часа,так ещё приходится домой лететь через 5 минут(((сегодня прям чуть не заревела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА))девочки мозг кипит!!! Мы сейчас гуляем,так вот она у меня одета в керри комбинезон,руки в рукава не дает пихать,ну и черт с ними,раньше ложила вдоль тельца и спала она мирно, и тепло ручкам,а сейчас уже неделю руки! пытается к верху,ну Ё МАЁ!! и не спим всю прогулку,орет дурниной,едем домой,прогулка отменяется(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Наташ погоди пройдет период и будет все ок- будешь потом стирать сына каж день после улиц-гулянок :Hello:;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, в каждой избушке свои погремушки=))))) у меня тоже мозг кипит от этих прогулок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, сочувствую. у меня такая же фигня.

Olunscka, приучай к рукавам. в рукавах не будет руки к лицу тянуть и крепче спать будет.

 

Юлия 2606, с 2 месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, да вот придется чувствую,а то скоро не помещаться будем вместе с руками/,да в автокресло не пристегнуть толком,тоже орем,не одно так другое=\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Олюня, привет! Раз Ульке ручкимешают, может ее пеленать на прогулку и в комбинезон потом? Может купить ей пеленку-кокон?

А соседи у тебя отвратительные конечно!

Я вот тоже Насте ( Fannis) позавидовала по-доброму, что у ней спальня со звукоизоляцией. Стою у подъезда в воскресенье, в руках переноска с Тимкой. Подъезжает машина, выходят жильцы с первого этажа. Я здороваюсь, девушка поравнявшись со мной спрашивает кто у нас, сын или дочка. Я отвечаю. А она мне сообщает, что слышат его плач! Я в шоке переспрашиваю ( они на первом этаже, мы на третьем), а она мне " Сегодня ведь в четыре утра плакал?" Я в тихом ужасе говорю " ага" и пытаюсь извиниться:) а она мне" да вы что! Ничего страшного, мы тоже за вторым собираемся"

Вот это слышимость! Я думала, что у нас толко за стенкой соседи " попадают", а походу весь подъезд

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...