Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

А я прочитала,что до 2-х лет оксолинкой не мазать и не стала(((Как у тебя доча переносит ее?Нормально?

Ritulya29, Рит а куда вы на массаж ездили?Мне сейчас актуальна эта информация.

я оксолинкой пользовалась и старших деток (когда они совсем малые были), мажу краешек носика, где проходики носовые, никакой реакции не было. А на массаж мы ездили в поликлинику УВД, у меня свекровь договаривалась там
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Алёна.к,  есть проекция. Звездочки вырезаны в самом абажуре..или как там этот купол называется? В общем, днем Настюша смотрит как игрушки крутятся, а вечером, в полумраке смотрит на проекцию зверюшек, которая на внутренней стороне купола отражается. На птолке она еще не разглядит. А вездочки на потолке.. но то такие звездочки - каких-то 10 точек несчастных ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня орет почти 3 месяца уже) что мне с собой сделать :malicious: конечно я задолбалась неимоверно, укладываю ее на ночь по 3-4 часа, и все это время она орет. И вообще мне кажется, что этот дурдом не закончится никогда и я так и помру в криках. больше никаких детей, это какой то ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня даже Юльча не дежурит :) Надеюсь, Алинка после крещения спать начала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро)))

 

Сегодня мне мой сынок решил сделать огромный подарок))) он проспал с 12 часов ночи до 7.00 утра... я когда на часы поглядела своим глазам не поверила, я реально выспалась за все это время))) ура!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мамочки! Это наш день! Ураааа

ad6b253c5d6c.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником, мамулечки!

День матери – так трогателен, чист,

Такой великолепный, светлый праздник.

И блеск в глазах от радости лучист,

И столько пожеланий добрых разных!

 

Пусть дети оправдают во сто крат

Все мамины прекрасные стремленья.

День каждый будет сказочно богат,

Даря волшебно добрые мгновенья!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздниками!:-)

А как принимать фенистил для прикрытия, за сколько дней до и после и по сколько? Нам ничего такого не говорили. Вообще у нас медсестра вообще не образованная!!! Фельдшер!! Ничего не знает (:-( на все у нее один ответ - `может быть и такое".

 

У меня еще вес начал уходить:-) месяц держался на одном уровне. Я рада:-)а вот муж мне антикомплимент сделал:-| сказал что при Б я красивее была! Отчасти он прав, у меня сейчас не лицо, а череп обрянутый кожей!щеки впали. Вот сижу и думаю как бы щеки наесть не наедая при этом попу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik,  девочки писали, что фенистил дают за три дня до и три дня после прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, а первое положение с боку что то должно быть кроме музыки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки! С праздником нас! Здоровья нам и нашим деткам!

Сегодня 3 месяца двум Ксюшам :) Поздравляем Samely и КсюшинуМаму!

 

Вчера,отчаявшись,переделала несколько вещей от колик - попробовала дать плантекс, носила стообиком после копмлений и еще на всякий случай положила свой халат в кроватку,чтобы лучше спалось доче. В итоге с 22.30 мы до 4 проспали, проснувшись 1 раз покушать. А потом почти не спали опять,колики взяли свое :-(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  С праздником!

Галюнь, вроде Samely и Ксюшина мама -это один человек, Света :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  а у меня как 2 записаны)))) значит сегодня у одной Ксюши юбилейчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а где ты такую штучку для отмечание веса нашла?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с праздником! К нам опять родственники приезжали, сестра двоюродная с мужем и детьми. Очень меня радует, что малой хорошо на других людей реагирует, ко всем на ручки идет, всем улыбается , смеётся. остается без истерик на пару часиков без мамки. Вообщем у нас социально адаптированный малыш :D

И девочки, у меня тоже пришли-они, "красные дни календаря". так отвыкла уже от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

С праздником нас, с ДНЕМ МАТЕРИ!!! Пусть всегда нас окружают самые близкие и любимые, пусть мужья нас носят на руках, а драгоценные малыши растут здоровенькими и послушненькими! ))) С праздником!!!

Мы праздник уже отметили в детском кафе, такая красота, Владик в люльке сладко спал, Ваня на площадке играл, а мы с мужем отдыхали и мороженое ели! А сейчас пиццу будем печь!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от всей души радуюсь празднику и поздравляю вас всех с нашим днем! Ура, мамульки! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем pur-pur
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Всех с праздником!!Самое главное для каждой мамы это здоровый,счастливый и улыбающий малыш(в нашем случае крепко спящий)!!

 

Девочки,вот только обрадовалась,что ночной сон наладился так мы вчера уснули в 5 утра,я чуть не завыла!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, вообще медсестра по статусу то пониже :D :D :D :D :D

всем привет- я с детьми- ждуууу понедельникааа :Crazy: :Crazy: :Crazy::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а где ты такую штучку для отмечание веса нашла?))

На сайте

Ссылки скрыты.

 

Fannis,  Настя, а что будет в понедельник? Заинтриговала :) Муж любименький возвращается? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,

На сайте

Ссылки скрыты.

 

Fannis, Настя, а что будет в понедельник? Заинтриговала :) Муж любименький возвращается? ;)

ДЕТИ в школу и в сад уйдут)))))))))))

я тоже у тебя позаимствовала эту считалку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! С праздником всех нас! :)

А я только что такой огромный заряд позитива получила! На днях родила моя подруга. Рожала в том же роддоме, что и я, у того же врача) а я живу в 10 минутах ходьбы от этого роддома. Так мы с Машей ходили туда каждый день и махали им в окошко :D А сегодня их выписывали, так мы пришли их поздравить! Так приятно было вместе с ней опять пережить выписку :) аж самой опять захотелось :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ДЕТИ в школу и в сад уйдут)))))))))))

я тоже у тебя позаимствовала эту считалку

Ааа, вот я темнотааа :)

 

Хорошая считалка, просто каждый месяц добавляешь новые данные на сайте и все отображается на страничке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оля просто меня тут все делят- и так ка я одна они за мной мигрируют по квартире везде :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Настя :D счастливая ты женщина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...