Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Натали***, поздравляю с 2 мя месяцами! :flower::)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Натали***, с двумя месяцами вас :flower: :flower: :flower:

 

а в нашей поликлинике пентаксим и инфанрикс делают только платно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы на выходных были у остеопата первый раз,поправляли кривошейку, и урра!!,сегодня моя малышка уже начала потихоньку держать головку, я надеюсь у нас всё будет хорошо!!

Единственное он сказал,что все наши проблемы с ГВ были именно из-за этой кривошеи, жаль,что мы так поздно начали лечить(((((((((((( :(

 

Натали***, с 2 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Помню как мы с тобой ждали в конце очереди когда некоторые напяливали штаны и шагали через верблюдов :malicious: :malicious: :malicious: С ДВУМЯ месяцами!!!!Лёшика! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  с 2 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Элечка, ты меня наверное с Маринорй перепутала! ;) Но все равно, спасибо :reverans: ))))))

 

приветик Танюша. В одной руке кормится деть, второй пишу! :D Комбез купили зимний с отстегивающимся мехом. :malicious: Покупали в "Ромашке" на Мостицкой, недалеко от роддома. :) Хотела пощупать в живую, так как для меня некоторые вещи принципиальны. :)

Ты поверх колготок что-то одеваешь? И они теплые? Где покупала? У нас махровые. :)

если очень холодно, надеваю штанишки, велюровые или потоньше, смотря какая погода ) колготки у нас обычные, не махровые. Не покупала, подарила подруга 4 пары, George, кстати))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  ой, Мариша, извини, не видела :)

 

Olunscka,  Олюнька! Какие вы молодцы! Целуй от нас Ульяшку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Натали***, и вас с двумя месяцами!

 

 

девочки, я тоже выложила как мы купаемся, только гифку

Ссылки скрыты.

. еще один круг из нашей серии одинаковых кругов. :D

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Оля, а тв сможешь остеопата спросить не возьмет ли он нас? Мы на московской живем. Кстати ты что то спрашивала начет наше кривошеи- невролог сказала что г-на не сильная, и надо проверить мышечное это или из за позвоночника, вот сходим на узи и будем знает нужен ли нам остеопат.

 

Мариша, Наташа, с двушкой ваших сыночков!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Наташ, дорогая, с двумя месяцами вас! ) ) )

 

 

Натали***, Помню как мы с тобой ждали в конце очереди когда некоторые напяливали штаны и шагали через верблюдов :malicious: :malicious: :malicious: С ДВУМЯ месяцами!!!!Лёшика! :flower:

Ой, и не говори, вроде недавно это было, а уже больше двух месяцев прошло! :D А я еще помню как мы с Элечкой лежали "ноги крестиком" чтоб раньше срока не родить! ) ) ) А как за Катерину и Машеньку Доллигерл переживали, как Настюшку со схватками в РД не пускали! Изменено пользователем Жемчужин@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть, ты сбросила ссылочку на Нутрилон, так у нас таких нетууу. Я покупаю синюю упаковку 350, прямоугольной формы Нутрилон с пронутра. Я же не враг своему ребёнку, даю строго по норме, как написано. :think1::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Оля, а тв сможешь остеопата спросить не возьмет ли он нас? Мы на московской живем. Кстати ты что то спрашивала начет наше кривошеи- невролог сказала что г-на не сильная, и надо проверить мышечное это или из за позвоночника, вот сходим на узи и будем знает нужен ли нам остеопат.

 

Мариша, Наташа, с двушкой ваших сыночков!!!

я по этому вопросу иза кривошее записалась в педеатричку к ортопеду,меня тоже мучает вопрос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонку куда то делось молоко(((ребенок по часу ест и нервничает что ниче нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, аа, какой то другой Нутрилон! поняла :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Натали***, c хорошей прибавкой малышей!

Натали***, с 2 месяцами!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще видео в контакте добавила, про глаза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Если нужно будет напиши в личку,к которому мы ходили,записвались за 2 недели,поэтому вполне нормальная очередь,не то что по пол года,принимает в Аллергомеде,на Московских воротах

 

Anna_Che-Lav, ой и мы кстати тоже подняли шум по поводу кривошеи только после невролога из ПК,она сказала что нам срочно надо и к остеопату( хотя неврологи не любители вторых) и на электрофорез направила и массаж,у нас всё слишком запущено :girl_mad::cry: а всё из-за ортопеда-который кричал,что мы современные мамаши всё выдумываем,и слишком читаем интернет,и запись в выписке из роддом-это ерунда!!!чтоб его(

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо, очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ортопед у нас ничего не нашел, каки хирург. Но мы их давно проходили, думаю может належал себе кривошею смотря в одну сторону...

 

Olunscka,  а нас невролог сначала на узи отправил чтобы выяснить от чего кривошея, а там два варианта - массаж и воротник какой то и остеопат или икнула рыбы терапевт

Вк напишу тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонку куда то делось молоко(((ребенок по часу ест и нервничает что ниче нет(((

с чего ты взяла,что ничего нет? Стимулируй приливы - горячее питье, массаж воротниковой зоны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ортопед у нас ничего не нашел, каки хирург. Но мы их давно проходили, думаю может належал себе кривошею смотря в одну сторону...

 

Olunscka,  а нас невролог сначала на узи отправил чтобы выяснить от чего кривошея, а там два варианта - массаж и воротник какой то и остеопат или икнула рыбы терапевт

Вк напишу тебе.

нам никто этот диагноз нне ставит,мне тоже кажется отлежал, я просто слева от него лежу,а он между нами и голова вечно повернута в мою сторону, не знаю короче вот пойду к ортопеду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, пусть уже магнитные бури закончатся! :D

Тима хныкает и хныкает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

А мне ничего не помогает увеличить молоко. Кормлю раз в сутки и то ночью. Но это наверное из-за гормонов.

Я так загорелась браслетики погремушк, что к ним еще купила носочки погремушки.

 

У нас сегодня праздник, старшей дочери 16 лет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся,  привет!

С Днем рождения доченьки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! вот у кого что!:-)некоторые жалуются что малыши каждый час кушают. я например,переживаю мой мало ест.эту неделю стал странно кушать,после молока может 4 часа не кушать,смесь 3 часа. неделю назад еще,смесь 2 часа еле выдерживал.молоко 1.5 часа. кушали 7-8 раз.

 

сейчас может и 4 и 5 часов не просить.что переживаю я:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...