Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

KISSUNCHIK, ураа) с тремя месяцами вас)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: как же быстро время бежит)))

 

 

всем привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

всем привет! а я так вчера обрадовалась, когда дочь нормально уснула в 22.30 и аж почти до 2х проспала! а потом опять - каждый час :Crazy: с ума сойду скоро!

Ларисочку с Миланочкой с 3 месяцами!!!

Катю с Мирошкой - с 2мя месяцами!

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри 2, с днем рождения))) счастья и всего что сама себе желаешь)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюша, а ты попробуй сама начинать отодвигать дневную кормешку, у меня Вовчик стал ночью спать, когда мы перешли на 3,5 часа ))

 

KISSUNCHIK Какие же вы большие))) Ларисочка Пусть Миланочка растет здоровенькой и с каждым месяцем приносит радость родителям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, CARенина, Спасибо за поздравления девочки!!!!Нам сейчас, кстати курс массажа делают, малышка на глазах еще лучше развивается, так болтает уже уверенно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, наши поздравления принцессе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, так днем то она спокойно спит 3 часа,а то и дольше,я ее сама бужу. Я не знаю,как занять так долго. Она хныкать начинает спустя час развлекалок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, убейте меня тапком!!! Что у меня не понос так золотуха! Мы тут решили переехать с дачи, поза вчера собрали вечером часть вещей и уехали в квартирку, все выгрузили из машин, только в моей осталось, 2 пакета всякого не вонючего мусора + вечер, решила выкинуть утром. Но муж с утра перегонял мою машинку, т.к. поставила я ее не по фен шую - мест не было и выкинул за одним мусор. Мы с Вовчиком с утра пока проснулись, покушали и поехали на почку и записаться в ПК. Приезжаем мы на почту, я беру Вовчика и .... ОПАЧКИ не могу найти пакетик с подарочком, я звоню мужу, может он его выложил со всеми остальными вещами, но слышу в ответ, а это разве не мусор был :I_do_not::girl_cray: я стояла просто с непередоваемыми эмоциями!!! Закидываю обратно в машину автокресло с Вовчиком и в магазин, там покупаю опять подарочек и гоню на почту, т.к. он уже начинает давать позывы, что он скоро проснется и оповестит мир о том, что хочет кушать. Придя на почту мы начали отправлять посылку и тут Вовчик тактично, но очень целеноправленно начал качать свои права. Поэтому отправила и посылочку я в каком то сумбуре. Лишь сев в машину и начав кормиться я поняла, что отправила без игрушки и открыточке, как в первоначальном варианте и ко всему в добавок, коробочек у них не было, да и в графе кому я зачем то начала писать адрес... :cry: В общем я очень надеюсь, что нашему получателю, подарочек понравится, т.к. он выбран, как для себя и не будут смотреть на внешний некозистый вид :sorry:

Но эта вся тенденция мне не нравится!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  С тремя месяцами вас! ))) Ух какие вы большие! Даже не верится! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, так днем то она спокойно спит 3 часа,а то и дольше,я ее сама бужу. Я не знаю,как занять так долго. Она хныкать начинает спустя час развлекалок.

Значит еще не время, мы вот так же днем могли по 3 гуливанить, а ночью я иногда еле его дотягивала до 2,5 часов. Но правда когда мы перешли на 3,5 часа, он где то сам через недельку в одну ночь перешел на сон до 5 утра, а сейчас переходим до 6 утра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже который день перед сном Мироша ругается. Вечером все спокойно - лежит, агукает, кушает. Но стоит выключить свет и дать ему грудь на засыпание. Он сразу начинает кочевряжиться - грудь берет, бросает, орет, потом опять берет, бросает, орет. Столбиком беру - нет воздуха в животике, животик мягкий (до этого раз 5 покакать успел). Спасает только то, что начинаю его укачивать - отрубается сразу. Вот думаю,

1) не приучила ли я его к укачиванию (укачивала только в исключительных случаях, когда животик болел), и не требует ли он теперь этого.

2) Или может он так эмоциональное напряжение снимает?

3) Или он просто переел молочка, больше не хочет, но засыпать привык только с грудью - берет грудь и орет.

 

Такое ТОЛЬКО перед засыпанием на ночь, т.к. позже, минут через 30, он начинает кряхтеть, я даю ему грудь и он спокойно ее сосет во сне. И так всю ночь. В общем, непонятно мне :sorry:

 

Значит еще не время, мы вот так же днем могли по 3 гуливанить, а ночью я иногда еле его дотягивала до 2,5 часов. Но правда когда мы перешли на 3,5 часа, он где то сам через недельку в одну ночь перешел на сон до 5 утра, а сейчас переходим до 6 утра.

 

а как вы так "переходите" с одного времени на другое? Что-то я пропустила эту методику. Расскажи еще раз плиз!

 

Мой ночью кряхтит во сне и кушает грудь, не просыпаясь. Если ему не давать грудь, он же проснется? И потом с ним гулять/ходить/агукать? :shok9:

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, С двумя месяцами вас!!!! :flower: :flower: :flower:

Возможно Мирошка так просит покачать его, вот и капризничает перед сном!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, А особой методики не было)) просто мы кушаем по режиму, и сначло кушали каждые 2,5 часа, потом 3, а сейчас каждые 3,5 по началу приходилось, то будить, то наоборот тянуть время, а сейчас он сейчас сам просыпается за несколько минут до еды, если спал, или начинает канючить если гуливанил))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, С двумя месяцами вас!!!! :flower: :flower: :flower:

Возможно Мирошка так просит покачать его, вот и капризничает перед сном!!!!

 

вот я тоже больше к этому варианту склоняюсь. А так старались не приучать к укачиванию:(((( Мы Яру в свое время качали до умопомрачения - 15 минут я, потом 15 минут муж. И так до тех пор, пока он не засыпал. Если его что-то будило, начинали все сначала...Вспоминаю это с ужасом:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ты не переживай, главное в подарке внимание, я сама в суматохе отправляла и тоже надеюсь понравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, С двумя месяцами вас)) А Мироша мне кажется из-за спазмиков так себя ведет, ну у нас такое было из-за спазмов.

 

Таша.С, ты не переживай, главное в подарке внимание, я сама в суматохе отправляла и тоже надеюсь понравится)

Ой Сашуль, спасибочки за добрые слова, просто то отправить не могла т.к. были очереди, то в аэропорт не можем крестную довести, поэтому когда наш папа выкинул подарочек, это меня убило!!! :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеем привет!

Рыжик1984, с двушкой! И Ларису с Милашкой - с трешкой! :)

 

Девочки, я вчера так согрешила- так согрешила ))))) Были у нас мои родители проездом и папа все канючил во время прогулки, что хочет чебурек, купите ему в ближайшей лавке :D ну я как любящая дочь нажарила ему дома мильон чебуреков ну и саму от них не оторвать было :D вот мне теперь интересно, Севочка у меня упердится с них? Или прокатит? :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеем привет!

Рыжик1984, с двушкой! И Ларису с Милашкой - с трешкой! :)

 

Девочки, я вчера так согрешила- так согрешила ))))) Были у нас мои родители проездом и папа все канючил во время прогулки, что хочет чебурек, купите ему в ближайшей лавке :D ну я как любящая дочь нажарила ему дома мильон чебуреков ну и саму от них не оторвать было :D вот мне теперь интересно, Севочка у меня упердится с них? Или прокатит? :confusion:

 

Нормально все будет:)) Мы тут на днях Яру в макдональдс водили на его любимую картошку фри. Так я не выдержала и заказала себе кучу всего:(( Вот это преступление, а домашний чебурек - не страшно!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань а что такого жуткого в чебуреках?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Ларисочка! Поздравляем Миланочку с 3 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ой с мини даткой вас)))!!

 

Рыжик1984, с 2 мя месяцами вас!!

 

Всем привет!!Девочки,я вот наоборот только сейчас начала себя ограничивать в еде,до этого ела все подряд,но после нескольких супер ночей поняла,что надо подумать над своим рвционам!!Так что я сейчас на гречке,ненавижу ее,но зато ребенок спокойней стал!!Меня мучает мысль,как человека любящего вкусно покушать,что готовить на новогодний стол)))) :D :D и как мы будем без мандарин??? :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, CARенина, Спасибо за поздравления девочки!!!!Нам сейчас, кстати курс массажа делают, малышка на глазах еще лучше развивается, так болтает уже уверенно)

ух- тыыыыы...ну вы ващщщщеееее уже взрослые стали))))... Миланочу с 3 месяцами поздравляем!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ой с мини даткой вас)))!!

 

Рыжик1984, с 2 мя месяцами вас!!

 

Всем привет!!Девочки,я вот наоборот только сейчас начала себя ограничивать в еде,до этого ела все подряд,но после нескольких супер ночей поняла,что надо подумать над своим рвционам!!Так что я сейчас на гречке,ненавижу ее,но зато ребенок спокойней стал!!Меня мучает мысль,как человека любящего вкусно покушать,что готовить на новогодний стол)))) :D :D и как мы будем без мандарин??? :girl_cray: :girl_cray:

 

В 3 месяца колики проходят окончательно. Так что наешься вдоволь!:))

А я мечтаю о мартини, вот его точно нельзя:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, с двумя месяцами вас)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...