Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Новая жизнь 2012, я ждала чуть больше 2 месяцев)))

 

Девочки! У которых детки спят ночью, вы вечером спите, я имею после 8 вечера? Может, не давать ей спать как-то?

мой спит до 21 где-то,потом гульба и ванна,после еда и даст Бог к 24 укладывается)))это если колики не накроют :Hello: и даже при таком раскладе спит максимум до 03.30,далее кормежка и хождение по дому на руках!засыпает к 5.30 снова. Изменено пользователем Натали***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

okksss, Оксана мне не помогают прокладки эти- мне надо походу олвейс найт лепить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наконец-то стал уходить вес))))юхуууу-ху :girl_bye: Читала вас и прям реветь хотелось,про добеременные кг)))может моя особенность или гормоны,но даже при таком ритме жизни и скромном питании вес стоял,как вкопанный до 2 месяцев Лёшика!а набрала ого-го я +25 и только 7 оставила в РД.Теперь уверенность пришла,что вернусь в форму :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Оксана мне не помогают прокладки эти- мне надо походу олвейс найт лепить

Вот вот!

Прокладок для груди ненадолго хватает. Хорошо, что сейчас не лето, как бы я ходила, не наааюю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Оксана мне не помогают прокладки эти- мне надо походу олвейс найт лепить

ха-ха,Настя,мож послеродовые тогда уж :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, сказать, что она спит, я не могу, но она начинает выступать, я беру ее на руки, и она подзасыпает, дремлет, минут по двадцать, а если ей не давать, закатывает истерику((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Наташ на самом деле печалька- постель заливает - приходится изощряться спать на пеленке сложенной и в лифоне с прокладками- счастья мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Наташ на самом деле печалька- постель заливает - приходится изощряться спать на пеленке сложенной и в лифоне с прокладками- счастья мало

А я завидую честно,может от незнания конечно!у меня молочка немного,не подтекает ничегошеньки...так хотела разогнать ГВ,ан нет видно не судьба(печалька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, сказать, что она спит, я не могу, но она начинает выступать, я беру ее на руки, и она подзасыпает, дремлет, минут по двадцать, а если ей не давать, закатывает истерику((((

моего после 20:00 не возможно удержать спать хочет,капризничает,но я не даю))я танцую перед ним и вместе с ним,гуляем по квартире и так до 21:00 потом купаю и вырубается где то 21:45,а дальше уже как повезет ))))бывает все уже до 4х спит ,покормлю и дальше спит,а бывает в 2 часа ночи встанет и начинает болтать,а бывает живот болит тогда совсем все не предсказуемо)))) Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, у меня молока не то что немного, а очень мало, но когда кормлю, то со второй груди капает, тож всегда с салфеткой кормлю, и когда прилив, то с обоих капает, хожу потом вся в пятнах от молока. Правда сейчас уже не хожу :( после двух подряд бессоных ночей и истерик, на третий день молоко не пришло, грудь пустая и мягкая, даже прикладывания не помогло, выделяются капельки, а малая психует от того что в пустую сосёт, походу моё ГВ закончилось :((((( и так я боролась как могла за жалкие 30-50 мл, а сейчас вообще пусто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, у меня молока не то что немного, а очень мало, но когда кормлю, то со второй груди капает, тож всегда с салфеткой кормлю, и когда прилив, то с обоих капает, хожу потом вся в пятнах от молока. Правда сейчас уже не хожу :( после двух подряд бессоных ночей и истерик, на третий день молоко не пришло, грудь пустая и мягкая, даже прикладывания не помогло, выделяются капельки, а малая психует от того что в пустую сосёт, походу моё ГВ закончилось :((((( и так я боролась как могла за жалкие 30-50 мл, а сейчас вообще пусто...

Знакомо печальная история(((у меня тоже грудь мягкая и докармливаю смесью,но сначала всегда грудь,после смесь и в промежутках прикладываю.Но у меня другая первопричина-отказ от груди,молока бы было достаточно.Но после знакомства с бутылочкой,к тите повернуты почти попой***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эля мы тож потрындеть под сисей любим- агугули такие и хихи - лишь бы не спать ночью :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем чаще такое читаю,тем больше понимаю,что мне такое не светит... нам уже почти 3,а мы так и просыпаемся каждые 2-3 часа,а под утро и каждый час. Жуть

Галь, у меня так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сын не разговорчивый((((... До сих пор нет трелей и песен.... По желанию иногда пару слов мне скаже - типа ау, ай, гиии..агу... И все... Я и так с ним и эдак ... Иногда сидим в кресле - пялится на штору - улыбается, скажет ей Гы, и замолкнет, как буд то - ой, что это я... И массажирую ладошки ему.... Чтобы больше говорил ... Ни в какую.... Может я че не так делаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, я ждала чуть больше 2 месяцев)))

 

Девочки! У которых детки спят ночью, вы вечером спите, я имею после 8 вечера? Может, не давать ей спать как-то?

Юль, мой срубается в 10 вечера и хоть что делай! Но это минут на 30, потом мы опять бодрствуем, а потом уже конкретно кормежка и ночной сон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, А что надо лодошки массажировать, что бы детки больше болтали?

Мы правда и без того то рассказываем как сладко спалось, то прямо будто жалуется и можем так по долгу монологи с игрушками вести, видать рассказывает им что-то, вот только когда телек смотрит, тут он внимателен, правда вчера по поводу новостей высказывал свое мнение))

 

Юль, мой срубается в 10 вечера и хоть что делай! Но это минут на 30, потом мы опять бодрствуем, а потом уже конкретно кормежка и ночной сон :)

Мы вот так же в правда мы на часик, потом заплывы (теперь уже в большой ванне), кушаем и баеньки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  да, массаж ладошек и пальчиков, особенно подушечек - способствует развитию речи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, У нас тоже заплыв всемирный и спатки)))) Вчера научился бить ладошками по воде, так мы думали магазин внизу затопим :D Он хлопнет, вода хлынет, я с тряпкой внизу вытираю, а они с папой ржут :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, как ты этого добилась? Помню ты тоже докармливала, а потом перестала. Я тоже сейчас ухожу от до корма, там он у меня целыми днями на сиси весит, бывает не выдерживаю и на ночь чуть смеси дам. Так уже 1,5 недели , а результата не видно :(

Изменено пользователем Колибри 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я там в контакте в группе поспамила- моя Дашка оказывается в контакте от садика с рисунком выставлена! рисует она у нас сама- старшую копирует(Полин в художке учится)….вот мне сегодня воспитатели и сообщили что без моего ведома отправили работу и она прошла :girl_mad::sorry: . проголосуйте пажалста- за наш садик ссылка в нашей группе на стене :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Настя, +1 от меня! Желаю Даше победы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, как ты этого добилась? Помню ты тоже докармливала, а потом перестала. Я тоже сейчас ухожу от до корма, там он у меня целыми днями на сиси весит, бывает не выдерживаю и на ночь чуть смеси дам. Так уже 1,5 недели , а результата не видно :(

я докармливала первый месяц,потом молока стало достаточно,может потому что я стала досыпать,уехали мои гости и нервы по спокойней,но у меня проблема была в другом он не брал грудь и смесь не брал(у нас нутрилон была горькая)а только грудное молоко через бутылочку,я сама виновата,пару раз сцедила он привык))потом я свыклась с мыслью что буду сцеживать до конца,целый день дурью маялась,очень много времени уходит,в итоге решила хоть треснет бутылку не дам,целый день прокричал,в итоге привык и берет грудь,уже около недели без бутылки)))К тому же мы набрали хорошо за месяц,я успокоилась ,что молока ему хватает и его стало еще больше!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы с улицы на балкон в коляске? Колеса вытираете и катите по квартире?

я люльку только на балкон несу,шасси в коридоре стоят.

Девочки, а у меня сын не разговорчивый((((... До сих пор нет трелей и песен.... По желанию иногда пару слов мне скаже - типа ау, ай, гиии..агу... И все... Я и так с ним и эдак ... Иногда сидим в кресле - пялится на штору - улыбается, скажет ей Гы, и замолкнет, как буд то - ой, что это я... И массажирую ладошки ему.... Чтобы больше говорил ... Ни в какую.... Может я че не так делаю?

не переживай,вы не одни такие. Ника тоже малоразговорчивая. И тоже разговаривает только не с занавеской,а с потолком)))

У меня во время кормления тоже молоко течет,но не сильно. При чем она пососет,я грудь меняю,а из той, что поела-течет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, +1 и от меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Настюш, это лайкнуть нужно было? Тогда и от нас принимайте! Умничка просто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...