Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

belkaaa,  да мне тоже нравится))) но делать то надо по дому что то)))) уже который день прибраться не могу(((( в час по чайной ложке... А ночью я тоже не хочу убираться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем привет :) девочек и малышей с датками! ;)

А мне сегодня приснилось, что я опять беременна! Двойней )) проснулась в холодном поту :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, меня раньше это напрягала,а теперь забила я на это))хотя раньше каждый день пылесосила и мыла полы,а теперь так только вещи лишние уберу и сижу,к вечеру готовлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И всех, у кого датки - с датками! :flower: Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с мини датками!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки а мы сегодня записались к Лору :( С роддома нам сказали уши не чистить,только протирать ушную раковину и убирать водичку после купанию,а вчера как то так встали под свет случайно и смотрю :blym: а у неё в одном ушке прям серой закрыто всё внутри глубоко,как пробка чтоль :mamamia: как же себя виню,что так халатно отнеслась,не знаю что теперь будут ей делать :girl_cray: :girl_cray: но слез не избежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ой, а мы тоже уши не чистим... Только за ушком.... Мне даже и страшно лазить к нему в ушко палочкой. Я читала что они у них щас очень нежные и легко можно повредить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Жемчужин@, Спасибо за поздравления, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, везде пишут что лазить и нельзя!! меня бльше всего смущает,что откуда вообще столько может быть серы у 2 месячного и сера ли этоnot%20know.gif сходим,отпишусь...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, OlgaSchh, belkaaa, Спасибо от нас с Милашкой за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с уборкой поступила так- один день пылесошу и полы протираю другой день глажу третий чищу сантехнику ну и вещи слежу чтобы были к вечеру у детей убраны. и получается что все сделано и вагон времени на обнимания федоса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Так жалко девочек у кого плохо детки спят, сразу вспоминаю как у нас было до 1, 5 месяца с жуткими коликами :think1: А теперь у нас мега-спокойная дочка,она спит уже почти месяц с 23:30 до 07 утра, потом кушает и спит с 07:30 до 11 часов....Я тихо радуюсь прям....

моя мечта! :D Мой с 8.30 спать не дает и до этого просыпается. Хоть бы раз поспать с 23.00 до 6.00. :malicious: Раз было с 0.00 до 4 поспали, до сих пор думаю, как так получилось. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заказала мобиль тини лов с проектором :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: )))радости)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой уже пытается две руки в рот запихнуть. :D Интересно, когда ноги в ход пойдут? :Crazy:

 

а я заказала мобиль тини лов с проектором :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: )))радости)))

вау. Покажешь? ;)

Мой как раз лежит под мобилем и мама воспользовалась случаем попить чайку. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня фигня одна повторяться стала- кормлю с одной груди и начинает течь с другой конкретно так что все сырое :( становитя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,он еще звездное небо проектирует

 

Мобайл проектор лампа Волшебная ночь 3 в 1 Tiny Love

post-178885-0-18688300-1385035366_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, у меня тоже так бывает... Причем и грудь то не переполнена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Настя, у меня примерно в это же время эта фигня началась и до сих пор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, OlgaSchh, могу вас обрадовать у меня в те разы эта фигня была до самого конца лактации

называется это все зрелая лактация- когда организм с ростом ребенка уже не просто копит молоко в грудях а вырабатывает в процессе кормления. меня это жутко бесит :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: приходится раздевать обе груди и пеленку ложить на вторую грудь а то и я и постель и Федя все в молоке :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, везде пишут что лазить и нельзя!! меня бльше всего смущает,что откуда вообще столько может быть серы у 2 месячного и сера ли этоnot%20know.gif сходим,отпишусь...(

у детей повышено серообразования!!А мы чистим уши,т.е я ему)))),но вам нельзя,а мне можно и прям кусками могу достать серу,для его уха это приличные куски)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ну меня прокладки для груди хорошо спасают)))) это только если грудь выпала из лифчика- тогда до пупка все потечет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, OlgaSchh, могу вас обрадовать у меня в те разы эта фигня была до самого конца лактации

называется это все зрелая лактация- когда организм с ростом ребенка уже не просто копит молоко в грудях а вырабатывает в процессе кормления. меня это жутко бесит :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: приходится раздевать обе груди и пеленку ложить на вторую грудь а то и я и постель и Федя все в молоке :(

могу гордо и радостно сказать И У МЕНЯ ТАКЖЕ)))!!в прошлую ночь я весь телефон мужа ,так полила))))он утром с работы мне звонит,говорит,что за белые капельки на моем телефоне))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, davantage, девочки, а вы давно сдавали документы на помощь, т.к. я сдала только три недели назад, интересно, сколько мне ещё денежки ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, я ждала чуть больше 2 месяцев)))

 

Девочки! У которых детки спят ночью, вы вечером спите, я имею после 8 вечера? Может, не давать ей спать как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, а как она у тебя спит??после 8 чтоли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже на мобиль начали смотреть и так прикольно, водит не глазами, а головой крутит по кругу, умора. Правда на долго нас не хватает, максимум минут 10. Еще взяли на прокат укачивающий центр graco sweetpeace, так в нем тоже 10 минут покачается и ныть начинает, ну мне хоть хватает этого времени ей смесь сделать или себе чай :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...