Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Сеся Авдеся,  поздравляем доченьку с днем рождения!

Всем привет. У нас сегодня бессонная ночь,дочь только и делала,что тужилась и пукала. И на титьке висит и висит, соски стерла уже все.

 

Вчера забыла поздравить Настену с Андреем с 3 месяцами! Поздравляем с запозданием!

Сегодня с 3 месяцами Ирочку и Яна! А с 2 месяцами Оксану и Ульяшу, Машу и Вареньку!

 

Зато у нас прогресс - Ника обратила внимание на свои ручки! И разговаривает много!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем привет)))) А на нас магнитные бури положительно, видимо, влияют)) Владик 3 дня подряд спит и спит, днем и ночью, я по нему аж соскучиться успеваю, ТТТ :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша, мне врач говорила, что детки по-разному реагируют на смеу погоды и прочее. Есть те, которые спят ( вы, видимо, в числе этих счастливчиков)! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ну хоть в магнитные бури отоспаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  С новыми умелочками вас! )

 

Я сегодня ночью проснулась от того что Владик с папой болтает :D , а тот спать ужас как хочет, стоит папе замолчать и погрузиться в сон, Владик его будит громким "агууууу" и очаровательно улыбается! :D Ну разве тут уснешь! Папа сегодня явно не выспался!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!А у нас то частый стул,я не успевала менять памперсы и мыть попик,а теперь не какаем уже 3 день,при этом новая фишка он тужится и кряхтит улыбаясь,ему как будто нравится это :D :D Может у нас это привычка так кряхтет и тужится :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Ой, мы тут тоже два дня не какали и не тужились вообще, я думала с ума сойду от переживаний! А потом тааак прокакались, аж три раза за день! Так и не пойму что это с нами было, обычно какаем каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ой, мы тут тоже два дня не какали и не тужились вообще, я думала с ума сойду от переживаний! А потом тааак прокакались, аж три раза за день! Так и не пойму что это с нами было, обычно какаем каждый день.

ждемсссс :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, решил с папой ночью побеседовать)))

 

а у нас папа с нами только по выходным спит, в будни - в другой комнате)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

 

 

Всех именинников с днями рождения!!!))))

 

Девочки, ругаю себя... Вот дура идиотка я(((((

Только сопли вылечили, я радовалась что не надо больше его мучать с сопле отсосом.... А вчера приехали домой после гостей у бабушки... Дома было холодно- градусов 16... Я отопление включала немного... Все боюсь его пере греть.... И еще у нас при отоплении воздух тяжелый, а при ребенке открывать окно боюсь - что продует ....До 18-19 градусов подняла и решила так его оставить - типа больше свежего воздуха малышу.... Правда спать уложила в двух одеялах - байковом и пледе теплом.... И кажется что у него опять на второй круг пошли сопли ((((

Вот что я за мамаша ?(((( прям сесть и разреветься хочется((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Помню как мы с тобой ждали в конце очереди когда некоторые напяливали штаны и шагали через верблюдов :malicious: :malicious: :malicious: С ДВУМЯ месяцами!!!!Лёшика! :flower:

Ой,Настён помню и уже врядли забуду!спасибо,дорогая)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что это просто у него старое скопилось к утру....попробовала отсосать - совсем мало и это не новое все.... Только бы пронесло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, расскажи, пожалуйста, как этим отсосом пользоваться! Я малышку уже замучила, а ничего не выходит... Сопли где-то внутри и не высасываются((

Изменено пользователем Жанчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что это просто у него старое скопилось к утру....попробовала отсосать - совсем мало и это не новое все.... Только бы пронесло

у нас каждое утро нос хлюпает,я ему его прочищаю ушными палочками и все))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  я думаю, что это остатки старого насморка. У нас также в конце лечения насморка было, целый лень хорошо дышит носик, а после ночи хрюкал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Наш папа уже ко всему привыкший! :D Жаль конечно что часто невысыпается, но не мне же одной в семье сонной мухой быть! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня после месяца кошмар какой-то начался, малышка перестала спать по ночам, сначала до часу, двух, потом все позже и позже, сейчас может до 8 утра и при этом большую часть ночи орет истерически, ничем успокоить нельзя, не помогает ни эспумизан и ему подобные, ни трубочка газоотводная, ни тепло, ни ручки, ни сися, ничего... (((((( код утро вырубается уставшая и спит по полдня, бужу чтобы накормить, а вечером все начинается заново, я уже с ужасом жду ночи, у меня сердце разрывается от ещё крика и от того, что не могу ей ничем помочь (((( не могу понять это животик или что-то другое, я уже в отчаянии, придётся ходить по врачам, искать причину. От хронического недосыпания и нервов пропадают остатки молока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого доча Варенька?

 

Варюня улыбается постоянно, особенно после слова "привет".

 

У нас тоже дома прохладно, пока не натопишь, утром у дочки руки ледяные пришлось варежки одеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012,  может малышка день с ночью перепутала? Может попробовать не давать ей долго спать днем, стараться всячески развлекать, носить на ручках, болтать? Чтобы она подустала к ночи? А купаете каждый день?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а мы лечим сопли-сначала одними каплями,потом зав. говорит надо другими,а сегодня лор сказала не надо надо этими надо первыми. Вот и пойми этих врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, врачи говорят нельзя будить на кормежку, дитя плохо спать будет.

Моя ночью 4-6 часов спит, с соской дольше спать начала.

 

Сходите к врачу, это же не нормально чтоб кричала и не спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варенька еще у Mashell

 

Это сегодня у них мини датка. А еще Варвары у @rinka и anyuta10101

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик,  сначала морской водички закапаю, потом минут через 10 отсасываю. У нас похож на отривиновский аспиратор - наконечник в ноздрю - и трубочку в рот и в себя всасываешь... Вторую ноздрю то отпускаю то чуть прижимае... И пока трубочку не выну из носа- втягивать воздух в себя не перестают - а то обратно в ноздрю может выпасть.... Но, если с первой - второй попытки не получилось ничего достать - не мучаю больше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая аватарочка у меня с нашими лапками))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...