Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Мама Юля))), ура! мы все будем кулачки держать, все у вас будет ХОРОШО!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Мама Юля))), Всё будет хорошо!А мы все тебя поддержим@@@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, присоединяюсь к общему хору поздравлений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А мы из педиатрической академии,сделали там платно узи тазобедренного сустава и сразу к ортопеду зашли-никакой дисплазии у нас нет,а вот шея у нас кривая,действительно!Хотя лежим мы одинаково на обеих сторонах и голову держим уверенно!Сказала легкой степени и учитывая наши роды,мы еще хорошо отделались.Рекомендовала каждый день плавать в большой ванне с кругом,категорически запретила ортопедические подушки,назначила массаж воротниковой зоны и плечевого пояса 10 дней,осталось найти грамотную массажистку по божеской цене :D :D

 

Мама Юля))), очень рада за вас!!удачи!!

 

ark_marina, всех всех земных благ тебе и твоим близким :flower: :flower:

Изменено пользователем belkaaa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а не объяснила почему нельзя ортопедическую подушку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хочу из России заказать мультики наши советские, чтобы мне мои подборку сделали. У кого детки уже есть старшие, посоветуйте какие мультики хорошо идут для самых маленьких- до года- двух?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,заболевает сынок.пока только чихает очень часто.Что можно предпринять быстренько,чтоб дальше не пошло и чтоб никого не успел заразить?

Лизе решила начать капать гриппферон для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  ну наверное - гриппферон и все... Больше и ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а не объяснила почему нельзя ортопедическую подушку?

Я как рот открыла про подушку,она меня сразу заткнула,никаких ортопедические подошки в таком возрасте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну и пить пить - морски, молочко с медом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А мы-таки заснули вчера без укачивания))) В 12 покушали, потом в 3,30, теперь вот в 7.00. Уууумничка ТТТ)))) Пожелайте нам удачи, сегодня крестины, чтобы не орала там, как ненормальная)))

 

ого, после ора сама заснула? сколько примерно она у тебя кричала в кроватке? ну ты герой!

поздравляю вас с крестинами, надеюсь все прошло хорошо!

Всем привет!А мы из педиатрической академии,сделали там платно узи тазобедренного сустава и сразу к ортопеду зашли-никакой дисплазии у нас нет,а вот шея у нас кривая,действительно!Хотя лежим мы одинаково на обеих сторонах и голову держим уверенно!Сказала легкой степени и учитывая наши роды,мы еще хорошо отделались.Рекомендовала каждый день плавать в большой ванне с кругом,категорически запретила ортопедические подушки,назначила массаж воротниковой зоны и плечевого пояса 10 дней,осталось найти грамотную массажистку по божеской цене :D :D

 

Эль, вам ставили дисплазию в ПК? Чего ты пошла в академию? Мне на следующей неделе предстоит поход к ортопеду повторный, я уже заранее психую. нам она поставила начальную степень дисплазии в месяц.

 

Мариночка, с Днем рождения тебя!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще , девочки, вы будете делать прививку от ротовируса? Я вот почитала и решила , что , наверное , надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ну наверное - гриппферон и все... Больше и ничего....

А, ну и пить пить - морски, молочко с медом

Ну гриппферон само собой...Из школы принес заразу...Сказал,что соседка по парте кашляет и чихает(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, точно! У Алинки сегодня крестины!

Юльчик, с Крещением доченьки!

Ссылки скрыты.

 

 

Ну гриппферон само собой...Из школы принес заразу...Сказал,что соседка по парте кашляет и чихает(((

Лен, может ему ноги погреть, молоко с медом и спать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, может ему ноги погреть, молоко с медом и спать!

На мед у нас семейная аллергия)А вот ноги погреем-спасибо Ольчик :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я хотела делать, но вместе с платным АКДС получается дороговато :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, нам поставили дисплазию в роддоме,нам там узи делали,но в таком возрасте это может быть ,сказали повторить узи в 2 мес!!В поликлинике после того,как ортопед напала на меня типа почему не лечили дисплазию в роддоме))) и записи в карте -Диагноз: по словам мамы дисплазия)))я поняла,что она далека от ортопедии вот и поехала в педиатричку к ортопеду и за одно узи там сделала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как рот открыла про подушку,она меня сразу заткнула,никаких ортопедические подошки в таком возрасте

ойййй..а моей Айсуне на ней нравится спать...

 

Ну гриппферон само собой...Из школы принес заразу...Сказал,что соседка по парте кашляет и чихает(((

у нас также(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  ну , тогда чай с малиной :) можно еще горло пополоскать с содой и солью, на всякий случай, вдруг инфекция в носоглотке. Пусть не болеет сынок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, вот странно( а нам сказали ,чтобы обязательно купили,и мы только благодаря ей хоть как то прямо лежим..

 

belkaaa, вот странно( а нам сказали ,чтобы обязательно купили,и мы только благодаря ей хоть как то прямо лежим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ну , тогда чай с малиной :) можно еще горло пополоскать с содой и солью, на всякий случай, вдруг инфекция в носоглотке. Пусть не болеет сынок!

Спасибо :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,Оля может в нашем случае нельзя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы делаете, когда ребёнок не может покакать, мы уже 2 дня не какали, она тужиться, нервничает, я уже трубочку газоотводную 2 раза ставила, не помогает, что ещё можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы делаете, когда ребёнок не может покакать, мы уже 2 дня не какали, она тужиться, нервничает, я уже трубочку газоотводную 2 раза ставила, не помогает, что ещё можно сделать?

 

моему оооочень помогает Бебикалм. В состав входят экстракты трав и глицерин. А глицерин - слабительное. Вот уже 6ой раз за вечер покакал. Умаялась попку мыть :) Зато хоть ночью кряхтеть не будет :)

 

Яру так не слабило - какал 1-2 раза в день при запорах. А Мирошу вообще что-то не по-детски слабит от него :D

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы... мы как раз в понедельник пойдем в новую ПК по месту жительства, послушаем что скажет новый врач.

 

А у меня Демка какает сейчас только раз в день.. может из-за того, что я начала активно его прикармливать, т.к. молока категорически уже не хватает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...