Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Нет,Насть,ссылка на вконтакте - ошибка доступа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

 

 

 

 

 

 

CARенина, я поняла и поэтому ссыль дала на сайт где купить

 

комбезы чисто флисовые- 1100 р

 

там кстати и круги есть для МИРОШИИИ Катиного :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла уже)) прикольные. Жалко только отдавать 1100 на один раз))) хотя наше платьице тоже столько же стоит. Но это такая память!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, зачем на один раз? он полноценный комбез-поддева же :D :D :D капюшон снимается если че :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду прививку АКДС делать, ну в общем как и все прививки. Я посмотрела видео как детки кашляют при приступе коклюша - ну уж нееет, я лучше 2 дня температуру после прививки потерплю, чем такой опасности ребетенка подвергну, отказавшись от прививки. Планирую платно сделать, импортной вакциной. Я правда переживаю, не слабенькие ли эти импортные вакцины для нашей суровой действительности. У меня сестра смеется: "а тебе что говорит Челябинскую вакцину подавай?" :D

 

я тоже буду делать обязательно, насмотревшись видео про коклюш. тоже импортную вакцину.еще хочу сделать прививку от пневмококковой инфекции, это которая менингит. и в планах почитать о ротовирусной инфекции, смотрю щас стали от нее тоже прививать.

девочки, а кто-то в нашей группе практикует СС(совм.сон), кроме нас? у нас совместный сон получился поневоле., я изначально была против, но деть мой решила по-своему :) мне кажется у всех детки спят в своих кроватках, только одни мы все втроем..

мы тоже спим вместе, и я тоже была против) вот станет поспокойнее буду отучать обязательно, не нравится мне это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, зачем на один раз? он полноценный комбез-поддева же :D :D :D капюшон снимается если че :Hello: :Hello: :Hello:

аа,ну если так,то согласна. А вот платье наше новогоднее,так же как и моя идея на каждый месяц новое платье для фотографий - все одноразово)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне предлагают за 300грн(1200руб) коврик тини лав купить? как думаете брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  а что это за коврик такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, у нас такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне предлагают за 300грн(1200руб) коврик тини лав купить? как думаете брать?

мне эта фирма нравится. У нас есть развивалки разные этой фирмы. Коврик такой собираемся попозже купить. Он в реал около 800 с чем-то стоит, поэтому за 300 грн-это шара! Я бы взяла!

 

CARенина, 158грн, это рублей 600, если не ошибаюсь.

Кстати,Юль, а твой костюмчик в какую цену получился?

 

Алёна.к, а у нас есть оленьи рога с бубенчиками )) нацепим собаке, они ему как раз в цвет ;)

Прикольно! А мне 240 грн+доставка "Новой почтой"! А как ты заказываешь? Научи бестолочь! :confusion: Я заказывала на "bodiki.com.ua"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посылочку отправила!!!УРРАА!!! Точнее муж отправил!!!Я еще крестнику собрала.Так что он вдвойне полезное дело сделал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  ооо..бодики дорогой сайт )) из Англии заказала тут

Ссылки скрыты.

Если нет у них в каталоге, просто ищешь на нужном сайте, отправляешь им и тебе просчитывают сразу с доставкой. Если оплачиваешь мастеркард, то доставка Новой Почтой бесплатная. А из Америки у меня другой посредник, могу скинуть контакты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, оооо!!!! Давай-давай!!!! Скидывай!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в группе в контакте видюху смешную добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  в личку отправила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, это подруга мужа продает, сама не знаю, должна фотки скинуть

Юлия 2606, я наверное возьму если он не розовый :D

Любоник, как он тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, с крещением сыночка! а вы в православие или католичество крестили? в какой церкви? хочу тоже сынульку покрестить. Но старшего мы в Хероне крестили, тк у нас в городе нет православной церкви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, спасибо, кисюнька! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все сентябрятки сейчас спяяяяят))))))))))))))) :D

EVTE5XgvGws.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все сентябрятки сейчас спяяяяят))))))))))))))) :D

EVTE5XgvGws.jpg

ага! Щаззззз))))) Нам еще, как минимум пару часиков тусить(((( А вы давайте, быстренько спатки!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, выпала тут из форума на неделю и все еле перечитала, столько написали. У нас газики нас достают, а когда животик не болит может лежать разговаривать что то и заснуть самостоятельно, мне так это нравится. Мы не заказывали ещё никакой костюм на новый год не могу сориентироваться какой б размер купить. Заказала мобиль Тини лав весёлая Африка вот в субботу привезти должны, посмотрим как доча на него огреагирует.

 

девочки дайте ссылку на нашу группу в контакте, тоже хочу к вам попасть

Изменено пользователем mamyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! отправили старших в сад и лицей, сижу с сыном на кухне- он напротив в шезлонге - пьем чай и беседуем :D :D :D он уговаривает взять его на руки я ломаюсь :malicious::Crazy: :Crazy:

mamyk, ссылка на группу на странице нашего форума сентябрят

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...