Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Мы пришли из ПК, все хорошо, анализы хорошие, весим уже 6500 и рост 62 см, вот такие мы бутусики, богатыри!!! И еще врач меня успокоил по поводу моих заморочек, сказал валерианку попить, а то накручиваю себя слишком! Вот такие у нас отличные новости! ))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

OlgaSchh, неее)) пеленать - это она вообще не угомонится пока не развяжется,помогает только на ночь и то если потом проснется завязанной ТТТ,ору будет,мама не горюй=))))

Оль!Вот вот!! мало того что стучат,так в доме 12 этажей,с кем то но часто выхожу или захожу в подъезд,но чтобы хоть кто то помог например дверь подержать-ни за что,только с пониманием относятся те кто с детьми сам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленьку с Алиночкой с двумя месяцами!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, тоже хочу попить валерьянку и походить блаженной=)))))))))))

 

Я тут девочки в свой день рождения думала напьюсь! и вот нифига....держала бокал вина в руках и таааак совесть мучала,что типа и так не кормлю грудью и еще с бокалом =/,на меня с таким непониманием смотрели....видимо отвыкла я за 9 месяцев,а еще от дыма сигарет так и воротит,хотя до беременности курила грешница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, тоже хочу попить валерьянку и походить блаженной=)))))))))))

Валерианка абсолютно безвредна, а для нас очень полезна!

 

Я в шоке от твоих соседей, не понимаю таких людей! У нас шумоизоляции практически нет, и соседи наверняка слышали как детишки плакали, но никто ни разу мне не пожаловался наоборот все удивляются как мы без чьей либо помощи ростим сыновей, у нас ведь в городе никого и нет! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когдда затеяли ремонт муж сделал обрешетку профилем и в нее укладывал маты из утеплителя и звукоизолятора типа урса… у нас только потолок не закррыт но видимо стены поглощают отменно звуки… дверь в комнату тож с уплотненной коробкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня посылочку отправила! Только расстроилась, хотела еще и письмецо адресатику написать и совсем забыла, опомнилась уже на почте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, я бы на твоем месте им в ответ стучала по батарее) что бы и ребенок и ты, оркестр) реально офигевшие.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я сначала так и хотела, но Ульяна видимо чувствует мой гнев на соседей и орет еще больше(

Звукоизоляции в доме никакой на самом деле... слышу как на пианино играют с 5 этажа,сама на 9,сейчас хотя бы там ребенок научился за год играть,поначалу это кошмар был :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, вот и я трезвенницей со свадьбы за рулем приехала в эту субботу, да еще и в 9 вечера:) а про сигаретный дым вообще молчу((( бэээ

 

Olunscka, а про плач, просто пережить надо видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я жду обещанных 3 месяцев,но потом еще зубы...ууууу

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у нас педиатр пофигист,нам ниче не сказали....у тебя каждый час ест?

у меня каждый час ест днем) с перерывом на 3х часовой дневной сон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

и нас газы просто достали уже!сынок постоянно пукает,тужится и плачет.

блин не знаю и не ем ничего такого уже,а всё равно((((

приветик! У нас тоже самое. Причем пуки с таким запахом. :toks: Он три дня не какал и воняли пуки конкретно. Прокакался вчера, а пуки вонючие остались и деть плачет. :( Дам ему сегодня Риабал, сил моих больше нет. :bye2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне сейчас тааакой комбезик для Федика привезли с вилдберриесаа он трикотажный а внутри начесик мягенький! капюшончик по головке как раз на шлемик- я в восторге!

причем на картнке он широкий такой а в реале прям аккуратненький- не широченный вообще, фирма

 

 

Комбинезон, Lucky Child

 

620 руб.

5 Посмотреть или написать отзывы

(46)

 

lucky_child.jpg

Артикул: 756127

Цвет: серый, голубой

Состав: 100% хлопок

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! А нам сегодня 2 месяца!!! :reverans:

мои поздравления! :flower: :flower: :flower: И с хорошей прибавкой! :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, крутой значит? я вот все ломаюсь его купить из-за его широты ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я его со своей скидкой за 550 купила :D - буду как поддеву под комбез одевать :girl_bye:

 

Fannis, крутой значит? я вот все ломаюсь его купить из-за его широты ))

я сча сфотаю в реале его!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дождливый привет! Купили малявке наконец то мобиль с проектором. Появилось минут 15 свободного времени ))) пойду вас читать.

приветик! Че за мобиль такой? ;) У нас обычный. Малой тащится. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  и Жемчужин@, с хорошим походом в ПК и хорошей прибавочкой! Молодцы малыши!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я довольна!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,у меня уже реально дергается глаз от нервов периодически :not know: Мало того,что с ума сходим от пуков-газов и при каждом просыпается из самого глубокого сна и сразу за секунду в ор!так ещё теперь и прогулки мне не в радость совсем.Люблю гулять,хоть как-то проветрится можно,но от газов сын совсем не спит на улице-пукнет,весь скрючится и заорет так,что приходится с коляской лететь домой...итак собираю по 2 часа,так ещё приходится домой лететь через 5 минут(((сегодня прям чуть не заревела...

читаю. Ну один в один прям как про нас. Знай, ты не одна такая. :Crazy: Я скоро зомби буду. Успокаиваю себя, что скоро это пройдет. Ну или Риабал поможет. :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, поздравляю,у нас такой же:))!!

Про соседей и звукоизоляцию,у нас ее вообще нет!!У соседей по площадке тоже малыш,так мы путаем кто когда плачет,слышим плач бежим к ребенку,а он спит:)))это не наш оказывается:)))!!А недавно вообще лежим с мужем не двигаемся ребенка еле усыпили,спит между нами и тут такие охи ахи:)))Муж :у меня глюки или у соседей брачные игры:)))Слушали до конца,Потомучто уснуть было не возможно:))в конце мужик орал спасибо дорогая:)))Не преувеличиваю все так именно было!!!А по выходным у них караоке,это вообще ужааасссс!!!

 

Мой опять уснул ,теперь уже до 22:00 потом опять до 2-3 будет тусить ну никак нам не переучить его

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, надо было крикнуть твоему мужу НЕЗАЧТО ЛЮБИМЫЙ- чтоб соседа парализовало :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  и Жемчужин@, с хорошим походом в ПК и хорошей прибавочкой! Молодцы малыши!

Оленька, дорогая, спасибочки!

 

Нам педиатр предложил делать общеукрепляющий массаж, говорит что желательно сем малышам его делать нужно, естественно за отдельную плату! Вот думаю стоит или нет?

Девочки, вы делаете массаж своим малышам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я буду делать, но нам положен бесплатный по направлению от невропатолога. вот жду, скоро очередь подойдет. если бы не подошла, я бы все равно платно делала, хочу установочное положение головки откорректировать, и у нас ставят начальную стадию дисплазии тазобедренного сустава, тоже не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...