Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Профитроль, сходи к другому врачу,у нас с поликлиники 120, я нашла за 60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Профитроль, сходи к другому врачу,у нас с поликлиники 120, я нашла за 60

Это у вас один сеанс столько стоит?! Млин, у нас врачи наживаются на массажах, и ведь в открытую рекламируют себя! А так хорошего массажиста трудно найти, я ж говорю в основном к бабкам-знахаркам обращаются!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а сколько у вас массаж стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Юлия 2606, c 2 месяцами вас!

а у нас прогресс малыш спит уже две ночи с 22-30 до 4-40 утра, а раньше каждые 2-3 часа просыпался. и на развивающем коврике стал играть, довольный, ногами стучит по клавишам, в зеркало на себя смотрит, сам себе агукает. ;) я с сегодняшнего дня вернулась в спортклуб, в бассейне наплавалась-какой же кайф :D пора фигуру приводить в порядок, а то лишние кг на попе и бедрах приклеились.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Сегодняшних именинников с датками!!!

Алёна.к,  У нас 350 р обычный массаж и 700 р по показаниям! Цены конечно ого-го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Юлия 2606, c 2 месяцами вас!

а у нас прогресс малыш спит уже две ночи с 22-30 до 4-40 утра, а раньше каждые 2-3 часа просыпался. и на развивающем коврике стал играть, довольный, ногами стучит по клавишам, в зеркало на себя смотрит, сам себе агукает. ;) я с сегодняшнего дня вернулась в спортклуб, в бассейне наплавалась-какой же кайф :D пора фигуру приводить в порядок, а то лишние кг на попе и бедрах приклеились.

жду не дождусь,когда напишу,что моя малышка ночью спит :-( сегодня только с сиськой спала,но я кажется поняла почему. Всю ночь кряхтела и тужилась,а попукать и покакать не могла. Она и не капризничала,но и не спала.

Поздравляем Оксаночку и Лео, Танюшу и Элиночку с 2мя месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Я вот так же вчера отстояла час, но у меня Вовчик проснулся и запротестовал, что мы так долго разговоры бабулек слушаем и пришлось уйти, сегодня завтра буду гениралить перед крестинами, а вот в пт. кровь из носа хочу отправить, а то подарочек уже давно лежит, а отправить не могу!!!

А нам хорошо, у нас ближайшие соседи метров через 25 и через забор, только по выходным слышна когда сосед отдыхает музыку на всю деребасовскую включает)) Но и это раз в месяц бывает))

 

Девочки, всех с датками, пусть детки будут здоровенькие!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а я думала вы в городе живете? эх всрминается ремонтик))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотули!

 

Жемчужин@,  Ириша, девочки из Украины, они цены в гривнах указывали, так что примерно также массаж и у них стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, У нас квартирка в городе, которую мы ремонтировали, вот отремонтировали весной и уехали на дачу на свежий воздух, но после крещения хотим переезжать, т.к. тут еще для зимы не все доделано))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотули!

 

Жемчужин@,  Ириша, девочки из Украины, они цены в гривнах указывали, так что примерно также массаж и у них стоит

Ну тогда понятно :D , а то я удивилась где так дешево массаж делают!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы к поздравлялкам присоединяемся. а мой начальник теперь вообще в комнате без меня не хочет быть-так и перемещаемся- на кухне качалка стоит в детской автокресло в спальне на маминой кровати или перемещение когда я убираюсь- в слинге И ВЕЗДЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МАМУ ВИДНО а то сразу губки уголками вниз и такое жалобное ораниеее

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Юлия 2606, c 2 месяцами вас!

а у нас прогресс малыш спит уже две ночи с 22-30 до 4-40 утра, а раньше каждые 2-3 часа просыпался. и на развивающем коврике стал играть, довольный, ногами стучит по клавишам, в зеркало на себя смотрит, сам себе агукает. ;) я с сегодняшнего дня вернулась в спортклуб, в бассейне наплавалась-какой же кайф :D пора фигуру приводить в порядок, а то лишние кг на попе и бедрах приклеились.

Наташа, классно то как! И сон, и спорт-клуб и бассейн! Умницы вы с Артемкой! Мне такой сон кажется фантастикой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  И у нас такая же история! ) Только у меня два хвостика везде со мной! А мне даже это нравится, наслаждаюсь и умиляюсь когда сыночки рядышком! Для меня это счастье! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

А мы посылочку кажется получили! Мне даже немноко стыдно, так как с нашим лечением не могу дойти до почты :( все куплено и готово к отправке, а вот времени совсем мало :( сегодня-завтра надеюсь отправлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы к поздравлялкам присоединяемся. а мой начальник теперь вообще в комнате без меня не хочет быть-так и перемещаемся- на кухне качалка стоит в детской автокресло в спальне на маминой кровати или перемещение когда я убираюсь- в слинге И ВЕЗДЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МАМУ ВИДНО а то сразу губки уголками вниз и такое жалобное ораниеее

Настя, мне тааак нравится, когда Тима так обижается! Такое выражение личика милое :) такая печалька :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Дааа, это обижулино личико - это нечто, особенно если не плачет еще, а молча, губки вниз опустил и глаза такие жалобные, я прям не могу :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Дааа, это обижулино личико - это нечто, особенно если не плачет еще, а молча, губки вниз опустил и глаза такие жалобные, я прям не могу :D

Вот-вот, именно когда не плачет :) Хочу такую фоточку, но никак поймать не могу :) Мама-монстр :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

А мы посылочку кажется получили! Мне даже немноко стыдно, так как с нашим лечением не могу дойти до почты :( все куплено и готово к отправке, а вот времени совсем мало :( сегодня-завтра надеюсь отправлю!

Мы тоже еще посылочку не отправили.... На почте очередь ужасная, а мне с Владиком столько не выстоять!!!! Сегодня с мужем будем почту брать штурмом, надо срочно посылочку отправить!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,муж приболел,чем его лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду прививку АКДС делать, ну в общем как и все прививки. Я посмотрела видео как детки кашляют при приступе коклюша - ну уж нееет, я лучше 2 дня температуру после прививки потерплю, чем такой опасности ребетенка подвергну, отказавшись от прививки. Планирую платно сделать, импортной вакциной. Я правда переживаю, не слабенькие ли эти импортные вакцины для нашей суровой действительности. У меня сестра смеется: "а тебе что говорит Челябинскую вакцину подавай?" :D

Изменено пользователем ark_marina
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  я тоже буду ставить АКДС, тоже хочу сама купить вакцину. Только от гриппа Тимке ставить не буду, а так, считаю, что все обязательные прививки нужны!

Девочки, подскажите как самой покупать вакцину? В аптеке? А потом ее в ПК приносишь и они ее ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, да, от гриппа тоже не планирую делать.

 

OlgaSchh, я в платной клинике сделаю просто и все, чтоб не заморачиваться. Мало ли чего сама куплю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оленька, да , покупаешь вакцину и отдаешь ее в процедурный (прививочный) кабинет в ПК. Прививку тут же ставят!

А я даже не знаю насчет прививки от гриппа, у меня старший в садик ходит, а там детки постоянно болеют, боюсь как бы Ваня не заболел ( прививку недавно поставили) и вдруг Владика заразит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да, это я еще не столкнулась с кошмаром на почте...

конечно с пузом проще было отправить, еще и вперед пропустили спокойно, а ребенком в коляске фиг кто пропустит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...