Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

ой Лен...у нас как у вас...сын из школы заразу принес..сначала он болел..потом муж...а теперь и я уже 3 день болею....дочу охраняю оксолиновой мазью и Интерферон капаю...

А я прочитала,что до 2-х лет оксолинкой не мазать и не стала(((Как у тебя доча переносит ее?Нормально?

Ritulya29, Рит а куда вы на массаж ездили?Мне сейчас актуальна эта информация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девочки, а у меня фобия(((( мы в понедельник идем прививки делать... А сегодня нам надо в пару магазов заехать.... И вот стукнуло меня, что мой непривитый малыш может заразаться((((( до этого ходили везде - не стучало ничего....

Скажите, какова вероятность заражения в торговых центрах? Я про коклюш и прочее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, я смазывала вазелином. Можно детским кремом. :)

 

ark_marina, молодчинка! Надо отвлекаться! И твои домашние понимающие, стойко продержались! Хоть и с опозданием, поздравляю с Днем Рождения! :flower::embrace:

 

Жанчик, мой тоже хрюкает. Мама мне весь мозг вынесла, что надо что-то делать. Я делаю, а ни фига не помогает. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, помазала кремом))уже все сделали :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня фобия(((( мы в понедельник идем прививки делать... А сегодня нам надо в пару магазов заехать.... И вот стукнуло меня, что мой непривитый малыш может заразаться((((( до этого ходили везде - не стучало ничего....

Скажите, какова вероятность заражения в торговых центрах? Я про коклюш и прочее

ой мы тоже везде ходим,я верю в то что пока мы на грудном молоке вероятность маленькая по крайней мере до 6 месяцев точно!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили сегодня Пентаксим, оставили в аптеке, забирать будем прям перед прививкой. Стоит он у нас 1250 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили сегодня Пентаксим, оставили в аптеке, забирать будем прям перед прививкой. Стоит он у нас 1250 руб

я даже не знаю сколько стоит она у нас!!Пусть все пройдет не больно и не заметно !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы! У меня два вопроса. Кто на СВ или ИВ, у вас уже меськи начались? А то я уже почти не кормлю, а их нетю... :blym: Может я уже б, не дай Бог!!!!

И второй вопрос: у вас детки ручки одинаково высоко поднимают, синхронно? А то моя больше работает правой ручкой, левой делает тоже самое, но редко. Она у неё как-то внизу всё время. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кушайте киви)))) моя аж три раза уже покакала!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! буду ставить пентаксим под прикрытием фенистила.

У нас пентаксим стоит 1305. Тоже завтра куплю, а в день прививки аптека привезет в прививочный кабинет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы! У меня два вопроса. Кто на СВ или ИВ, у вас уже меськи начались? А то я уже почти не кормлю, а их нетю... :blym: Может я уже б, не дай Бог!!!!

И второй вопрос: у вас детки ручки одинаково высоко поднимают, синхронно? А то моя больше работает правой ручкой, левой делает тоже самое, но редко. Она у неё как-то внизу всё время. :(

у меня нет месек, да и с первым ребенком были на СВ а месечные начались только когда совсем перестала грудь давать , когда малому исполнилось 1 г и 4 мес
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  Мы на СВ, монстры уже были, а я их и не ждала так рано! Скоро О будет, боюсь заб!

А ты если так переживаешь тестик замочи! ) :D

 

Я как то и не обращала внимание как Владик ручки поднимает, думаю переживать не стоит! В пк на осмотре ведь врач никаких отклонений не увидел!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, значит точно правшой будет. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня фобия(((( мы в понедельник идем прививки делать... А сегодня нам надо в пару магазов заехать.... И вот стукнуло меня, что мой непривитый малыш может заразаться((((( до этого ходили везде - не стучало ничего....

Скажите, какова вероятность заражения в торговых центрах? Я про коклюш и прочее

 

Помню серию Доктора Хауса, там он говорит, что до 6 месяцев ребенок защищен антителами матери благодаря ГВ. Так что твой малыш защищен:)

 

Вот только относится ли это к коклюшу и прочим бякам? В любом случае, в Германии наверняка такое не произойдет

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Я заметила что у нас одна ручка более активней это левая))))) решила что левша и успокоилась!!!!

Изменено пользователем Eva бусинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура,а нам мобиль пришел :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, моя только левой играет)) тянется к игрухам, рассматривает ее.. правую иногда только кулак сосет и может по погремушке постучать, но не осознанно, еще погремушку держит, если вложить.. она еще не поняла,наверное, что у нее две руки))) хотя меня это тоже напрягает, честно говоря. на след.неделе пойдем к неврологу, задам ей этот вопрос.

 

Алёна.к, ой,класс, поздравляю) меня он так спасает, Настюша может долго с ним болтать )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая левша, я как-то этого долго не замечала. Малая, наверное, правшой будет. Сейчас больше заморачиваюсь по поводу отклонений и заболеваний, чем в молодости. Со старшей, 8 лет назад, обязательны были осмотры у всех воачей в 1, 3, 6, 9 и 12 мес. А сейчас никого не надо обходить, и это реально напрягает...Получается я сама ищу болячки у ребёнка. Но по мне лучше перебдеть чем недобдеть. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто то комбез с ушками искал как у зайца, на мамси сейчас такие продаются

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня свекровь днем с Федиком сидела и он мне отомстил вечером- часа три орал :cry: :cry: :cry: - на разный манер. замечала что после нее истерит :cry: а я когда он орет не могу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: пугаюсь дико что у него вдруг чего то не так и что помимо него дома два еще ребенка которых одних не оставить :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, а проекция как в видио , белых звезд есть. а то у меня нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, вот и я не могу,когда моя орет. Все бы отдала,лишь бы успокоилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу и жрю на кухне - стресс заедаю :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прочитала,что до 2-х лет оксолинкой не мазать и не стала(((Как у тебя доча переносит ее?Нормально?

ну не знаю..я пошла и купила..потому что я Эмилю мазала ...так и Айсу купила....не задумалась..что с 2 лет можно. Переносит нормально...мажу 3 раза в день

 

Привет, девы! У меня два вопроса. Кто на СВ или ИВ, у вас уже меськи начались? А то я уже почти не кормлю, а их нетю... :blym: Может я уже б, не дай Бог!!!!

И второй вопрос: у вас детки ручки одинаково высоко поднимают, синхронно? А то моя больше работает правой ручкой, левой делает тоже самое, но редко. Она у неё как-то внизу всё время. :(

у меня с первым сынулей пришли через 3 мес после родов..кормила до 11 мес А вот во второй раз месики вообще через 1,5 месяца пришли(((..тоже кормлю грудью. Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, я тоже только что стресс заедала. :confusion: Мой второй день орет, сил моих больше нет. :confusion: Пойду убьюсь головой об стену. :dash_kolob_girl:

 

Алёна.к, мои поздравления! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...