Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Доглядела :-) у нас увлажнитель VITEK 1767 , немного другая моделька:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

NadiaKrik//,да, чуть отличается дизайном, а функции одинаковые)) Хорошая вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Сходили мы на НСГ, у врача в конце процедуры спрашиваю : "Все хорошо?" "Да", говорит. А потом заключение в коридор выносят: эхопризнаки незрелости головного мозга.

Я там чуть не села, пошла к педиатру, она сказала, что многим так пишут. Что за фигня? А мозг в 2 месяца может быть зрелым?

Кто-нибудь с таким сталкивался? Волнуюсь, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Давно я тут не появлялась )) Вроде после двух месяцев стало попроще и появилось больше времени :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, расшифруй мне пожалуйста НСГ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, зря ты волнуешься,ничего там нет,многие так пишут...Нам написали просто признаки гипоксии легкой степени и все,ой не бери в голову!!

 

 

Всем привет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, c 2 месяцами вас!

Ссылки скрыты.

Юлия 2606, да,увлажнитель это вещь!у нас другой фирмы, но самое главное что увлажняет хорошо. Когда купила, муж заявил, что я очередную фигню в дом притащила :D а теперь понял всю прелесть. У нас отопление электрическое, когда и сколько хотим и включаем, вот сейчас навключали везде и воздух сухой, спать невозможно. а включаем увлажнитель и красота, даже у малого корочек в носу нету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люда, это нейросонография ( вроде так), узи мозга, по родничку датчиком водят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ааааа! Мы в полтора месяца сделали. В рд мне сказали, что недозрелый у меня малыш именно после узи головы. Сказали не париться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Эля, спасибо!

 

OlgaSchh, ааааа! Мы в полтора месяца сделали. В рд мне сказали, что недозрелый у меня малыш именно после узи головы. Сказали не париться

Мне педиатр наша сказала, что ничего страшного, раньше детками нсг только в год делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже увлажнитель. Волосы не магнитятся:D

 

OlgaSchh, ну вот) они должны писать то, что видят. Только не расшифровывают зачастую:)

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Оленька, дорогая, не переживай, все будет хорошо! У нас по узи гипоксия была, ух как я переживала, оказывается у многих такое и проходит со временем! Невролог сказал что все у нас нормально, сынок растет и развивается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по УЗИ все хорошо вот, но иногда когда на руки берешь слышно какие-то щелчки где плечики. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль если бы чтото было страшное тебя б с поликлиники не выпустили :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy: так что не забивай голову(кто б говорил сама такая же помешанная :confusion: )

девочки в общем поставила я себе спираль сегодня- мазки идеальные так что я теперь с НОВА Т внутри :Crazy: :Crazy: :Crazy: . все прошло хорошо- не больно совсем, но вот почему то зеркала смотровые со скрипом ставили :Crazy: :Crazy: :Crazy: я теперь вообще секаса бояться буду последний раз бы в день рождения Федосика :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ой. Я до сих пор у врача не была(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой приятный день сегодня!!! :girl_dance:

А еще мы получили детские сегодня!!!!! Падабадаааам!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Половину положили на депозит, а на вторую половину накуплю Альке вещей, если моя посылочка из Англии дойдет благополучно!!! Я уже составила список того, что нам позже понадобиться :)

А еще мне муж сегодня пусеточки новые купил, красииивые с гранатом. просто так!!! Это вдвойне приятно!!!!

Эээээх,хорошо!

А! Да еще! В пятницу мы наконец-то покрестим принцессу нашу. Крестная сегодня по случаю крестик ей купила. Так что с пятницы-конец нашим бессонным ночам :D

 

Fannis, ой. Я до сих пор у врача не была(((

и я с духом собираюсь эрозию прижигать :strashno:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, о, мне тоже смска только что пришла, что денежки капнули! :) живеееем :bokaly:

а я сегодня рез-ты мазка получила, мне врач сказала,если лейкоциты до 20 будут,значит все ок, а там написано,что во влагалищном мазке 15, а в шм - 40-50, эт че?? воспаление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ой. Я до сих пор у врача не была(((

ой ты не одна такая,мне как то все не до этого,хотя надо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Юльчик, правда отличный денечек у тебя! Побольше таких дней тебе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юль а у тя точно эррозия? простобывает псевдоэррозия и ее не надо трогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в вск иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юльчик, правда отличный денечек у тебя! Побольше таких дней тебе! :)

спасибо, моя хорошая!!! :embrace:

Fannis, В начале беременности сказали, что вообще дисплазия, брали анализы,вроде бы норма. Перекрестили ее в эрозию. Сказали после родов прижечь нуно :think1:

 

Юлия 2606, о, мне тоже смска только что пришла, что денежки капнули! :) живеееем :bokaly:

а я сегодня рез-ты мазка получила, мне врач сказала,если лейкоциты до 20 будут,значит все ок, а там написано,что во влагалищном мазке 15, а в шм - 40-50, эт че?? воспаление?

была бы в Киеве-отметили бы! :porukam2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, вот бы и мне такой денечек!))) Эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только что с Настюшей возвращались с прогулки и прям перед нами произошла авария, так страшно и так быстро все это, ужас!

 

Юлия 2606, ага)) гульнули бы со своими елками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов еще ни разу в жк не была! Ничего не беспокоит, ттт, да и не хочу лишний раз на кресло !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...