Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Прилагает усилия, чтобы достать предметы, находящиеся на расстоянии, во время кормления меня грудью

Мама меня постоянно целует и тискает!!! Мне, конечно, приятно, но как потом отучать???

Мама комментирует мне все свои действия!!! Может, боится забыть, что за чем следует???

Мама ВСЕГДА мне улыбается!!! (Где-то в 2 мес я тоже решил ей улыбнуться, чтобы не выглядеть невежливым, так она ТАК обрадовалась, что теперь мне приходится улыбаться ей в ответ) О чем это может свидетельствовать???

:D :D

:D

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Мания преследования грудничков!!!!! Умора )))) :) спасибо,Галя, насмеялась от души :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  ой, Галечка, в точку! Класс!

 

lovenatylka, у нас тоже коляски на улице оставляют, мы замок велосипедный купили, пристегиваем ее.

 

Доброе утро, мамулечки-красотулечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Доброе утро,вчера пришли критические(( Значит ГВ окончательно для меня закончено?? в груди остались только капли при надавливании :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, :D :D :D :D привет! с чего эт ты решила дорогая? у меня три недели назад месы пришли побыли пять дней и отчалили- как кормила так и кормлю…. и в те разы (с дочами) месы приходили через месяц после родов- мне не помешало до трех лет кормить :sorry: :sorry: . выброси вообще с головы взаимосвязь всякую с молоком всего остального- это ОСНОВНАЯ ОШИБКА населения всё на свете притягивать за уши к молокку его количеству и качеству ;) . прикладывай максимально часто первые два дня - пусть даж повисит на груди :Crazy: :Crazy: - главное стимулировать. пей воду теплую(можно чуть туда имбиря или немного позаваривать крапивы- и то и другое добавляют в препараты типа лактогон) :flower::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Ой,Насть,ты вселила надежду!!! :molitva: Буду пытаться!Пока не очень всё хорошо идет,но попытка не пытка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у многих уже критические дни начались, как не хочетсяяяя!хоть бы еще полгодика без них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль так вы ж с Сашей за вторым собирались :malicious: :malicious: :malicious: мож ващее их и не увидишь еще долго :Crazy: :Crazy: :Crazy::flower::girl_bye:

 

Olunscka, главное выброси из головы что не получится- даже если у тебя не получается больше капли выдавить - эт не значит что молока нет в груди- оно тем боле вырабатывается еще и в процессе сосания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Настя, нееее, я боюсЯяяяя :)

 

Рыжик1984,  Катюша! Спасибо огромное! Я оплатила заказ, костюм белого зайчика!!! Теперь осталось дождаться :) написано от 15 до 50 дней! Хоть бы к новому году успел прийти ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! нашла на нашем местном сайте.только а наличии нет!а такая прелесть

 

diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=25527943

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оля, все равно за вторым идти, рано или поздно, так лучше рано - до 2016 года материнский капитал дадут :D

 

OlgaSchh, а ты какой размер взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Настя, нееее, я боюсЯяяяя :)

 

Рыжик1984, Катюша! Спасибо огромное! Я оплатила заказ, костюм белого зайчика!!! Теперь осталось дождаться :) написано от 15 до 50 дней! Хоть бы к новому году успел прийти ;)

 

 

Надеюсь, что успеет! Как правило, больше всех лажает именно наша, российская почта. Я когда с ебея заказываю, так заказ на таможне уже через 3 дня лежит. А потом пока наши таможенники все проверят, оформят, передадут в почту России, пока там почта пройдет сортировку и прочее прочее прочее. Да и сейчас у них официальная отмазка: предновогодний период :(

 

Не поняла насчет доставки? Там же написано было free shipping...Очень странно. Вот тут:

Ссылки скрыты.

даже написано Free Shippingto

Russian Federation via China Post Air Mail. Ты галочку поставила в нужном месте?

 

Я отправила посылочку сегодня!:) Даже очереди никакой не было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша, я взяла на 4-6 мес, думаю что подойдет, еще и до весны походим зайкой :)

 

 

Рыжик1984,  не наю :) там на выбор было, я выбрала самый дешевый способ через "чина чего-то там", стоимость 1доллар, а в списке много разных было в т. Ч и за 100 долларов доставка

 

Блин, я про новогодний период не подумала :) Поди не успеет

 

OlgaSchh, Оля, все равно за вторым идти, рано или поздно, так лучше рано - до 2016 года материнский капитал дадут :D

 

Так -то оно так :) но.... Я вот думаю, что предохраняться не буду :) а там как Бог даст :) Тимка у нас долго не получался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

По поводу мат капиталла, мы его оформили, доки сдали, а как использовать не знаем, нам ни один вариант не подходит!) Так что возможно и не воспользуемся им!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Оль,а так вторые и получаются))) обычно намного быстрее,чем первые. Думаешь,что долго не могла,значит и еще долго не сможешь,а тут бац - и братик!))))

А у нас сегодня именниников нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  Ириша, на обучение старшего потратишь или себе на будущую пенсию :)

 

CARенина,  Галечка, ну вот и я думаю, чему быть, того не миновать :)

 

OlgaSchh,  Оль,а так вторые и получаются))) обычно намного быстрее,чем первые. Думаешь,что долго не могла,значит и еще долго не сможешь,а тут бац - и братик!))))

А у нас сегодня именниников нет)

Так то хочется Алиску :) или Мирона :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а мне один подходит - на улучшение жилищных условий)))))))

 

OlgaSchh, зайками мы не будем)) подумала я подумала и решила, что много у нас утепленных комбезов))) Взяла ему на НГ костюм Бэтмана и супермена :D и себе сумкууу)) :confusion: она позавчера 1700 руб. стоила, я раздумала ее покупать, а сегодня она уже по цене 1100, решила: надо брать :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Вот я и не знаю пока куды этот капиталл ткнуть :D , если б дали наличкой то даже и не задумывалась что с ним делать! :D

 

А вы давайте настраивайтесь на второго, возраст позволяет, почему бы и нет! ;)

 

Мне Г на последнем приеме сказала что ждет меня снова через пять лет за дочей или сынулькой! Я ей сказу сказала "неееет", разница будет большая да и возраст... :D ну и много факторов других!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  молодец! Я бы перед бэтменом и супермэном тоже не устояла :) а заказала там же? Я даже ничего больше не смотрела :) вцепилась в зайку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ага, там же) интересно сколько идти будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Вот я и не знаю пока куды этот капиталл ткнуть :D , если б дали наличкой то даже и не задумывалась что с ним делать! :D

 

А вы давайте настраивайтесь на второго, возраст позволяет, почему бы и нет! ;)

 

Мне Г на последнем приеме сказала что ждет меня снова через пять лет за дочей или сынулькой! Я ей сказу сказала "неееет", разница будет большая да и возраст... :D ну и много факторов других!

хи-хи! Разница большая!!! У меня между первым и второй перерывчик огого какой! 12 лет!!! Теперь воспитываю две змеюки (по гороскопу) :D Да и возраст уже 35, а прыгаю, как молодая, через раз, правда) Так что было бы желание, а все остальное-не помеха (в разумных пределах, естессно) :)

Всем доброе утро!!!

mother_child0001.jpg

 

А к нам вчера приходили девочки с работы, поздравляли с Алей, надарили целую кучу всего и в числе всего прочего альбом для нее. Девочки! Это что-то! Шедевр! Так хочется похвастаться вам, а не знаю, в какую темку лучше выложить, чтобы тут эфир не засорять. Что посоветуете? Он правда классный! Ручной работы....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юльчик, привет! Выкладывай или тут или в необходимых покупках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, мда! Прям про нас рассказик:D

 

Всем утро доброе) программу материнского капитала будут продливать! Об этом везде говорят)

 

Жемчужин@, Ириш, а жилищные метры увеличить не хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем утро доброе) программу материнского капитала будут продливать! Об этом везде говорят)

 

 

Привет, Люда!

Вот и хорошо, если продлят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Ну 12 лет это конечно не 5!.. Главное чтоб дети между собой ладили и все у них было хорошо! У тебя сыночек как к сестренке относится, помогает тебе?

 

Давай выкладывай альбомчик! Я тут тоже в инете наткнулась на альбом для фото своими руками, такая красота, там уже и эскизы были только время надо чтоб все своими руками сделать! Жаль что сайт не сохранила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...