Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

OlgaSchh, belkaaa, Девочки с 2 месяцами Вас!!

main621_0.jpg

 

A-liv-A, С Днём Рождения))))

2ffffda3594a.jpg

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

A-liv-A, Мне тоже этот стих очень нравится!!!! :flower::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, OlgaSchh, поздравляем ваших малышей с 2 месяцами!!! растите большими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу костюмчик зайчишки, но совсем ничего подходящего не вижу

 

Я кажется поняла, что хочет твой муж:

 

белый:

Ссылки скрыты.

коричневый и белый (нижние картинки):

 

с розовым:

 

А мне вот это нравится: Ститч:))

 

Юлия 2606, в личку отправила :)

 

и мне в личку плиз!))) контакты посредников:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька и Эля, с датками вас и малышей!!

Ссылки скрыты.

 

A-liv-A, с днем рождения!!!

 

АННУШKА, Рыжик1984 а я в Украине живу и посредник мой тоже, не знаю, выгодно ли вам будет. но ссылку в личку отправила

Изменено пользователем davantage
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всех с датками

 

хелп у нас тут малой срыгивает после каждого кормления, может быть из за переполнености груди??

 

сильно срыгивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, даже не знаю чем помочь. У нас так было в первый месяц. А вчера буквально я сидела и думала, слава богу, что все эти срыгивания позади, а только что малая мне такой фонтан из качели выдала.. на полкомнаты :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всех с датками

 

хелп у нас тут малой срыгивает после каждого кормления, может быть из за переполнености груди??

 

сильно срыгивает

 

а такое часто бывает? Или только сегодня? Фонтаном или немного? Если только сегодня и немного: то мб перекорм, метеоризм, заглатывание воздуха (например, из груди ну очень сильно течет, он глотает беспрестанно, вместе с воздухом соответственно) - это одновременно и быстрое сосание.

 

Если постоянно так - неврология.

 

Попробуй перед кормлением немного сцедить молочка, чтобы напор был поменьше, и посмотри, что будет

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укачало может..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Возможно от перпеедания малыш срыгивает!!!! Какие у вас перерывы между кормлением? Пустышку сосет? Бывает детки не столько кушать хотят, сколько посасать, а ты ему титю даешь, вот он и срыгивает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

OlgaSchh, belkaaa,мальчишек ваших с 2 месяцами!

Ссылки скрыты.

A-liv-A,с днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Возможно от перпеедания малыш срыгивает!!!! Какие у вас перерывы между кормлением? Пустышку сосет? Бывает детки не столько кушать хотят, сколько посасать, а ты ему титю даешь, вот он и срыгивает!

 

мой когда просто пососать хочет - сосет кончик соска, так, чтобы молоко не шло. Хитропопый:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984 у нас такое бывает редко, он и обычно срыгивает, но через раз, а сегодня прям струями и много, но сегодня грудь переполнена как никогда....он срыгивает и опять на грудь лезет(

 

Жемчужин@, может, но сегодня через час , два...но вижу у меня он остановится не может сам иногда

 

а еще мы пукаем сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Танюша, привет! Большое спасибо за ссылочку! Я с "Дресса" почти на 2000 грн заказала Алинке. Как раз мы доносим до Нового года 62 размер (надеюсь), а там новые вещи!!!! Не дождусь папу, чтобы смету подписал)))

А ты вообще заказывала у них? Как долго ждать? Они пишут 3-4 недели, а на самом деле как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, поздравляем Тимошу с 2-мя месяцами!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всем привет! Помогайте нам :mamamia: Второй день у сыночка сиплый голос, как будто сорвал. У нас так было уже после роддома пару раз, но тогда он кричал сильно и голосок на следующий день восстанавливался. А в этот раз из-за холодной погоды я боюсь, что простыл. Температуры нет, кушает нормально. Только вот днем спит не так спокойно, как обычно. Начиталась в интернете, что может быть бронхит и воспаление легких, я в растерянности. Врача смогу вызвать только завтра. У кого-нибудь было такое?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юль, я первый раз заказала тоже. на этой неделе. Заказывала знакомая, в принципе недели 4 ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто видел детское 1,5 постельное белье Молния Макквин? На вайлдберрис стоит 5 тыс:(( А Яра давно просит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, ну, посмотрим... Стремно, конечно, тем более мы хотим Визой оплатить сразу все (чтобы доставка потом Новой почтой была бесплатно), если где-то потеряется посылка мне копец будет!!! :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, не баись))) я тоже визой оплатила ;) ну знакомая у них заказывала два раза и все ок было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, Леночка, Сашуля, Настенька, спасибо за поздравления!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто видел детское 1,5 постельное белье Молния Макквин? На вайлдберрис стоит 5 тыс :(( А Яра давно просит

ого! Я такой комплект покупала племяннику. У нас он стоит что-то около 600 грн (вашими около 2500-3000, если я не ошибаюсь)... Может, твой просто покруче. У нас такой

tachki_red43453.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, Анечка, Олюнечка, Аленушка, спасибо, дорогие!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! Я такой комплект покупала племяннику. У нас он стоит что-то около 600 грн (вашими около 2500-3000, если я не ошибаюсь)... Может, твой просто покруче. У нас такой

tachki_red43453.jpg

 

а мне не надо круче:) Такой, как на твоем рисунке, очень даже хорош. Мне подойдет:) Ты в магазине или в интернете покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, не баись))) я тоже визой оплатила ;) ну знакомая у них заказывала два раза и все ок было!

угу! А ты получила уже детские? У нас уже 2 месяца прошло обещанных, а денежек так и нет :(

 

а мне не надо круче :) Такой, как на твоем рисунке, очень даже хорош. Мне подойдет :) Ты в магазине или в интернете покупала?

в интернете. Но у меня украинский сайт, к сожалению... Могу найти, если хочешь..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выбираю Яре костюм на новый год. Никак не могу решить:

http://www.***.ru/ca...755/detail.aspx

 

или

 

http://www.***.ru/ca...576/detail.aspx Здесь очень нравится, что в комплект входит шапочка и шарфик, т.е. весной можно будет щеголять ^^

 

 

Ну вот, ссылки не пропускает:((

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...