Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

А мы сегодня в 4 утра спать легли, скакала скакала я с ним, а потом мое терпение иссякло, я от него отвернулась и о чудо! он заснул! Сам! Без всяких укачиваний и даже без тити! С двух с половиной месяцев веревки из мамы вьёт! Порося!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Любоник,  Нам нашей трешки хватает! Я б хотела в будущем каждому сыночку по квартире :D , муж сначало скептически отнесся к моей мечте, но потом поддержал! Дело за малым, деньги на это все как то накопить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня знакомые купили ребенку квартиру в ипотеку, пустили туда квартирантов и теперь за счет них эту ипотеку гасят без ущерба для семейного бюджета

 

Как я мечтаю о своей квартире! Словами не передать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамулечки! У нас что-то СЕвик стал когда ночью просыпается орать как резаный :( вот начну памп менять - он в крик, просто аж весь колом замирает и орет :( спать полюбил, а просыпаться не любит :(

закончился наш курс избаления от клебсиеллы, какули в норме, но тужиться под утро не перестал и животик урчит, наверное животик все же болит у него :(

Вчера обсуждали походы к врачам - мы так и не посетили невролога :( в ПК жуткие очереди на запись, я смогла записаться только на конец октября, а когда пришло время приема прозевала его :( перепутала дату :(

Думаю вот - ничего же страшного, что мы в два с хвостиком его первый раз пройдем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в 4 утра спать легли, скакала скакала я с ним, а потом мое терпение иссякло, я от него отвернулась и о чудо! он заснул! Сам! Без всяких укачиваний и даже без тити! С двух с половиной месяцев веревки из мамы вьёт! Порося!

:D Людочка, Гришеньке как и всем малышам, необходимо мамино внимание, любовь, вот и не слазиет с ручек! Цени это время, сейчас он рядом и нуждается в тебе, детки так быстро растут! У моей соседки по лестничной площадке двое взрослых сыновей, она всю себя вложила, всю жизнь отдала, сыновья выросли и теперь только по праздникам в маме приходят. Сейчас уже маме не хватает внимания детей, их заботы, а недавно она мне сказала " цени настоящее, люби детей, скоро они вырастут и ты с настальгией будешь вспоминать об этом времени"!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как я мечтаю о своей квартире! Словами не передать

все мечтают :) как в Челябе с ценами на жилье?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Пока он ее обожает, конечно, что будет потом неизвестно)))) от начнет ему "порядки" наводить в его вещах, тогда посмотрим)))

Любоник, Как я тебя понимаю! Так ложись поспи и ты пока. моя уже кряхтит, так что бесполезно укладываться((

 

А еще у меня фотки чет не грузятся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!

Кряхтун мой сегодня до 5 утра ерзал под титей,я дремала но так и не дал заснуть мне!

Божечки,когда наладится этот ночной сон,уже очень-очень хочется)))

Девочки,у меня молоко какими-то перебоями почему-то:мы на СВ,но вытягиваю за уши свое грудное!позавчера обошлись практически совсем без смеси(дала 1 раз на ночь),а вчера караул-3 раза докармливала.сосет долго,но глотает слышу мало,потом устпнет ждать и ор((((не знаю уже,только чуть обрадуюсь и снова печалька....

 

Приветик, мамулечки! У нас что-то СЕвик стал когда ночью просыпается орать как резаный :( вот начну памп менять - он в крик, просто аж весь колом замирает и орет :( спать полюбил, а просыпаться не любит :(

закончился наш курс избаления от клебсиеллы, какули в норме, но тужиться под утро не перестал и животик урчит, наверное животик все же болит у него :(

Вчера обсуждали походы к врачам - мы так и не посетили невролога :( в ПК жуткие очереди на запись, я смогла записаться только на конец октября, а когда пришло время приема прозевала его :( перепутала дату :(

Думаю вот - ничего же страшного, что мы в два с хвостиком его первый раз пройдем?

Аня,а анализ на клебсиеллу вам назначил педиатр?по каким показаниям?просто у нашего с животом тоже беда,постоянно кряхтит,кричит и тужится,может тоже сдать на эту бяку?чем лечились вы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, дорогое у нас жильё, с Мск и Питером не сравнить конечно, но вот двушку мы смотрели за 5600, правда территория у дома огороженна и в центре

 

А я трешку хочу:D и губозакаточную машинку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello: .У на с тоже с животом беда, целые сутки не какал, тужится, кряхтит и никак :girl_mad: .Только сегодня с утра ели выкакал с диким криком...жалко сынулю :girl_cray: . И какашульки как сметана.Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Юль, у меня старший тоже с любовью к братику относится, но это пока! ) Тоже не знаю что дальше будет!

 

Людочка, мой муж никогда на ипотеку не согласится! Этот вариант мы обговаривали, ему легче накопить пусть даже и 5-7 лет чем в долговую яму провалиться! И я с ним соледарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, дорогое у нас жильё, с Мск и Питером не сравнить конечно, но вот двушку мы смотрели за 5600, правда территория у дома огороженна и в центре

 

А я трешку хочу :D и губозакаточную машинку)))

5600 у.е?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Ого, какие у вас цены на жилье! ((( У нас городок не большой, двушку можно за 1,5-2 млн купить, в зависимости от района, планировки и ремонта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да вот я сама все эти займы и кредиты не люблю

 

Жемчужин@, у нас тоже можно купить, но убитую небольшую и не в центре конечно

 

Юлия 2606, российских долларов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Видимо у вас цены выше и уровень жизни тоже, т е размер зп. И все таки сколько у вас двушка стоит, 5600 у.е?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, у нас какули жидкие были, при каждом кашле-пуке-чихе вылетали, попку сильно раздражали, плюс тужился постоянно, как то раз помогла ему прокакаться, дак какули фонтаном аж с кровати на пол метра полетели на ковер :( вот короче нам назначили анализы на условно-патогенную флору и нашли клебсиеллу, ее в роддоме цепляют обычно...

Любоник, я тоже трешку хочу ) но не в центре питера ))

 

Привет девочки :Hello: .У на с тоже с животом беда, целые сутки не какал, тужится, кряхтит и никак :girl_mad: .Только сегодня с утра ели выкакал с диким криком...жалко сынулю :girl_cray: . И какашульки как сметана.Почему?

у нас такое было, но я радовалась когда такой стул пошел, потому что была до него водичка, я перевела Севу на кормления 1 грудью два раза подряд и пошел вот такой стул :)

думаю что со временем у всх деток стул станет более твердым и кишечнику надо привыкнуть и его прокакивать вот и тужатся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, 5 млн 600 тыс рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу зиму и сугробы! унылая картинка из окна надоела, гуляешь по паркам и фоткать нечего :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у нас в центре города сосновый бор, в квартитире, которую мы смотрели, окна на него выходят и с коляской там гулять хорошо, там парк культуры с карусельками, вот я губищщу-то и раскатала на него)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу зиму и сугробы! унылая картинка из окна надоела, гуляешь по паркам и фоткать нечего :(

Да, эта серость надоела. А , вообще, хочется весну!!! Солнышко, травка зеленая , в парке гулять. Тимке уже полгода :) в прогулке сидит, по сторонам с интересом смотрит :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, 5 млн 600 тыс рублей

фуф, так ты так и говори! А то я собралась к тебе ехать за квартирой)))) У нас двушка примерно 20-25 тыс. доляров стоит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, 5 млн 600 тыс рублей

У нас за такую цену можно две двушки купить в новом районе! Причем есть евро ремонт, площадь около 60 кв м, два балкона и вид на парк! Вроде мы не так далеко от вас, а цены ого-го какие!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  Ириша, ты не сравнивай! :) в Екатеринбурге и Челябинске квартиры намнооого дороже, чем в наших с тобой городах! Они же города -миллионники :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему фотки не грузятсяяяяяяяя :malicious:

 

я и так уже Алькино терпение испытываю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Оль, мне просто интересно стало по ценам на жилье! :) Ну и лишний раз убедилась что у нас жить проще! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...