Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, ark_marina, Жемчужин@, Спасибо девочки)

 

Innana, Fannis, Сашуль, Настена, спасибочки)

ark_marina, Мариш, с даткой вас)) пусть сынишка здоровенький будет)

 

А я вот боюсь сына присаживать, пока мы только качаемся, я беру его за ручку и за ножку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Мама Юля))), ого, какие вы крепыши! :)

 

Таша.С, пасиба)) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Отличная прибавочка! Мы тоже 2 кг набрали и 6 см роста, весим 6,5 кг и 62 см! Богатыри! У нас есть в кого, старшенький так же набирал! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, c двумя месяцами!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваши детки дышат? Всегда равномерно и не слышно? У меня иногда пыхтит, иногда учащенно дышит... А еще бывает ,( редко правда) что как буд то захлебывается воздухом ( как если ему подуть в лицо) ... Тоже волнуюсь по этому поводу.... Вот честно, лучше бы нас заставляли всех врачей проходить и узи всего делать, чем самой все подозревать и копаться....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, не переживай, все нормально, у меня малая тоже по разному дышит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, перестань накручивать) почитай рассказ, который я скидывала от малыша про маму))) у меня по всякому дышит и хрюкает еще иногда. и храпит даже))

Ташуля, с крестинами вас! я бы не выдержала стояния в одной и той же пробке три раза) надо было задом по МКАДу! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у нас тоже старший много набирал,но сейчас сыночек длиннее чем старший был!мы в месяц весили 5,200 кг 59 см!посмотрим что в 2 мес будет!нам еще витамин д прописали,врач с финки посоветовала купить,сегодня свекровь принесет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо ))) а то я так боюсь чего нибудь скрытого.... Что про гляжу , упущу и так далее))))

Галя, я читала рассказик))))) мне понравилось)))

 

А мы сейчас гостим у мамы мужа, каждый день или гости или по гостям, ребенок нормально реагирует на всех)))) и после ни капризов ничего... Улыбается только при них меньше - рассматривает сосредоточенно... Но на руках у всех пере бывал, никому не отказал. С бабушкой оставляли на 4 часа два дня, пока с мужем в кафе и на шопинг ))))

А еще он сам стал дольше спать между кормлениями ночью. Сейчас первый побуд после укладывания на ночь - через 4 часа, потом, через 3 часа, реже через 2 часа. И спит крепче уже. Тьфу тьфу...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюш, Спасибочки) я бы рада, только позади машнки меня не поддержали бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Оксан, не накручивайся себя и хватит придумывать болячки малышу! ) Владик по-всякому дышит, а когда хрюкать начинает значит козы пора вытаскивать! :D У вас прям в ПК никаких спецов врачей нет? Я б на твоем месте сама без направлений всех врачей прошла, дабы успокоиться! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  нету у нас пк, как института вообще в принципе.... Даже в детскую больницу можно попасть или если тебе направление дал педиатр или если педиатр не доступен ( ночь, праздники и прочее) .... Можно наверное и самой как то отдельно врачей обойти, но тогда без направления это бешеных денег стоит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша! С 2 месяцами Владку!!! Целуй его от меня!!!

Ссылки скрыты.

 

Таша.С,  Ташуля! С Крещением Вовочку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ark_marina, Владика с 2 месяцами!

Ссылки скрыты.

Таша.С, Вовчика с крестинами!

Мама Юля))), сил тебе и здоровья Макарчику. читаю твои сообщения и сердце сжимает, так жалко малышастика. Пусть у вас всё будет хорошо.

А мы сегодня посылку получили, пойду в теме отпишусь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, natali_28, Олечка, Натусь, спасибочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю я вас, что детки больше спать ночью стали - и завидую, прям до соплей. и при чем у всех после 2х месяцев стали спать дольше, а нам уже 2.5, скоро 3, а мы все так и спим, титьку потерять боимся - дай бог если первый сон 3 часа - это радость! а так 2-2.5 часа, а потом и каждый час. ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, спасибо! Очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, natali_28, natali_28, davantage, спасибо, девочки, за поздравления, нам таак приятно))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Мы вчера купили обновочки нашему малышу - пару теплых человечков, бодик, колготки, носочки, чепчики и теплый комбинезон на меху! В нем снимается овчина и получается демисезонный! :)

И наконец-то купила себе теплые ботинки с малышом гулять. А то гуляли в кроссовках, ноги замерзали. :Crazy:

 

Девочки, вы на своих малышей колготки одеваете? ;)

 

Таша.С, с крестинами вас! :flower:

 

ark_marina, поздравляю с двумя месяцами! Вы уже такие большие! :flower::)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@rcis,  с 2 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Мы колготки одеваем уже с рождения! я и гулять его в тонкую боди майку колготки одеваю потом в тонкий комбез с начесиком а потом в конверт пакую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Профитроль, не мало ты кормишь?с трех месяцев вроде рекомендовано 5 раз в день кормить, в 2 месяца 6 кормлений по 150 мл.

Я кормлю как написано на банке со смесью, 2 мес - 5 кормлений по 90г, 3мес - 5 кормлений по 120г. Таковы нормы у нас на Нутрилоне. Мы, кстати, на груди очень мало набирали, а сейчас на смеси за неделю около 500г.

 

Профитроль, а у вас всегда синий носогубный треугольник??? Я вот иногда тоже вижу синеву.... Но , в роддоме спрашивала - сказали что все ок... А я прям волнуюсь.... В январе у нас очередное обследование - буду теребить нашего педиатра .... А может и на след неделе - когда прививку пойдем делать

Мне кажется всегда, но когда сильно кричит - отчётливее. Сама переживаю, хотя, как говорят, это может быть и как порок сердца, так и просто близко расположенные сосудики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела поднять такую тему - месяц назад в вопросах девочка писала, что ее детке 2.5 месяца и ее убивает каждодневное однообразие, типа встали, поели, погуляли, поели, поспали и все по новой. как у вас?

про себя скажу - да, однообразие, но оно не напрягает совсем, знаю, что доча очень быстро вырастет и я еще буду скучать и вспоминать эти денечки, как со слезами на глазах вспоминаю роддом (хотя там казалось все ужасным и хотелось домой, думала, что забуду РД как страшный сон). ведь время так быстро бежит! после 2х полосочек казалось, что еще так далеко до встречи с малышкой, а вот уже ей 3й месяц идет! :shok:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела поднять такую тему - месяц назад в вопросах девочка писала, что ее детке 2.5 месяца и ее убивает каждодневное однообразие, типа встали, поели, погуляли, поели, поспали и все по новой. как у вас?

про себя скажу - да, однообразие, но оно не напрягает совсем, знаю, что доча очень быстро вырастет и я еще буду скучать и вспоминать эти денечки, как со слезами на глазах вспоминаю роддом (хотя там казалось все ужасным и хотелось домой, думала, что забуду РД как страшный сон). ведь время так быстро бежит! после 2х полосочек казалось, что еще так далеко до встречи с малышкой, а вот уже ей 3й месяц идет! :shok:

Мне кажется,что все зависит от возраста и настроя на ребенка.Кто-то очень ждет его и готов к нему.А кто-то нет. :sorry:

 

Я наконец-то отправила посылку,ура :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галя, я тоже помню тот блог, он меня удивил и поразил. Как может время проведенное со свои ребенком казаться однообразным? Они каждый день меняются, сегодня Тима совсем не такой как был вчера :) конечно усталость присутствует, но все-равно это такое счастье! А сколько еще впереди открытий и умелок! А когда меня жалеют, что я все время Тимосю на ручках таскаю, я отвечаю, что наслаждаюсь этими минутами, потом захочу его поцеловать или на ручки взять, не позволит, скажет:" Мама, я ведь мужчина!" Ну как-то так!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...