Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

okksss, где то 4-6 бутеров в день( принимаю душ когда папа дома,а он редко дома(малыш постоянно на ручках, хотя я наверное отмазываюсь, а ночью если он спит и я сплю, любой шорох и потом не уложишь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

а я ем конфеты - лопни моя моська- у меня видимо уже энергия на пределе с тремя то- и стресс вот и жрю сладкое. сегодня феерия - Федя спал всего за день часа полтора(в общей сложности) :malicious: и они втроем одновременно со мной беседовали- я чуть не кукукнулась…. вот и сейчас меня ждет ванна с пенкой а нифига- Федин сон куда то свалил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу с ним гулять не ходила ненакрашенной. Это у меня пунктик! Мы ведь мамы сыночков, по нам они будут судит о женской красоте!

мамам девочек тоже пример надо показывать, как за собой ухаживать :D я тоже не могу на улицу выйти без косметики.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама звонит мне каждый день и интересуется: ты голову помыла? у тебя волосы прибраны? что на тебе надето?:)))) смотри говорит, не переставай за собой следить, а то у тебя там соседка красивая живет:)))))))) Ну я стараюсь, по мере возможности, пока ребенок спит. Краситься - я в принципе редко крашусь, и раньше и сейчас, а душ, уборка, готовка-это во время ребенкиного сна, ну или ка Оля папе отдаю нянчиться)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я даже ногти не сняла гелевые, с ними рожала и сама себе продолжаю коррекцию делать, когда доча на балконе спит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мамам девочек тоже пример надо показывать, как за собой ухаживать :D я тоже не могу на улицу выйти без косметики.

 

:) это само собой! Просто не дописала :)

А вообще у наших сентябрят оочень красивые мамулечки!!!

 

Fannis,  я тоже конфеты ем, с шикарным названием "коровка" :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо :flower:

Ооочень актуальную тему подняли насчет красоты. Вся моя утренняя "красота" на лице сына отражается, когда памперс после ночи меняю, просто таки брови на лоб от удивления у него, аж агукать перестает. Оборачиваюсь к зеркалу - да, он прав, меня сложно узнать в эти моменты после бессонной ночи (тут нужен смайлик бабы яги). Поэтому завтра я (та-дам!) впервые за несколько лет иду к косметологу! пишу и даже сама не верю. Меня муж и мама решили отпускать периодически. Советую, девочки, если вы еще не получили подарок от мужа на рождение малыша - косм.кабинет отличный вариант :reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, У нас есть расписание. Едим в 6, 10, 14, 18, 22. Между ними: массаж, сон на лоджии, гуляние на улице в коляске, занятия на фитболе, ношение в слинге и сон.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю подымать такие темы....черт надо регулярно голову мыть....раньше я мыла каждый день, теперь раз в три дня((( а я зато брови покрасила) аххаха насчет того что будут судить по нам о красоте я и не думала....

девчонки живот тянет как на месики и такое чувство что сейчас польется((( утром чуток пошли и все..че за фигн то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, У нас тоже прохладно, руки и ноги холодные, а ножки ещё и влажные и кожа на ручках мраморная.Я вообще не крашусь, у меня перманентный макияж бровей и глаз, хочу ещё губы сделать. Но у меня герпес частый гость, не знаю как будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, какие вы крутые, так редко едите,для меня это мечта

 

девчонки которые советовали отвлекать...это без толку, он закрывает глаза и орет как не нормальный пока сисю не дашь((

чего то Тимошка правую грудь сосать не хочет(((( не знаю че делать то

 

Профитроль, в Украине по моему на отопление экономят,зато платим как за не знаю что

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё у нас синий носогубный треугольник. Были на узи сердца. Открытое овальное окно 4.1.см, типа сказал узист не пограничное состояние, но страшно всё равно. Оно может закрыться, а может и нет. Мониторить узи.

 

Профитроль, какие вы крутые, так редко едите,для меня это мечта

 

девчонки которые советовали отвлекать...это без толку, он закрывает глаза и орет как не нормальный пока сисю не дашь((

чего то Тимошка правую грудь сосать не хочет(((( не знаю че делать то

 

Профитроль, в Украине по моему на отопление экономят,зато платим как за не знаю что

Ну так я Нутрилоном кормлю, на наш возраст 5 р в день по 90 мг. В груди уже почти ничего нет, не любит она сиську. Но очень любит бутылку в виде груди, там очень маленькая дырочка в соске, обыкновенные соски в бутылках не берёт, в них струя сильная.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  я имела ввиду не еду,а имеено сон, гуляние и ванна. Кормлю я по требованию,не по часам.

Я тоже ненакрашенная не хожу на улицу.

Утром встаем,доча кушает,я кладу ее под мобиль,включаю песенки и иду умываться и раз в 2 дня еще голову с утра мою. И делаю себе завтрак. А крашусь днем,перед выходом на улицу,у меня это минут 10 занимает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скиньте плиз ссылку на инфу, где говорится о пособии по уходу за ВТОРЫМ ребенком 60% процентов от зарплаты за год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,http://garant-vrn.ru/articles/as180313-2/

 

Ссылки скрыты.

 

кароче мне на работе 60 проц будут платить так сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я Нутрилоном кормлю, на наш возраст 5 р в день по 90 мг.

Профитроль, не мало ты кормишь?с трех месяцев вроде рекомендовано 5 раз в день кормить, в 2 месяца 6 кормлений по 150 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть мне тож кажется что маловато для грудничка- я когда уезжаю то Федя сцеженного молока примерно 90-100 мл выпивает,потом отваливается с груди тож столько же и я его кормлю 9-12 раз в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,http://garant-vrn.ru/articles/as180313-2/

 

Ссылки скрыты.

 

кароче мне на работе 60 проц будут платить так сказали

 

и тут пишут: Считаем 40% от среднего дневного заработка...

 

И интернете везде так. Блин, на моей работе мне 60% считать не будут:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, наверно эт у мну от универа доплата какая то

 

Рыжик1984, коврики тут

Ссылки скрыты.

в ярославль бесплатно до пункта самовывоза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, наверно эт у мну от универа доплата какая то

 

Это ж хорошо :)) Очень рада за тебя! Лишняя денежка никогда лишней не бывает ;)

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Катя я б переформулировала лишних вообще нету денег :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  а у вас всегда синий носогубный треугольник??? Я вот иногда тоже вижу синеву.... Но , в роддоме спрашивала - сказали что все ок... А я прям волнуюсь.... В январе у нас очередное обследование - буду теребить нашего педиатра .... А может и на след неделе - когда прививку пойдем делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши детки засыпают? Моя только с сисей во рту, и никак иначе, меня это напрягает,ужас как! Как отучить? Или в их возрасте это нормально?

Я марафет успеваю с утра навести, пока Настасья под мобилем голопопит, и позавтркать успеааю. Вот тоже к косметологу собираюсь, меня после родов обкидало конкретно :( и в парикмахерскую пора бы. Я аккурат перед родами успела постричься,покраситься, но уже вся красота сошла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я присоединяюсь к накрашенным мамочкам)) не могу я чуней-муней ходить. Каюсь! Пару раз не ходили гулять из-за того, что у меня не было возможности накраситься и уложить волосы)

 

davantage, мой два дня уже исключительно с титей во рту засыпает. Вчера около часа меня вместо соски дербанил, сегодня все 2 часа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...