Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Любоник, Обязательно будет!!!! Я перед ним совсем в депрессию впала от бессонницы, усталости и.т.д. Папа, видимо, понял, что нужно как-то выводить из депрессии. Это очередной раз подтверждает, что за черной полосой всегда идет белая. И я по себе заметила, что чем дольше у меня тяжелый период в жизни, тем ярче подарочек, который подсовывает мне потом судьба. Переживем!!! Так что твое счастье уже где-то на подходе! Готовься :yes:

А мы только что с Настюшей возвращались с прогулки и прям перед нами произошла авария, так страшно и так быстро все это, ужас!

 

Юлия 2606, ага)) гульнули бы со своими елками :)

с "елками"!!! :hohot: Насмешила!!!

 

Я после родов еще ни разу в жк не была! Ничего не беспокоит, ттт, да и не хочу лишний раз на кресло !

а кресло меня снова пугает, до мурашек, как будто не рожала совсем :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Конечно, она ЗА совместный сон, мы периодически так и спим с ней вдвоем (нас больше никто не выдерживает) НО! При этом он должна быть именно на руках! Другой вариант ее не устраивает! Даже если рядышком с собой кладу, вот как ты описала, выгибается и орет! Стоит взять на руки-смолкает мгновенно, как будто ей кнопку выключают какую-то. И мячик! Без него уже никуда :yes: Надеюсь, хоть не зря скачу целыми днями, как сайгак, хоть пятую точку приведу в порядок, хотя мне иногда кажется, что она вскоре у меня как блин сплющится

 

как то очень на мою похоже) и про крики, и про руки, и про прыжки. я уже заколебалась, даже стоя кормлю вприпрыжку. и визжит моя так же, вроде как в хорошем настроении, а потом резко визжит уже чтобы на руки брала.

 

Я терпеть не могу совместный сон. все болит, не высыпаешься хронически, в живот ногами бьют. мечта моя, чтобы ребенок спал отдельно. я лучше на нее милую спящую в кроватке буду любоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Во-во, как вспомню про кресло так душа в пятки уходит! Неееее, я туда больше не хотюююю, ну если только приспичет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я имею в виду нормальный сон, покормить 2-3 раза за ночь само собой, а больше я вставать не буду точно) насчет слюны-срыгиваний- она сегодня срыгнула прямо под меня, а я этого и не заметила, только когда перевернулась сама. поэтому для меня срыгивания уже- не источник опасности. если бы еще она спала в кроватке сама хоть час, так нет же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то очень на мою похоже) и про крики, и про руки, и про прыжки. я уже заколебалась, даже стоя кормлю вприпрыжку. и визжит моя так же, вроде как в хорошем настроении, а потом резко визжит уже чтобы на руки брала.

 

Я терпеть не могу совместный сон. все болит, не высыпаешься хронически, в живот ногами бьют. мечта моя, чтобы ребенок спал отдельно. я лучше на нее милую спящую в кроватке буду любоваться.

да,да и рычит еще из всех сил полночи! Я, кстати, посмотрела ваше видео в контакте, где вы купаетесь-ну, точно наша Аля! Один в один!

Вот сейчас отсыпается целый день, я в шоке, видимо сил набирается перед ночью! Жду ночь с ужасом! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, моя и днем покоя не дает) она за 2 часа на балконе просыпалась уже 4 раза. сижу как дура на корточках и укачиваю ее по 20 минут, мерзну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, моя и днем покоя не дает) она за 2 часа на балконе просыпалась уже 4 раза. сижу как дура на корточках и укачиваю ее по 20 минут, мерзну.

так и моя такая же фифа! Это сегодня она чет разоспалась.... Это-то и удивительно! Так хоть минут по двадцать в день дрыхнет с периодами бодрствования до часа, ночью в два-три укладывается,а сегодня целый день спит! По ходу, сна мне сегодня ждать совсем не придется((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я имею в виду нормальный сон, покормить 2-3 раза за ночь само собой, а больше я вставать не буду точно) насчет слюны-срыгиваний- она сегодня срыгнула прямо под меня, а я этого и не заметила, только когда перевернулась сама. поэтому для меня срыгивания уже- не источник опасности. если бы еще она спала в кроватке сама хоть час, так нет же.

будет спать!Надо просто поймать этот момент!Мы же тоже не признаем кроватку,он в ней спал всего пару раз с рождения,мы кладем в кроватку тогда,когда не хотим чтобы он спал))))А вчера у него был тяжелый день он целый день кричал,как резанный пока я не вставила ему свечку и он не прокакался ,после он уснул в 21:00.Я его туда положила,чтобы он проснулся и я его искупала,так он видимо так намучался,что проспал там до 3х ночи,но я его и не стала перекладывать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня доча поздравила с днём рождения стишком цетирую. Наша мама - это свет. :Crazy: Это знают все, но мама это жизнь вот ,что значит мама. :D Я прям прослезилась :cry: .Какое счастье иметь деток :mama: :mama: :mama:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, мне кажется это живот. ну не может ребенок быть настолько капризным. моя еще и пукает круглосуточно, часто такой дробью.

 

Колибри 2, прелесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))) :Hello:

Вот интересно-цвет глазок у деток меняется во сколько?у нас Лёшик родился с сего-синими обалденно красивыми глазами,цвет до сих пор сохраняется таким и я любуюсь))))у нас с мужем карие глаза у обоих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя пукает постоянно. А еще стала посиоянно зевать) умора,блин. Еще зевает со звуком,так смешно)

 

Натали***, вроде как в полгода начинают меняться,но у некоторых и в год меняются. А вообще если карие сразу,то так и останутся карими,а вот голубые или серые могут поменяться. У нас тоже серо-голубые,такие красивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри 2,  трогательно! :)

С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

 

Натали***,  у Тимы тоже пока серые, у меня голубые, у мужа карие. Я думаю, что у Тимы тоже карие будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, OlgaSchh, девочки,не хочу чтоб менялись)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Ближе к году меняются! Владик родился с синими глазками, у меня карие, но скорее всего сынок как и старший пойдет в папу, наверно будут серые глазки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя пукает постоянно. А еще стала посиоянно зевать) умора,блин. Еще зевает со звуком,так смешно)

 

 

Галечка, как про Тиму пишешь! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри 2, с днем рождения! Ура:)

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Галечка, как про Тиму пишешь! :)

Оль,я же говорю - у них космическая связь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то хандрю я:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, тоже надо) не все же на позитиве

 

Я наивно надеялась на то, что ненужные люди отсеялись, что те кто рядом со мной, они надежные и верные друзья. А ни фига.. Сама виновата. Нечего губу раскатывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люд, что случилось? Сейчас просто время года такое, хандровое :)

Серость на улице! Скоро все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...