Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Привет.

 

А нам эспумизан помогает и доче он нравится.

А я уже выспалась, Варенька в пол-десятого заснула, уже начало пятого, она еще спит и не просыпалась. Это мне пришлось встать, помыть котячие горшки и покормить живность.

 

"Наши" опозорились, хотя я другого от них не ожидала.

 

ну понятно. главное желание :flower: :flower: :flower: кормить или нет.

И возможности, которых нет.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем доброго утра :) хоть сын и спал хорошо, а я вот не спала :( чем то траванулась и сижу в туалете всю ночь :( девочки которые никак не могут уложить своих крох спать, а совместный сон не помогает? Когда Севушку животик беспокоит, я его к нам беру к себе личиком на бочок поворачиваю, свою грудь к его животу и руку на спинку к нему и глажу когда пуки идут, так пол часика и он засыпает, ну и просто кайф спать с таким крошкой в обнимку

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я тоже так сплю :Crazy: :Crazy: вернее Федосик спит а я таращусь на него- боюсь приспать :Crazy: :Crazy: :Crazy: . :kiss2: масипусик.

А я еду сегодня в жк узнавать результаты мазков и если все ок буду ставить спираль. ужссс боюсь :D но пока не хочу сюрпризов с полосками (эх клевое время планирования :D ).

мужу комплимент отвесили на работе, дословно скопирую с вайбера :D :D :DМне сейчас такой комплимент сказали, первый раз вижу русского человека у которого трое детей :)

 

ВСЕХ ЮБИЛЕЙНЫХ С ДАТАМИ!!!УРРРАААА :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ВСЕХ ЮБИЛЕЙНЫХ С ДАТАМИ!!!УРРРАААА :flower: :flower: :flower:

Ура :-)нам 2 месяца:-)

А у нас воды нет уже вторце сутки, пеленки все уже перепачкали, голопопить не на чем, подмывать ее тоже проблема. Влажные салфетки нам в помощь.

Всем доброго утра!!!!!!

Двадцаников с датками!! :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

NadiaKrik//,  С двумя месяцами вас!

 

У меня видимо тоже при М молоко горьковатое, но бросать титю не собираемся! ) Не скажу что я фанатка ГВ, мне просто нравится как сынок титю сосет, как улыбается ей, это такой кайф!

А если кто сам и сворачивает ГВ, когда малыш совсем еще крошка, это его личное дело, значит и желания кормить и бороться за ГВ не было! Видимо другие цели. имхо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамульки!

 

NadiaKrik//, с парочкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, с двушкой! :)

 

Девочки на ГВ у кого нить детки стали реже кушать? Неделю кушали через 3 часа (по требованию) вчера вообще не просил и через 3 часа, сама давала, а сегодня запросил только через 4,5 и 5 часов!

Мама в гостях - говорит, что это норма, что не всегда они будут так часто питаться... ну хз хз, он конечно сытый и довольный, но не редковато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

именинников с даткам)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, с двумя месяцами)))

 

Anna_Che-Lav, у нас режим все тот же - 3 часа, ночью иногда 4. Но я заметила, что сосать стал по времени гораздо меньше. Прям совсем недолго кушает. Но вроде засыпает после - значит, наверное, не голодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, аналогично, кушали через 2часа, сейчас через 2,5-3, тоже сосет по времени меньше (миут 15 хватает, раньше час могла висеть) и засыпает на сисе :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Жанчик, вот мы не всегда засыпаем, иногда покушаем и отвалимся довольные от титьки и тусим, засыпаем чуть позже, но блин 5 часов без еды в 2,5месяца...это при том что он по требованию кормится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы вчера опять с газами мучались, тужится и пукает. и не какала уже давно((( уснула еле-еле в 1 час, потом в 3 проснулась и в полудреме так до утра с титей во рту

Всем доброго утра :) хоть сын и спал хорошо, а я вот не спала :( чем то траванулась и сижу в туалете всю ночь :( девочки которые никак не могут уложить своих крох спать, а совместный сон не помогает? Когда Севушку животик беспокоит, я его к нам беру к себе личиком на бочок поворачиваю, свою грудь к его животу и руку на спинку к нему и глажу когда пуки идут, так пол часика и он засыпает, ну и просто кайф спать с таким крошкой в обнимку

я не могу, затекает все. не спорю - кайф, когда дочка ко мне прижимается и спит, но у меня потом и ноги и руки "резиновые"

NadiaKrik//, с двушкой! :)

 

Девочки на ГВ у кого нить детки стали реже кушать? Неделю кушали через 3 часа (по требованию) вчера вообще не просил и через 3 часа, сама давала, а сегодня запросил только через 4,5 и 5 часов!

Мама в гостях - говорит, что это норма, что не всегда они будут так часто питаться... ну хз хз, он конечно сытый и довольный, но не редковато ли?

Ань, ну наверное он наедается. моя часто ест, титечница)

 

Надюшу с Виолеттой с 2 месяцами! Они у нас сегодня одни именинники!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, мы тоже не сразу спим, часик "тусим" довольные , потом хныкаем - значит все - спать надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем от нас за поздравляшки! :-)

Мы ночью тож редко едим, с 11 вечера и только в 5-6 просыпается просит есть, днем чаще конечно, днем когда гуляем перерыв 4 часа бывает. Кормлю по требованию. Висит долго, может ичас смоктать, грудь забираю и начинаются хныки :-)

Она сегодня проснулась в 6 поела, пттом проснулась в 9, мы на кровате полнжали, поболтали и она сама без сиси и укачиваний незаметно уснула :-) она обычно так и спит с 11 - часу ночи до 12 +- час.:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//,  с 2 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :) хоть сын и спал хорошо, а я вот не спала :( чем то траванулась и сижу в туалете всю ночь :( девочки которые никак не могут уложить своих крох спать, а совместный сон не помогает? Когда Севушку животик беспокоит, я его к нам беру к себе личиком на бочок поворачиваю, свою грудь к его животу и руку на спинку к нему и глажу когда пуки идут, так пол часика и он засыпает, ну и просто кайф спать с таким крошкой в обнимку

Конечно, она ЗА совместный сон, мы периодически так и спим с ней вдвоем (нас больше никто не выдерживает) НО! При этом он должна быть именно на руках! Другой вариант ее не устраивает! Даже если рядышком с собой кладу, вот как ты описала, выгибается и орет! Стоит взять на руки-смолкает мгновенно, как будто ей кнопку выключают какую-то. И мячик! Без него уже никуда :yes: Надеюсь, хоть не зря скачу целыми днями, как сайгак, хоть пятую точку приведу в порядок, хотя мне иногда кажется, что она вскоре у меня как блин сплющится :Crazy:

 

NadiaKrik//, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

5256_4ac81136ea924a031e6c4065880ad7c0

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,кашляем мы от сопель, едим так же часто,каждый час полтора....спали вместе пару раз когда муж в ночные был и пару раз днем, и то потому что хотелось спать, а сил сидя кормить не было..

а у нас новый прикол, он спит рядом с нашей кроватью, одного бортика нет, так он ночью на спине мигрирует к нам в кровать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,кашляем мы от сопель, едим так же часто,каждый час полтора....спали вместе пару раз когда муж в ночные был и пару раз днем, и то потому что хотелось спать, а сил сидя кормить не было..

а у нас новый прикол, он спит рядом с нашей кроватью, одного бортика нет, так он ночью на спине мигрирует к нам в кровать....

:) скучает...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы гуляете, купаете если малыш простыл.?

 

Юлия 2606, я мужу говорю, это он к сисе ползет)) ;) ;) ;)

 

девчонки кто что знает про кресла фирмы

Bellelli Augustо , на вид ничего, фирма тоже, но отзыврв о нем нет совсем(

post-178885-0-28289000-1384937063_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы гуляете, купаете если малыш простыл.?

 

Юлия 2606, я мужу говорю, это он к сисе ползет)) ;) ;) ;)

 

девчонки кто что знает про кресла фирмы

Bellelli Augustо , на вид ничего, фирма тоже, но отзыврв о нем нет совсем(

пральна! Мужичок как никак!

А мы научились верещать! Причем делаем это с превеликим удовольствием! Гулит со своими игрушками , улыбается и верещит! До кашля прям. Правда, тут же может заверещать, чтобы ее на руки взяли. Уши закладывает от визга! Кошка в шоке!!!

 

а поп поводу гуляем ли, мы пока ТТТ не простывали, ничего сказать не могу, хотя Комаровский не запрещает))) А вообще я даже сейчас квартиру проветриваю, таскаю ее из комнаты в комнату, чтобы проветрилась вся. люс увлажнитель... Так что у нас пока с носиком (еще раз ТТТ) проблем не было. Ни разу еще ничем не капали)

 

и кресло у нас hausk вот такое

13455c74e.jpg

нам нравится)))

Изменено пользователем Юлия 2606
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, кресло не плохое оно наверное до 13 кг?нам уже такое смысла нет брать,не долго нам до 13 :malicious: :malicious: а какой увлажнитель,нам тоже нужен.....у нас папа просто бацылу принес

 

Юлия 2606, у нас у друзей дети пищат)))я в шоке,мы пока еще стрегочем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, кресло не плохое оно наверное до 13 кг?нам уже такое смысла нет брать,не долго нам до 13 :malicious: :malicious: а какой увлажнитель,нам тоже нужен.....у нас папа просто бацылу принес

 

Юлия 2606, у нас у друзей дети пищат)))я в шоке,мы пока еще стрегочем

такой увлажнитель

3030911.jpg

мне нравится тем, что мы его запрограммировали на влажность 50 процентов, он нам и поддерживает ее постоянно, сам включается, сам выключается. Очень полезная вещь в том плане, что отопления как такового пока нет, приходится включать обогреватель в комнате, а он, как известно, пересушивает воздух в комнате, вот эта штучка и повышает влажность, чтобы любимые носики не пересыхали)))) Так прикольно, только включил обогреватель, через пару минут и увлажнитель сам подтягивается, сразу реагирует, молодец))) Папа наш давече сам с соплями ходил, быстро вылечился) И стоит недорого. Так что советую обзавестись.Плюс он еще температуру в комнате показывает, так что все можно регулировать. Покупайте обязательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, сейчас посмотрю почем такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606

У нас тоже такой увлажнитель красотаааа:-) только он до нужного уровня никак поднять не может так как мы с приоткрытым окном спим, ставим таймер часа на 3 ипри каждом кормлении еще на часик врубаю:-)

 

У нас сопельки но их немного, мы гуляем, при свежем воздухе и выздоравливаешь быстрее:-) и дои проветриваю пока она после прогулки на веранде досыпает:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Peach, с двумя месяцами Вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...