Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Рыжик1984, О, прикольный комбинезон))

OlgaSchh, шас закажу - тоже мы зайцами на НГ будем :D . Правда дома в таком очень жарко будет новый год отмечать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Любоник,  Люд, чтоб получить пособие надо справку из загса ( выдают при получении св-ва о рождении ) предоставить в соцзащиту. А по поводу ежемесячного там же пишешь заявление и начисляют выплату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Катя! Гран мерси!!!! Ты такая молодец! Еще раз спасибо! Реально доставка бесплатная? Круть!

 

написано free shipping - значит, стопудово бесплатная :))

 

Рыжик1984, я тебе вконтакте ссылочку скинула ;-)

а я вот такие огромные сайты не люблю. именно тем, что глаза разбегаются, пока выберешь, уже заказывать перехочется))) но хочу попробовать на лето заказать вещичек там. мне вот интересно с этого алиэкспресса сколько ждать доставку, а то они пишут 14-50 дней, как-то ооооооооочень большой разброс))

 

спасибо за ссылку. А разброс там такой от того, что разные виды доставок. Тут как на ебее:

При бесплатной доставке продавец использует economy shipping, т.е. идти будет долго. Но бесплатно. Есть еще нормал (стандарт) и экспресс шиппинг - вот первый 10 дней, а экспресс 3-5 дней. Ну и цены за доставку соответствующие. Тут уж как выберешь.

 

Рыжик1984, Катя! Гран мерси!!!! Ты такая молодец! Еще раз спасибо! Реально доставка бесплатная? Круть!

 

да не за что :)) Выше ark_marina пишет, что заказывала с алиекспресс. Думаю, лучше у нее все нюансы узнать. Я профи по ебею, на алиекспрессе заказывают мои подружки, я - ни разу. Так что сама почитаю вас и узнаю новое :)) По отзывам подруг - хороший сайт, не обманывает. Главное выбрать продавца (кол-во бриллиантов у его ника и смотреть на статистику положительных отзывов, ну и почитать feedbacks - это отзывы покупателей, там обычно пишут и про доставку). Еще уточни про track number - это почтовый идентификатор, который позволит тебе через интернет по номеру проверять, где твоя посылка находится в данный момент. На ебее за трек намбер платят дополнительно 2 доллара, тут - хз...

 

Рыжик1984, О, прикольный комбинезон))

OlgaSchh, шас закажу - тоже мы зайцами на НГ будем :D . Правда дома в таком очень жарко будет новый год отмечать...

 

 

Расскажи плиз, как заказывать - оплата через paypal?

как с доставкой - три типа или 1 на выбор продавца?

трек номер дается автоматом или платишь отдельно?

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ой, хосподиииии! Ну, какие же вы славные!!! Котенкаааа!

0_655f2_51dae3f7_L.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня все справки есть

 

Вообще там все по уму вроде у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Значит жди, должны все выплатить! :) А папа вам так и не помогает? К сыночку не приходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю, многие заказывают костюмы на НГ мышам нашим. Нужно будет их пофоткать и сделать новую темку для них, чтобы фотографии повыкладывать))) Посмотрим, кого мы нарожали))))

 

в смысле малышам, а не мышам)))) Сорри)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606

Мышам, хи хи

 

Юльчик, хорошая идея!

 

Рыжик1984,  Катя, я сейчас там пробую разобраться, после оформления заказа выходит выбор способа доставки и разные варианты, бесплатно не увидела, но есть china post air mail, Стоимость 1 доллар, тоже отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, мне с алиэкспресса за 3 недели приходят, перед НГ, наверное, дольше ждать.

 

Любоник, модный парень)

вот я побоялась заказывать перед НГ там костюмчик, вдруг не успеет прийти, обидно будет. в другом месте заказала. знала бы про него раньше...))) а вот на лето доче платишек закажу обязательно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я скинула фотки с подарочками и вк и тут :) тут не надолго :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, О, прикольный комбинезон))

OlgaSchh, шас закажу - тоже мы зайцами на НГ будем :D . Правда дома в таком очень жарко будет новый год отмечать...

Под елочкой в костюмчике посидит для фото :)

 

Катя, Марина, девочки, я вроде как заказала, сейчас надо ждать чтобы мне на электронку подтверждение прислали и оплатить? Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, нет, Ир. Он даже не звонит. Последний раз в месяц его видел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Вот ведь какой безсовестный, тьфу!.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да пожалеть его надо) несчастный человек:) ради чего в этой жизни все, если не ради детей? В 39 лет не расставить приоритеты.... Нам такого не надо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, я все себе подмяла :D :D :D мне рано еще пришло сказали с 20 ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люд, он поймет, но поздно будет! А ты молодчина, такая сильная! Пусть у вас с Гришенькой все будет хорошо! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вот спасибо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, OlgaSchh, млин, я вообще не знаю какая там система)))) я на сайте выбираю, в корзину добавояю, несу ноут мужу, он там все заполняет и заказывает)

но мы все картой Виза оплачиваем. Про доставку - я всегда бесплатную выбираю, трек в письме продавец присылает, бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  я разобралась, тоже визой оплачивать буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик) а мы с Машей сегодня сходили на почту и отправили посылочку нашему адресатику. Ходила без коляски, в слинге. Такая красота, такая мобильность! Я в восторге, теперь редко будем на коляске выезжать, наверное :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka,  молодцы вы с Машей! А мне нравится с колясочкой гулять :) правда по магазинам я с ней не хожу, просто в парках гуляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Веселуха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я вообще тоже очень люблю с коляской, но у нас в частном секторе такие дороги… да и не только в частном :( и мало куда можно нормально зайти с коляской. Даже в детскую поликлинику!!!!! Коляски оставляют на улице! Я в шоке от этого была…

По выходным мы с мужем выезжаем в город на набережную гулять и я там накатываю колясочку по ровным дорожкам :)

CARенина:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галочка, супер! :D Прям про всех нас мамочек сентябряток!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...