Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девочки! Рекомендую к прочтению книгу Французские дети не плюются едой. Начала читать и пока не поздно для наших деток - хочу попробовать учить сну и еде. Почитайте,может кому поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

CARенина, ее ж рекомендовала Оксана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, в смысле сну и еде?чтобы спали подольше и ели пореже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня вопрос.Мне тут предлагают попить коктейли для похудения.Коктейли энерджи диет.Никто не пил такие?Как думаете стОит это своих денег?Баночка на 15 порций стоит 1700.Вроде хорошие отзывы о них.Вот раздумываю...Может попить их?Я конечно заниматься стала каждый день и диету стараюсь соблюдать,но пока результатов не видно(((Наверное поэтому и хочется какой-то помощи,пусть и при помощи коктейлей этих.Муж мой против.Говорит,что это ерунда все.А мне так хочется для стимула хоть какой-то результат уже....

В общем советуйте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Лен, я сама коктейли эти не пила, но знаю историю подруги. В свое время она боролась с лишним весом, принимала таблетки для похудения результат потрясающий, НО стоило ей перестать их принимать и все...вес вернулся обратно + 5 кг сверху и ни как не получалось похудеть! Я считаю лучше заниматься спортом хотя бы в домашних условиях, чем принимать что либо! У самой после родов лишние кг остались, пока согнать все не получается, но я не растраиваюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я пила эти коктейли, вместо одного приема пищи. Мне нравятся они, даже просто по вкусу. Я бы с удовольствием сейчас пила их, только не уверена, что на ГВ можно. Там, наверное, аллергенов куча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лена они на основе растительных протеинов-купи протеиновый изолят для спорт пиания- за 1700 можно на месяц купить а не 17 порций- только покупай чистый протеин без добавок. вреда от него не будет а наоборот польза- так как белок необходим потому что молоко должно быть качественным у деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, и как худела на них?

 

Fannis, Насть,я же уже не кормлю грудью(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ее ж рекомендовала Оксана?

а я не видела(((

CARенина, в смысле сну и еде?чтобы спали подольше и ели пореже?

там про обучение детей терпению. Именно с раннего возраста. И соответственно, учишь терпению, а вместе с тем прививаешь и ночной сон и прием пищи налаживаешь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, худела, его вместо привычного плотного ужина если пить - хочешь не хочешь похудеешь. :) Только я больше половины банки не смогла ни разу осилить, пол банки выпью - и все, отвращение к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а можно ссылочку от куда книгу качала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tysya24,  я набирала в гугле прям название и сразу первый файл был. Я завтра в группу нашу закину,с ноута зайду,а то с телефона не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, спасибо,буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ой я думала что кормишь. в любом случае лучше купи протеин как я тебе сказала- он выходит выгоднее по цене плюс в нем нет всяких наполнителей непонятных и на нем точно так же худеешь (он даж по калориям меньше чем коктейль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только сейчас понимаю это,как прекрасно пить чай с кексом в тишине ,девочки заходите :reverans: :reverans: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! кто знает что это может быть,у сыночка густой стул и пахнет не приятно, сам попакать не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! кто знает что это может быть,у сыночка густой стул и пахнет не приятно, сам попакать не может

выпей детский яблочный сок,съешь чернослив.Я так регулирую уже его какашки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только сейчас понимаю это,как прекрасно пить чай с кексом в тишине ,девочки заходите :reverans: :reverans: :girl_bye:

а мы так каждый день пьем в тишине- дочки спят а Федя в шезлонге напротив лежит и лыбится - и так до часов трех утра лежит :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: главное не закрывать глаза и на него смотреть :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :blym: :blym: :blym:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль, а сколько надо его съедать в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, спасибо за информацию.думаю,что пока попробую похудеть без коктейлей.

 

Fannis, а где же этот протеин продается-то??!И как его спрашивать?Просто протеиноаый коктейль?Это я на всякий случай.

Изменено пользователем Еленка81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль, а сколько надо его съедать в день?

мне 2-3 хватает,вернее ему,но я предпочитаю сок

 

а мы так каждый день пьем в тишине- дочки спят а Федя в шезлонге напротив лежит и лыбится - и так до часов трех утра лежит :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: главное не закрывать глаза и на него смотреть :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :blym: :blym: :blym:

нет до 3 я чокнусь,мы вчера до 5 бродили,я в конце завылааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а если обычный сок,через соковыжималку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, можно!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, в маазинах спорт питания да даже в спортмастере есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лена...я один раз похудела на 7 кг за 2 мес ничего не делая и не голодая...вес не прибавлялся потом. Я просто стала правильно питаться..сладкое после 12 часов не ешь...жареное исключи...побольше супы..пареное...после 18-19 часов не ешь..только чай..ни с чем. Если будет интересно..набери в поисковике СИСТЕМА МИНУС 60....там найдешь списки продуктов, которые можно есть на завтрак, на обед и на ужин. Я вот после нового года решила тоже подсесть снова на нее...а то сейчас меня на сладкое прет..а лишние 4 кг надо будет убрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...