Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Доброе утро!

я твердо решила ХВАТИТ с меня :D и с напором с сегодняшнего дня стараюсь начать приучать спать сына в кровати)плечи и руки все растянуты,что скоро ложку держать будет больно :Crazy: Посмотрим,что получится!и кто победит.

С какого веса перешли на М подгузы?у меня заканчивается S сейчас,вот думаю какие мужу заказывать,весим примерно 6000 сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

okksss, чтобы снимать нагрузку с шейного отдела позвоночника, ну и как профилактика кривошеи. Сева пытается тянуться, но голова все равно не может подниматься, лежит, а если поднять то шея растягивается и голова запрокидывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

я твердо решила ХВАТИТ с меня :D и с напором с сегодняшнего дня стараюсь начать приучать спать сына в кровати)плечи и руки все растянуты,что скоро ложку держать будет больно :Crazy: Посмотрим,что получится!и кто победит.

С какого веса перешли на М подгузы?у меня заканчивается S сейчас,вот думаю какие мужу заказывать,весим примерно 6000 сейчас?

а М это сколько в циферках?

Мы троечкой с месяца пользуемся, сначала на ночь стала одевать и как то сразу вросли в них :) сейчас навезли 3ки Памперсов из финки, вот надеюсь что не скоро из них вырастем, потому что у нас их вагон и маленькая тележка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а откуда нагрузка такая взялась ? Что воротник надо одевать? - из за подтягиваний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а М это сколько в циферках?

Мы троечкой с месяца пользуемся, сначала на ночь стала одевать и как то сразу вросли в них :) сейчас навезли 3ки Памперсов из финки, вот надеюсь что не скоро из них вырастем, потому что у нас их вагон и маленькая тележка.

по-моему М 6-11 кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ну мы больше недели его поддягивали три раза в день, причем именно отрывая голву от поверхности, мышцы шеи вот и растянулись - это все плюсом к тому, что у нас был уже слабый плечевой пояс. А в воротничке не постоянно надо, только три-пять раз в день по 20-30 минут в течение месяца

 

по-моему М 6-11 кг

у нас 4-9кг Памперсы, вот кончатся и попробую 4ку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  блин.... Я тоже его подтягивала 1-2 раза в день по паре раз..... Но он в основном голову к плечам притягивал.... Блин, а как понять что он у него слабый или нет? Этот плечевой пояс. А какой массаж - гимнастику вы делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ну вот когда за ручки тянешь, он ну вообще никак головку не держит, потом когда под подмышки поднимаешь он голову очень сильно вжимает, как то еще на животе платная проверяла, но в ПК сказали, что лежа он голову отлично держит, даже на одну руку опираясь...

ПОзу эмбриона делаем, потом катаемся с боку на бок за ручку-ножку с одной стороны, еще поднимаю его тельце придерживая голову и на мгновенье ее отпускаю, но это надо делать чтобы он был расслаблен и вперед смоорел - это самое тяжелое, лежа на пузе голову чтобы вертел за игрушкой следил, чо то еще....

 

Вобщем сказали до трех месяцев если не придем в норму, то будем к ним ходить. В этом нет патологии, но может произойти дальнейшая задержка в развитии, надо свой возраст догнать

ПОльза от этих занятий - уже ползать хочет, нажками на пузе перебирает и даже отталкивается, ручки вперед тянет, но пузо нам мешает двигаться вперед :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Именинников с датками! )))

 

Anna_Che-Lav,  Анют, а массаж вам не назначили? И вообще я обратила внимание многим сейчас подобные диагнозы ставят, прям ужас какой то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, нам назначили консультации по гимнастике и массажу и наблюдение в комнате здорового малыша, видимо у нас не такой серьезнйы диагноз, чтобы специалисты нами занимались вплотную - да и слава богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Ну и слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, значит, если плечевой пояс слабый, то нельзя так поднимать за ручки? А я его даже ношу так... он улыбается...У нас тоже слабоват плечевой пояс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))) хорошего и спокойного всем денька)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой размер сейчас носят ваши детки? Нам что то и 68 р уже маловат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, значит, если плечевой пояс слабый, то нельзя так поднимать за ручки? А я его даже ношу так... он улыбается...У нас тоже слабоват плечевой пояс.

нельзя чтобы голова запрокидывалась - связки или сухожилия еще больше растягиваются, яя не таскала - боязно как то... вес тела растет, связки навртли успевают крепнуть для такого веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя посылочка дошла до места выдачи - УУУУРРРАААА)) Надеюсь подарочек понравится))

 

Девочки, какой размер сейчас носят ваши детки? Нам что то и 68 р уже маловат...

Ириш, мы 62 носим вроде)) просто везде все этикетки отрезаны, а куплено все уже давно)) а вы прямо богатыри)) но мы и родились 49 и вырасли за первые 2 месяца на 7 см. а за 3-й даже не знаю))

 

нельзя чтобы голова запрокидывалась - связки или сухожилия еще больше растягиваются, яя не таскала - боязно как то... вес тела растет, связки навртли успевают крепнуть для такого веса

а как вы понимаете что слабый плечивой пояс?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

А мы опять с 2 часов до 5 утра тусили,мы не плачем ,мы просто болтаем и если раньше я его оставляла с самим собой в его кроватке и он болтал,а я спала,теперь правила игры он изменил,я должна быть рядом,мы все это время мигрировали по нашей двушке :D :D !!Ой я не могу уже,что делать не знаю!Зато сейас ,как настоящий тусовшик отсыпается мой сынок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Наташ, буквально за последюю неделю вещи 68 р нам стали впритык, вот честное слово! Сашенька нам бодик прислала, какой размер не знаю, думаю тоже 68, так он еле застегивается! Сколько сейчас весим точно не знаю, но больше 7 кг! Надо наверно одежку на размер больше доставать, а то что то нам все впритык! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще покажите своим детям на весь экран видео Ники(Эланы)как она пальчики сосет и болтает,мне интересна реакция ваших детей!Я вчера показала два раза и сегодня утром у нас одинаковая реакция,глаза по пять копеек и начинает активно болтать,он как будто ее понимает,а в конце закатывает губы и глаза наливаются и тоже самое при трех просмотрах,даже муж мой вчера и то удивился !Это что то фантастическое!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня бывают тянущие ощущения, ну и я надеюсь еще родить, а если не вылечить, то к с. Фу-фу-фу! Для меня наркоз х уже родов(( да и зачем еще один шрам? У меня их и так полно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Видимо сынок у тебя общий язык с Никой нашел! :)

Вечером покажу сыночку видео, интересно как он отреагирует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) а у нас первый снег лежит. Хочу скорее на улицу))) мы сегодня тоже только в 3 легли спать. Зато встали в 11, притом что дочь стойко ждала с 10, когда я досплю. Я ей только соску пихала иногда) Эх, пусть пред стоящая ночь у всех будет спокойной!! Что это я с утра и уже о ночи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, такая же история. Мы носим 68 и все нам как раз. Я комбез на зиму на 74 купила! Лохушка:D его теперь только на декабрь и хватит, а мне казалось что 80 это много, надо было на 80 брать. Ладно! Че теперь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люд, у нас тоже комбез 74 р, но я надеюсь до весны хватит! :D Осталось то всего три месяца... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...