Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девочки, а что вы делаете, когда ребёнок не может покакать, мы уже 2 дня не какали, она тужиться, нервничает, я уже трубочку газоотводную 2 раза ставила, не помогает, что ещё можно сделать?

мы глицериновой свечкой спасаемся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

belkaaa, я себе ставила глицериновые свечи во время беременности, так у меня такое раздражение от них было, потом трещины появились, пришлось свечи с облепихой ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я себе ставила глицериновые свечи во время беременности, так у меня такое раздражение от них было, потом трещины появились, пришлось свечи с облепихой ставить.

так она у нас вместе с каками вылетает в таком же виде,сори за подробности!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже на мобиль начали смотреть и так прикольно, водит не глазами, а головой крутит по кругу, умора. Правда на долго нас не хватает, максимум минут 10. Еще взяли на прокат укачивающий центр graco sweetpeace, так в нем тоже 10 минут покачается и ныть начинает, ну мне хоть хватает этого времени ей смесь сделать или себе чай :-)

во сколько обошелся прокат? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, вот странно( а нам сказали ,чтобы обязательно купили,и мы только благодаря ей хоть как то прямо лежим..

 

belkaaa, вот странно( а нам сказали ,чтобы обязательно купили,и мы только благодаря ей хоть как то прямо лежим..

мы тоже благодаря ей прямо лежим...и нам нравится..если бы не было подухи..была бы моя доча яйцеголовой...да нуууу нафиг :malicious: . я..кстати..и племяшке сшила такую же подушку...будут спать за милую душу.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Я когда ложусь спать, их про себя напеваю, уже пытаюсь переключить мысли на другой лад, ан нет "Дважды два четыре это всем известно в целом мире" или любимая песня моего сынульки "Надо в дорогу, надо в дорогу мне торопиться, надо узнать, надо узнать, что я за птица, а почему? А потому, плохо на свете плохо на свете жить одному, жить одному, жить одномууу" И все в таком духе :D

У нас тоже это любимая песня!!!У нас вся семья ее целыми днями напевает. :D :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я и себе такую хочууу))Удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пипец какой-то. Ребенка как подменили. Спала,спала хоть более менее нормально,но сейчас это ужас. Я ненавижу ночи,я уже в полудреме вижу сны,как я она просыпается и я ее качаю! Господи,каждый час!!!! просыпается!!! И если до этого она тужилась и пукала,то сегодня ей просто по приколу каждый час вставать! Я уже не знаю,че делать. У всех к 3м месяцам дети стали спать,а моя,наоборот,перестала. Еле сдерживаюсь,чтобы не зареветь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, 200 грн в месяц

Пока я морально настраивалась на газоотводную трубочку, то моя доча решила облегчить жизнь мне и себе жизни и покакала сама аж два раза :-) причём сделала она это после купания, итого за час мылась три раза :-) а сейчас все равно лежит кряхтит и спать не хочет....

Изменено пользователем Новая жизнь 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюнь вырабатывай режим и мужа подключи.смысл в том что покормила и передала ее папане- он ее поносит и в люлю. и ушли с комнаты. начинает хныкать терпи до конкретного ора.потом подойди погладь успокой но нееее качай кровать.записывай время между кормежкой и сколько минут ела и не суй титос по кпждому писку.неделю промучаешься и ок

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Ссылки скрыты.

А у моего любименького мужа сегодня День Рождения!

 

А еще вчера моя посылочка прибыла в город адресатика! За десять дней дошла посылочка!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недавно писали про прививки. Нам во вторник ставить прививку. думаю пентаксим или акдс. Склоняюсь к платной. И еще вроде бы надо давать антигистаминки. Мне медсестра рекомендует фенистил. а я пр осупрассит все думаю.

внимание вопрос-опрос:

кто что будет ребенку ставить.

какое антигистамминное средство выбирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хочу из России заказать мультики наши советские, чтобы мне мои подборку сделали. У кого детки уже есть старшие, посоветуйте какие мультики хорошо идут для самых маленьких- до года- двух?

а с инета скачать?

мой любит простоквашино, попугай кеша, ну погоди и куча других))

 

всем привет))

 

Девочки, а что вы делаете, когда ребёнок не может покакать, мы уже 2 дня не какали, она тужиться, нервничает, я уже трубочку газоотводную 2 раза ставила, не помогает, что ещё можно сделать?

свечку глицериновую 1/4 часть ставлю

 

или микроклизму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, с днем рождения вашего папку :Hello: :Hello: -у него главные подарочки уже есть - ты и Тимоша ;)

Джейна, пентаксим делать буду и фенистил давать :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, я супрастин даю перед прививкой 3 дня и после 3 дня, а ставить пока не знаю что спросила у иаиы, она педиатр, сказала подумаем какую ставить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

OlgaSchh,  Оленька, с днем рождения твоего мужа! ))

 

А мне сегодня кошмарик приснился, что молочко окончательно пропало и я пошла к Г, дабы она посоветовала как вернуть ГВ! ((( В общем она порекомендовала массажировать ребра! :D Видите ли там точки какие то есть, они отвечают за выработку молочка, а я ей серьезно ответила, что ребра нащупать не могу, а только жирок! ))) :D Что только не приснится, все переживания в кучу! У Г еще ни разу не была, с лишним весом после Б борюсь ну и ГВ стараюсь наладить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, обязательно сдай кровь и мочу перед приывкой,я буду тоже фенистил за 5-3 дня давать и после столько же, а делать буду скорее всего пентаксим,но точно не акдс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!

 

мы сегодня тоже всю ночь не спали((( после кормления поспит буквально часик и все начинается: сначала хрюканье, потом икание, потом уже нытье и я встаю... мне кажется он меня уже вызнал, что стоит ему чуть сильнее заплакать, то я сразу подхожу и беру его на руки... а нам как иначе??? у нас ведь паховая грыжа, так и не даем ему плакать из-за нее.. походу и испортили его этим в конец...

как думаете, потом можно будет скорректировать его поведение? или уже поздно???? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Олечка, мужа с Днем Рожденья! Он счастливый человек, главные подарочки его-жена умница и красавица и сыночек, которого ты ему подарила! Счастья вашей семье! :flower:

 

CARенина, Галюнь, мне кпжется что-то беспокоит малышку....У меня у знакомой сынок плохо стал спать, выяснилось, что из-за диатеза-чешется и беспокоит его....Может Вероничка сильно на поглду реагирует....Моя сегодня тоже плохо спала, но это я виновпта-поела мало вчера, в итоге ночью кушала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. Все таки мы все с газами мучаемся. Вчера съела киви,сегодня с утра она прокакалась с утра хорошо. Хочу попробовать чернослив покушать,может легче будет. И вот именно все это ее беспокоит в дни магнитных бурь или на погоду. А так все нормально.

Ташулю с Вовчиком с 3мя месяцами!!!

Светлану с Андреем, Анечку с Варей, Настюшу с Дашенькой, Оксану с Эмилией - с 2мя месяцами! Вот сколько сегодня именниников! :-)

И мужа Олечки с днем рождения!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Попробуй поавда чернослив, я до сих пор хоть 3 в день, но съедаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ставить будем импортную,пока не решили какую. А давать буду фенистил,просто он уже в аптечке у нас есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пипец какой-то. Ребенка как подменили. Спала,спала хоть более менее нормально,но сейчас это ужас. Я ненавижу ночи,я уже в полудреме вижу сны,как я она просыпается и я ее качаю! Господи,каждый час!!!! просыпается!!! И если до этого она тужилась и пукала,то сегодня ей просто по приколу каждый час вставать! Я уже не знаю,че делать. У всех к 3м месяцам дети стали спать,а моя,наоборот,перестала. Еле сдерживаюсь,чтобы не зареветь...

Галь ты прямо как про нас пишешь.У нас конечно ситуация намного лучше чем у вас.Мы не каждый час просыпаемся,но по сравнению с тем,что было-это капец...Ребенка подменили.Вчера я ее целый день на руках проносила,а она и хнычет,и хнычет,и хнычет.Если спит,то 10-15 минут и все.Я не успеваю даже отдохнуть(((А еще надо приготовить что-то детям,которые днем со школы приходят,а потом папе нашему вечером.Я уже не говорю про уборку,и уроки со старшими.Надеюсь,что к вечеру заснет....наивная....она и ночью плохо спала :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Короче,верните мне ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие! Спасибо за поздравления и добрые слова!!!

Ссылки скрыты.

 

А я с прививками на распутье. Изначально хотела только импортную ставить, но с этим проблемы, в нашей ПК ставят отечественные, только если самим договариваться с аптекой. Аптеки, в которых есть импортные за тридевять земель, не знаю как я с коляской буду. Еще у меня тетя работает в ПК ( в другой, не нашей), говорит, что сейчас акдс очень хорошая партия, это ее слова. А после импортн пентаксима к ней в физ кабинет малыша приводили, место укола опухло. Не знаю что делать :( Ее внуку недавно ставили нашу акдс, без побочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, с днем рождения мужа :flower: :flower: :flower:

Оль вот и я вся в размышлениях по поводу прививки, жду что мама скажет ее мнению я доверяю, она сказала что проконсультируется с другими врачами и решим какую ставить)

 

именинников с датами)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...