Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девочки)Сходила с Улькой в поликлинику,прибавили за месяц 1600,рост не измерили,бу,носим 62

 

и еще у меня проблемс.... хожу в поликлинику с сумкой от коляски,ручки у неё короткие чтоб её,а Вы как? покупали отдельную?нет?

 

С хорошей прибавочкой.

 

У меня сумка большая и с длинной ручкой, в комплекте с коляской шла, ABC Design Cobra Lotus. Выбирать не пришлось, коляску подарили, мужа друг с партнером.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Сеся Авдеся, Героиня! Ничего себе! Снимаю шляпу перед вами :reverans::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, это муж много деток хочет. У него есть дочь, живет в Москве. Наша старшая через несколько лет замуж выйдет. И мы еще не старые вроде, да и роды хорошо на организм влияют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Олюнечка, Ульяшу с хорошей прибавочкой!

Хожу с сумкой от коляски, но у меня ручка длинная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала думала, что день с ночью поменяла, если бы она так не орала и не выгибалась, видно, что у неё что-то болит, но непонятно что, т.к. из того что я делаю ничего не помогает и почему тогда днём она не такая беспокойная, хотя тоже кряхтит, но хоть не орет, а только с 12 ночи, как будто подменяют ребёнка, уже крыша едит от этого. Я и гуляю с ней помногу, и плаваем в ванной, и зарядку делаем, и от кроликов все перепробывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, c отличной прибавкой!!

Когда мы с папой мы в автокресле его перемешаем,а так пока его на руках таскаю,мне неудобно с сумкой,а потом с 3 мес планирую рюкзак брать с собой и в него класть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а у меня от инглезины,короткая,так неудобно в поликлинике одной справляться,конечно может придираюсь :girl_mad:

 

 

 

belkaaa, ой,про рюкзак отличная идея,правда я наверное 1,90 с рюкзаком буду странно смотреться))

и еще не наю,но у меня она битком набита))) пеленки,бутылочка,подгузники,ключи,телефон,медкарта, еще черте что,а ведь еще и надо будет с собой пару игрушек скоро прихватывать)))чую мне нужно не сумку а папу с собой брать)) :D я своим ходом хожу в ПК,поэтому автокресло не актуально,а по другим вопросам наш папка возит

 

УУУУУУУУУУ,Девочки,у кого инглезина коляска????? там у сумки есть ремешок дополнительный удлиненный???? смотрю фото,на некоторых фото он присутствует, а у нас его в комлекте не было,ну как так можно((((((((

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  С отличной прибавкой!

Я в ПК хожу с сумкой от каляски, она вместительная и удобная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с рюкзаком от коляски хожу - удобный

 

 

помещается все и при этом он очень компактный и красивенький

 

только у меня название серебром а не красное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Вот наш комбез

Ссылки скрыты.

:)

 

Вы во что сейчас детей одеваете на улицу? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Новая жизнь 2012, у вас колики. мы мучились 2 месяца, до сих пор она кричит периодически, а раньше было просто невыносимо, по 10 часов вопли. это надо пережить. попробуй положить солевую грелку на живот ребенку, теплые пеленки моментом остывают, а от грелки моей легче становится.

и еще у меня проблемс.... хожу в поликлинику с сумкой от коляски,ручки у неё короткие чтоб её,а Вы как? покупали отдельную?нет?

 

я первые разы ходила с сумкой от коляски, но она такая огромная, мне неудобно, и белого цвета не в тему к одежде. поэтому я купила кожаную черную сумку с длинными ручками, просто на плечо ее одеваю и все. мне как то удобнее так получается, с обычной женской сумкой.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я одеваю памперс-трикотажный слип-кобез керри и шапку и усё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже рюкзак от коляски) удобно - на спину закинул, обе руки свободны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Она тоже вместительная? тоже как вариант,но поискать уже сложнее,сумка для бутыылочек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, мы в слипе и поверх шерстяной костюм, и пока в демисезонном комбезе. сегодня +2. мне зимний рано на нее одевать, он на овчине, не хочу перегревать ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, такс, значит я своего кутаю. У меня мама всегда говорит, что я легко его одеваю. На улице +5, а он у нас одет как в лютую зиму. Как бороться с бабушкой? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас флисовый утепленный F&F. А на зиму другой, с закрытыми ножками.

Но у нас саночки с чехлом, коляска по нечищенным дорогам не пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла рыть инет,нужно выходить из ситуации,тем более это на годы вещь

 

Aliana, ты сама лучше смотри по своему ребенку) проверяй шею сзади,самое достоверное место)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, она вместительная, но мне много то в ПК не надо. подгузник один, маленькую упаковку влажных салфеток и две пеленки, это и в маленькую сумку войдет) тебе же одну бутылочку с собой брать? она же тоже не много менста занимает, даже если в контейнере специальном, чтобы не остывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, мы в слипе и поверх шерстяной костюм, и пока в демисезонном комбезе. сегодня +2. мне зимний рано на нее одевать, он на овчине, не хочу перегревать ребенка.

Тоже в демисизонный комбез одеваю, он на флисе и синтепоне вроде. Нам его дали, так что о составе я могу только догадываться. И длиннее он на см 15. :D Так мама говорит одеть на него еще сто одежек помимо человечка. А я считаю слишком много. Но бабушку переубедить нельзя. У нее один аргумент - мы же вас так одевали и вы выросли! :) Представляю, как я потела! :D

 

Aliana, ты сама лучше смотри по своему ребенку) проверяй шею сзади,самое достоверное место)

вроде не мокрая. Но он бывает еще досыпает в коляске. :) Мне все равно кажется, что слишком тепло одеваем. Не хочу его к жаре приучать. А то будет как я, мерзляк. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я в этом плане слушаю Комаровского, лучше ребенка чуть переохладить, чем перегреть. Мне тоже все говорят, что надо теплее одевать, на что у меня ответ один- это мой ребенок, и я лучше знаю как его одевать. Свекровь уже не советует, все поняла)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, как бороться с мамой? Ее не переубедишь. :Crazy: Думает я сумасшедшая мамаша, пытаюсь заморозить ребенка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, слушать, но делать по своему) чтобы не ссорится с мамой. и дать ей почитать Комаровского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, как моя бабушка прям, я ухожу гулять,а она провожает нас с чепчиком под шапку и оренбургским платком :Crazy: я считаю шапки и капюшона предостаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, он для нее не авторитет. Зато наша вторая бабушка цитирует Комаровского. Кстати, она сейчас едет к нам. Позвонила и поставила перед фактом, я к вам еду! :D Всегда так делает и не спрашивает, удобно нам или нет. :Crazy:

 

Olunscka, моя мама так же само. Я одела чепчик баевый и шапку, сверху капюшон. Так мама еще косынку теплую предлагала, чтоб в горлышко не холодно было. А под горлом комбинезон. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...