Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

KISSUNCHIK, ты уже все ешь?? Божеее,а я все о еде:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девочки, я просто вами восхищаюсь, я бы наверное так не смогла! У нас все строго, может я конечно в чем то не права, но мое материнское сердце подсказывает, что все хорошо) мы засыпаем без укачиваний, когда вижу, что Вовчик начинает тереть глазки, я его в охапку и к нему в кроватку, затем есть 2 варианта развития, или он сразу вырубается, минут 5 покумеков со своими бортиками (там ниф-ниф, нуф-нуф и наф-наф) или же что сейчас редкость но бывает, он начинает канючить, я ухожу из комнаты, так продолжается минут 5-10 до того как он уже не начнет кричать, а вот когда начинается крик я захожу, даю сосу и в течении минуты он отрубается. А плакать мне кажется он не умеет, только кричать и еще говорить что-нить жалобно. Недавно второй раз за всю его жизнь выдавил из себя слезку, вот тут мне его было безумно жалко!!!

а мы еще не умеем глазки тереть((( Зато во всю строим их папе! Вот уже папина дочка! Только видит его, улыбается во весь свой беззубый рот, сразу и руками и ногами махать начинает, делает вид, что стесняется! Женщина одним словом))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ты уже все ешь?? Божеее,а я все о еде:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Все мамы наверно такие :D

Блиииин, ну зачем я вспомнила эту песнююююю, сейчас опять ее напеваю :girl_wacko:

вот у всех дети как дети....а моей песню натали подавай...о боже какрй мужчина)))... хоть в истерике будет биться....включаю натали и молчание и улыбание во весь беззубый рот. вот не пойму....что ей нравится в этой песне???))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, уши не чистила, это от соплей наших...отит(((вот сходили называется

ark_marina, вообще никаких,просто заглянула я вечерком как то внимательно,и не могла понять,что там в ушке,потом пошли под самое вильное освещение и принудительно стали рсссматривать а там всё закрыто,она у нас с кривошейкой на то ухо,так не любит себя трогать,поворачивать насильно голову,ох

 

моя любит песенку "Чему учат в школе" сразу смех и язычок мне показывает во всю,даже если настроение до этого было не очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, я тоже лайкнула))))... и рисунок очень красивящий....моему сыну так рисовать не дано..так хоть за твою дочу порадуюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, да у детей от соплей отит быстро возникает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, да,уже начиталась всякого в интернете(обидно то, что у нас сопли только вот пару дней назад вроде наконец прошли,мучения были капать это Аквамарис,ревела она ого го от одного вида бутылочки,а тут предстоит вообще веселье,и в ухо,и в рот и в нос,возненавидит она меня,да и антибиотики страшно давать конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Да, уже все подряд....Ну правда колбасу и майонез не ем и шоколад один раз только, стараюсь поменьше жаренного и химию всякую и консервы не ем...А так даже роллы поела в выходные и бутерброды с красной икрой и даже манго и еще какой-то экзотический фрукт-звездочку с Тайланда, аллергии нет у малышки, все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,он еще звездное небо проектирует

 

Мобайл проектор лампа Волшебная ночь 3 в 1 Tiny Love

а у нас такой же :) Настюша картинки любит смотреть в полумраке ;) уже два раза батарейки меняли :)

А мы только что душ вместе принимали! Ребенок у меня такая кайфуша оказывается - жмурилась от удовольствия. А сейчас пытаюсь снять видео как она с погремушкой беседует, но как только камеру включаю, оа сразу молчит )) сейчас вот пишу сижу сообщение, а она гулиииит во всю. Партизанка блин :)

 

Юлия 2606, davantage, девочки, а вы давно сдавали документы на помощь, т.к. я сдала только три недели назад, интересно, сколько мне ещё денежки ждать...

я сдавала 2 октября

 

belkaaa, сказать, что она спит, я не могу, но она начинает выступать, я беру ее на руки, и она подзасыпает, дремлет, минут по двадцать, а если ей не давать, закатывает истерику((((

Юля, наши елки наверное близнецы разлученые )) режим прям наш )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят наверное, а я сижу чай пью в тишинеее... И спасибо Насте, теперь я напеваю "Воспи-пи-пи-питание" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, ой и не говори. Сегодня начиталась Ташу и тоже решила своей устроить репрессии. Начали с перевода кормления на 3,5 часа. Ну, более-менее получилось. Мы и так ели через 3 часа, так что на полчаса позже нормально перенесли. А вот с укладыванием спать без укачивания ой-ой-ой :Crazy: Покупали, положили спать, минут пять она беседовала с гномиками, 10 минут жаловалась собачкам на бортиках, теперь причитает во весь голос, а я, змея, хожу только соску ей назад запихиваю, она ее берет и прям с какой-то ненавистью наяривать начинает и причитаааает! А я все равно на руки не беру. Мысленно на всякий случай послала соседей :Crazy: Мы режим вырабатываем :sorry:

 

Все спят наверное, а я сижу чай пью в тишинеее... И спасибо Насте, теперь я напеваю "Воспи-пи-пи-питание" :D

могу тебе компанию составить, я тоже чай иду пить. А не хряпнуть ли нам по маленькой, за "режим"? :bokaly:

 

где-то по идее Танюша подтянется, подруга по несчастью)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тута я :) мы не спим, ужинаем :) вернее Настасья Игоревна ужинают, а мы прислуживаем) спать не собирается вообще,лежит глаза таращит. Кормлю лежа, тк сил качать-носить уже нету, может уснет сразу. А соску мы не уважаем, не берет вообще ни в какую, у нее мама-соска. Эх,лежу вот, смотрю Зваженi i щасливi, а рядышком стоит чаек и печеньки с маслицем..и время 00.25.. только лежа пить неудобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, А мы наплясались, перекусили и уснули! А я сухари в сахаре лопаю :D

Изменено пользователем Алёнка_я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 3 дня без сладкого совсем... Максимум - кружку какао в день.... Диета, мать ее)))) посмотрим че за неделю с весом будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Так зважся на печиво! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, а я ужинала они шли, что еще не закончились? Тоже доедала рыбу с рисом в 9 часов вечера и тихонько молилась, чтобы не пришлось принимать участие в этой программе) Мои лишние 6 кг так и не уходят, прижились, наверное))) А я даже боюсь в спальню зайти, что-то она замолчала... Вот и думаю-радоваться или готовиться? Блин, завтра крестины, так хочется хоть чуть-чуть поспать, а то меня в теперешнем виде, боюсь, в церковь не пустят, я точно на какого-то вурдалака похожа с черными кругами под глазами)))

 

okksss, Шепчутся. Не сплю! Обнимаются. Не выйдет! Заревел. Выругалась, встала, поплелась. Доволен.

точно про нас!!!

 

davantage, Так зважся на печиво! :D

во, змий-искуситель! Сама сухарики трескает, а ей печеньку сует. Татьяна, не ведись, а то будем вместе принимать участие!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Так сухарики то в сахаре еще и в несметном кол-ве :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, блин, теперь у меня слюни потекли...точно чет съем пойду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, А у вас который час?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  я такой дрыщ до родов была, сейчас как раз 5 кг оказались не лишними, а в самый раз. больше мне не надо, а то точно там и до кастингов на Зваженых не далеко )) но печеньки все таки стрескала :) но то ж не удовольствия ради, а пользы для )))

 

Алёнка_я,  отвечу за Юлю - у нас 00.50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Везет, у нас уже 2:50, так что пошла я на боковую

Всем :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  сладких снов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...