Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Любоник, Люд, хорошо что про трусики отзыв оставила, а то я тоже думала попробовать , теперь не буду спешить.

Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

У нас кажется Ритуля пропала куда-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кажется Ритуля пропала куда-то...

Да, Ритули давно не было! Надо у Еленки81 спросить про нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я трусики-подгузники меррисы и чет недовольна. Одевать неудобно, когда снимаешь, ножки какаськами пачкаются по пути и покрытие у них не такое как у обычных подгузов. Решила пока Гриша ходить не начнёт, буду обычные использовать

 

ахххахах. Прямо как со мной впервые! Трусики по бокам разрываются и снимаются как раскрытый подгузник :D Я фанат этих трусиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, надо тоже будет фоткать, а то я не знаю ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, :embrace: Мааааасенька....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, да вроде не рвется ничего... Просто это уже ходячим видимо удобненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля недавно в фотках писала. Она просто тут не пишет почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  Катя, подскажи про доставку с рустаобао, пож-та! Дорого выходит? Судя по их калькулятору -дорого

 

OlgaSchh, :embrace: Мааааасенька....

Угу, :D

Вроде ничего не брала :D

 

OlgaSchh, надо тоже будет фоткать, а то я не знаю ничего

Просто я слышала, что карты часто теряют в ПК, решила , на всякий случай, подстраховаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, да вроде не рвется ничего... Просто это уже ходячим видимо удобненько

 

посмотри: там шов по бокам, сначала двумя руками попробуй его порвать, потом приноровишься одной. Но он сделан так, что сам он не порвется никогда. И ребенок его не порвет. Проверено Ярой. Он у меня такой толстенький был, что все подгузы отпечатки на коже оставляли, а трусики просто идеально сели: не натирали, легко одевались/снимались (даже не смотря на то, что ребенок ногами сучил. Потом вообще будет веселье - догнать малыша и надеть трусики за 1 раз. Приноровишься:)) У нас они не протекали кстати. Но я и брала своему тогда, когда он ползать начал, чтобы ничто не стесняло движений. А надеваются они как обычные трусики, ты же все ранво потом своему мужичку будешь обычные трусики надевать:) Так вот эти - то ж самое, только н епротекают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита была последний раз 11 ноября :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Катя, подскажи про доставку с рустаобао, пож-та! Дорого выходит? Судя по их калькулятору -дорого

 

 

Угу, :D

Вроде ничего не брала :D

 

 

Просто я слышала, что карты часто теряют в ПК, решила , на всякий случай, подстраховаться.

Это наше государство придурошное не отдает деньги)))) А ты хорошая!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Катя, подскажи про доставку с рустаобао, пож-та! Дорого выходит? Судя по их калькулятору -дорого

 

Там фишка в том, чтобы заказывать сразу несколько вещей или оптом. Тогда дешевле будет. А так - доставка как везде вроде. Про продавцам там по принципу ebay - выбираешь наиболее "положительного" продавца, ищешь у него этот товар, заказываешь, оплачиваешь и ждешь. Как на ебей, в общем.

Я заказывала только 1 раз. Получалось дешевле, чем в магазине. Ну и выбор там конечно же побольше, чем в магазинах.

Тебе лучше зайти вконтакте, найти там группу. которая занимается сбором заказов с таобао и заказать там - так выйдет еще дешевле. Вот у нас в городе такая группа:

Ссылки скрыты.

. Если что, можешь заказать через нее (девочка давно этим занимается) и попросить ее рассчитать стоимость заказа+доставка. Но у тебя, правда. получится пересылка из Ярославля в твой город. Или можно сразу попробовтаь попросить ее отправить в твой город, с 100 % предоплатой.

 

Кстати, таобао, как и ебей работает только со 100 % предоплатой. Но тут ты опять же транспортные расходы возьмешь на себя полностью, когда заказов много в 1 посылки - доставка делится на всех

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже интересно сколько я буду получать! И когда начнут перечислять, если больничный у меня до 20 ноября.

У меня больничный 5 декабря заканчивается, т е с 6го я буду в отпуске по уходу за Владиком. А пособие насколько я помню 40% от средней зп. Надо будет посчитать примерную сумму! )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 2 тысячи перевели только. Это что? Пособие. А единовременное хде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Какой Гришенька щекастенький! )))

 

Люд, ты до декрета работала, справку с заявлением на работу отдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Катя, подскажи про доставку с рустаобао, пож-та! Дорого выходит? Судя по их калькулятору -дорого

 

Есть еще проверенный сайт алиекспресс:

Ссылки скрыты.

 

Там тоже очень много товаров. Все подружки там заказывают себе вещи. Довольны:) Мнге он тоже больше нравится, чем таобао.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  хааалооосыый! Красивые вы!

А почему маманька голая, а Гришундер одет? На балконе гулял?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Катя, подскажи про доставку с рустаобао, пож-та! Дорого выходит? Судя по их калькулятору -дорого

 

Вот нашла на алиекспресс:

Ссылки скрыты.

С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ даже :) И продавец очень хороший кстати, можешь ему доверять - отзывы почти 100% положительные

 

а вот как на таобао:

 

В общем, поищи лучше здесь.

 

Цены, правда, не сравнивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, я тебе вконтакте ссылочку скинула ;-)

а я вот такие огромные сайты не люблю. именно тем, что глаза разбегаются, пока выберешь, уже заказывать перехочется))) но хочу попробовать на лето заказать вещичек там. мне вот интересно с этого алиэкспресса сколько ждать доставку, а то они пишут 14-50 дней, как-то ооооооооочень большой разброс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, нет, но там все равно полагается что-то+ губернаторские

 

OlgaSchh, мама тоже оделась потом) я эту шапку обожаю просто, вот ирешила запечатлеть, пока не спит. Я его пока одеваю, он засыпает, открываю балкон и сама собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  Катя! Гран мерси!!!! Ты такая молодец! Еще раз спасибо! Реально доставка бесплатная? Круть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, мне с алиэкспресса за 3 недели приходят, перед НГ, наверное, дольше ждать.

 

Любоник, модный парень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, нет, но там все равно полагается что-то+ губернаторские

 

OlgaSchh, мама тоже оделась потом) я эту шапку обожаю просто, вот ирешила запечатлеть, пока не спит. Я его пока одеваю, он засыпает, открываю балкон и сама собираюсь

У меня при одевании, а именнокогда одеваем шапку, истерить начинает :) Хорошо, что Гришуня засыпает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...