Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем привет! )

Юлия 2606,  Удачи! Пусть все пройдет хорошо! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Юлия 2606, удачки на крестинах!

Маришечка,солнышко,с днем рождения!!!

Всем приветы! А у нас опять бессонница. Скоро я буду зомби. А сейчас вот никак проснуться не может,капризничает че-то. Хрен поймешь,чего надо,террористка мелкая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

выложила фотки в вк , рассекретились и мы))

Fannis, +1 и от нас)

 

а мы любим два веселых гуся и белые кораблики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! у кого юбилейчики- ПОЗДРААВЛЯЮ!!(растите большими и здоровенькими). а мне сегодня позвонили с работы и сказали писать заявление по уходу за ребенком пора- больничный заканчивается третьего декабря…вот сижу и думаю что мне скажут на кафедре о том что я ухожу до трех лет :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy: - зная что работать на моей дисциплине некому особо :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик)) :Hello: наконец то я с нормальным интернетом, все это время подглядывала за вами можно сказать из кустов, т.к. мы переезжали и не было даже время и возможности нормально тут посидеть.

 

В 2 месяца были в ПК прибавили 1 кг. и + 5 см.

 

Девочки, я очень расстраиваюсь из-за того, что у меня малыш до сих пор не держит голову((( положу на живот, он начинает плакать и голову ни в какую не поднимает, ну если только чуть чуть, самую малость...

 

И еще спит всегда на одной стороне, на правой уже головка деформировалась, пытаюсь повернуть в другую сторону, он начинает капризничать, не дается((( Что делать нам?? К ортопеду идти??

 

просто мы сейчас будем переводится в другую ПК по месту жительства, и не знаю что нам тутошный педиатр скажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галечка, спасибо за поздравление!!!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Мариш с днем рождения)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: счасть , любви и всего самого наилучшего)) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Птица Говорун, мы сначала спали на разных сторонах, а потом заметила, что все чаще и чаще на одной стал спать. Когда уснет уже поворачивали на другую сторону голову, а иногда просто не давали поворачивать голову в другую сторону. В конце-концов засыпал на той стороне какой хотели )

Девчонки, сколько по времени занимает процедура крещения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша! С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

День сегодня особый – твой День Рожденья

И поздравленья звучат с вдохновеньем

И пожеланий сегодня не счесть

Но главная радость у тебя уже есть:

 

Твой лучший подарок – малыш несмышленый

Милый, забавный, капризный, веселый

И пусть теперь дни пролетают в заботах,

Как же приятна такая работа!

 

Пусть малыш растет здоровеньким

Мамочку не огорчает!

И своей улыбкой радостной

Мир вокруг весь освещает! ©

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчонки, сколько по времени занимает процедура крещения?

где то 1,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  сначала к педиатру своему, она направление даст к ортопеду, может массажик надо поделать, вообще -то норма к 3 месяцам держать головушку. Но я бы сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, davantage, девочки, а вы давно сдавали документы на помощь, т.к. я сдала только три недели назад, интересно, сколько мне ещё денежки ждать...

я сдала тоже неделю назад. Сказали к НГ ждать. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, видимо где как. Нас крестили не более 40 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  К ортопеду надо, ну и массажик делать! У нас тоже Владик одно время в одну сторону поворачивал, я его перекладывала на нелюбимую сторону, заманивала погремушками, в инете куча инфы на эту тему! Не переживай, все нормализуется!

 

Мариша, дорогая, с днем рождения! ))) Любви, счастья и всего наилучшего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, С днем рождения!!!Всех благ :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, пишу третий раз поздравления а сайт выбрасывает :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: ! Мариша с днем рождения! любви счастья и всех благ которые есть на нашей грешной земле ;):D :D :D:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Мариша)) с днем варенья, улыбок тебе ежедневных, любви ежесекундной, счастья вечного и здоровья нескончаемого))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, с днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, конечно иди к ортопеду...медлить нельзя....У меня тоже доча все спала на одном боку до месяца.. я запаниковала и сшила подушку ортопедическую (смотри на фото)...теперь она спит у меня на затылке...а ночью то на левый бок. то на правый бок перекладываю...подтыкаю ее одеялом..чтоб не развернулась на спину. Теперь головка ровненькая. На счет голову не держит...посмотри на ютубе как делают массаж детям..там есть как раз как помочь ребенку держать голову. Уловка в том..что руки малыш раздвигает в стороны...нет опоры...и голову тяжелую ему не поднять..надо его ручки подложить под грудь и держать их с плечиками...а малыш будет поднимать голову. У меня тоже только недавно начала лежа на животике поднимать головку.

 

фото не загрузилось(((...в поисковике набери подушка ортопедическая БАБОЧКА для малышей

 

ark_marina...с Днем Рождения!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален а моя эту подушку терпеть не может, вообще не спит если ее подкладываю, плюнули мы на эту подушку((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,

Ссылки скрыты.

.Всего самого наилучшего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!мы с новостями ,были у хирурга сказал надо набрать 7 кг и вперед на операцию,уже дал список анализов для операции.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, очень похоже на кривошею как и у нас( к ортопеду прямиком и неврологу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Юльчик, привет! Вот и хорошо! Скоро врачи помогут Макарику! Будем держать кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...