Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девочки и еще покажите своим детям на весь экран видео Ники(Эланы)как она пальчики сосет и болтает,мне интересна реакция ваших детей!Я вчера показала два раза и сегодня утром у нас одинаковая реакция,глаза по пять копеек и начинает активно болтать,он как будто ее понимает,а в конце закатывает губы и глаза наливаются и тоже самое при трех просмотрах,даже муж мой вчера и то удивился !Это что то фантастическое!

я,кстати, вчера показывала. вернее я сама смотрела на планшете, а она лежала рядом и услышала - тоже глаза по 5 копеек были, а потом начала гыкать и улыбаться)) надо еще и показать))

 

Доброе утро всем! или день ;)

 

Anna_Che-Lav, блин, я тоже периодически поднимала свою.. :( и у нас голова тоже запрокидывается, наверное слабый пояс... ой, хоть бы все не было запущеным!

Изменено пользователем davantage
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Жемчужин@, Конечно доставайте больше, а то что малыша мучить)) Мы тоже скачками растем, но небольшими скачками. да и не в кого)) у меня 163, у мужа 174, )) да и малыши по разному развиваются все)) я вот тоже подарочек отправила, но специально взяла на 3-6 месяцев, что бы еще поносить успели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня бывают тянущие ощущения, ну и я надеюсь еще родить, а если не вылечить, то к с. Фу-фу-фу! Для меня наркоз х уже родов(( да и зачем еще один шрам? У меня их и так полно

РОДИШЬ!!я родила с симфизитом,просто у меня помимо него столько всего было,что я даже не заморачивалась))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль, я бы на твоем месте сейчас спала)) мы вот вчера плохо спали, так сегодня я с 12 ночи до 10-30 утра дрыхла с перерывом на 2 кормешки и раза 3 вставала от громкого кряхтения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У нас сопли и темпа до 37.4. Вызвала врача, поставили ОТИТ! Приписала антибиотик Ормакс, скрипя душой даю, не хочется и страшно, но запустить ещё страшней. Голова всё-таки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Да все детишки разные, мы в первый месяц выросли всего на 1 см, за второй на 6 см. Благо много вещей хорошего качества от старшего есть, так что я и не переживаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, А на Счет Ники я вчера уже писала, что мой просто услышав начал искать глазами и болтать, будто что то отвечал)) а потом в конце закуксился.

Джулз, И у нас выпал)))

Девочки, а вот у нас камбез на 80, но я наоборот польстила сыну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  Выздоравливайте поскорее! Жалко когда детки болеют, ничего хуже нет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, девочки за поздравления! Мы уже большухи- как быстро время летит.

Вот только переворачиваться сами еще не особо умеем, на бочок ловко ворочаемся, а дальше пока никак. зато руки во рту по локоть. слюни рекой, гулим во всю. какаем в тазик. Улыбаемся всем вокруг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна,  Ты уже к горшку приучаешь?? Поделись опытом КАК приучить таких малышей? ? Я примерно знаю во сколько сынок какает, но как то еще не думала что пора к горшку приучать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна,  с 3 месяцами Богдану!!!

Ссылки скрыты.

 

А мне посылочка пришлааааа от Элечки! Я так рада, но я ее только завтра увижу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще покажите своим детям на весь экран видео Ники(Эланы)как она пальчики сосет и болтает,мне интересна реакция ваших детей!Я вчера показала два раза и сегодня утром у нас одинаковая реакция,глаза по пять копеек и начинает активно болтать,он как будто ее понимает,а в конце закатывает губы и глаза наливаются и тоже самое при трех просмотрах,даже муж мой вчера и то удивился !Это что то фантастическое!

ха-ха...точно..я вчера смотрела видео с Никой)))..а моя как раз ела......так она услышала причмокивание и болтание маленькой карапузьки)))). Так прикольно было наблюдать за Айсу...глаза по пять копеек..и как будто понимала, что гулит там Ника :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, с 3 месяцами Богдану!!!

Ссылки скрыты.

 

А мне посылочка пришлааааа от Элечки! Я так рада, но я ее только завтра увижу!!!!

я очень рада,извени за скромный подарочек,у меня в планах было совсем другое но реализовать не получилось))Мне в двойне было приятно отправлять ,во первых в город где я родилась и во вторых именно вам,очень полюбили мы тебя с Тимкой!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы замечали что у ваших малышей хрустят косточки? просто я иногда замечаю как у моего где нибудь да хрустнет когда я его одеваю... это интересно нормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, Ты уже к горшку приучаешь?? Поделись опытом КАК приучить таких малышей? ? Я примерно знаю во сколько сынок какает, но как то еще не думала что пора к горшку приучать!

у меня дети странные какие-то оба. Младшая так вообще памперсы не признает для нужды. Ночью только разок может пописать, утром в 6 будит для пука-писа-кака. кряхтит характерно. попку приподнимает и выгибается. Только памп снимешь. попкой над тазиком зависнешь и вуаля- писаем потом какем потом снова писаем.

С одной строны круто, но в доороге и по инстанциям ездить ходить неудообно. не будешь же искать тазик в больнице или банке. :sorry:

А спать непомытой не будет- кряхтенье сопенье плавно переходящее в визг обеспечено.

старший такой же был, только писал в памперс сколько угодно. К горшку без проблем приучили. в 1,5 года сам тащил уже в комнату.

 

Девочки, а вы замечали что у ваших малышей хрустят косточки? просто я иногда замечаю как у моего где нибудь да хрустнет когда я его одеваю... это интересно нормально??

не хрустели ни у старшего ни у младшей.

 

Джейна, с 3 месяцами Богдану!!!

Ссылки скрыты.

 

Спасибки! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще покажите своим детям на весь экран видео Ники(Эланы)как она пальчики сосет и болтает,мне интересна реакция ваших детей!Я вчера показала два раза и сегодня утром у нас одинаковая реакция,глаза по пять копеек и начинает активно болтать,он как будто ее понимает,а в конце закатывает губы и глаза наливаются и тоже самое при трех просмотрах,даже муж мой вчера и то удивился !Это что то фантастическое!

моя мадама малоразговорчивая, но Нику внимательно выслушала) я ей с телефона показывала, она посмотрела-посмотрела на нее, послушала и все :sorry:

Жемчужин@, такая же история. Мы носим 68 и все нам как раз. Я комбез на зиму на 74 купила! Лохушка :D его теперь только на декабрь и хватит, а мне казалось что 80 это много, надо было на 80 брать. Ладно! Че теперь?!

девочки, рост постепенно замедляется, не будет таких сильных скачков, так что не переживайте, доносите до весны)

Девочки, а вы замечали что у ваших малышей хрустят косточки? просто я иногда замечаю как у моего где нибудь да хрустнет когда я его одеваю... это интересно нормально??

да, у моей тоже похрустывает. но я думаю, что это нормально.

 

у нас тоже с утра хрен знает что валится с неба :girl_mad: решила погулять сходить, обплевалась вся на эту погоду - сыро, что-то с неба летит, ветер, фу. час погуляли, пришли домой

 

девочки, а я своей не даю спать днем, если она ночью не спала. всегда придерживаюсь режима - подъем, дневной сон, помывка, отбой. скачет, конечно, подъем и отбой на плюс минус час, а дневной сон максимум на плюс минус полчаса, но режим есть и это меня радует, ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы замечали что у ваших малышей хрустят косточки? просто я иногда замечаю как у моего где нибудь да хрустнет когда я его одеваю... это интересно нормально??

мы тоже хрустим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя так разговаривает,так разговаривает...СтОит только камеру взять или телефон и начать снимать-все,тут же замолкает,уставится на камеру и молчит,глаза по пять копеек)))Ну не быть нам актрисами))))))))))Я уже столько раз пыталась снять ее и никак не получается

и мы такие:-) так прикольно разговариваем, а на камеру замолкаем сразу и брови хмурим:-)

 

Еленка81, он меня повертел в разные стороны и на рентген отправил, но это и при пальпации чувствуется. Надави на серединку лобка, если больно, значит он.

 

Меррисы 4-8 кг нам малы, а хаггесы 3-6 как раз. Удивительное рядом ;)

нат тоже уже становятся маловаты меррисы 4-8, но пачку думаю закончим, а следующую уже с 6 кг купим. Людаш, сколько вы сейчас весите?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Похоже, на ночной смене остались только мы с Настюшей :) У нас полтретьего, она мило болтает с мобилем, я смотрю квн, а папа наш дрыхнет.. распределение обязанностей, чо :sorry:

 

просто у вас полтретьего, а у нас уже полпятого :) мы засыпаем каждый день в 3-4 часа утра по нашему времени, но мне уже не до интернета после 12-ти, у меня начинаются поскакушки по квартире с ребенком на руках.

Девочки и еще покажите своим детям на весь экран видео Ники(Эланы)как она пальчики сосет и болтает,мне интересна реакция ваших детей!Я вчера показала два раза и сегодня утром у нас одинаковая реакция,глаза по пять копеек и начинает активно болтать,он как будто ее понимает,а в конце закатывает губы и глаза наливаются и тоже самое при трех просмотрах,даже муж мой вчера и то удивился !Это что то фантастическое!

ничего себе :) вот точно они друг друга понимают

Жемчужин@, такая же история. Мы носим 68 и все нам как раз. Я комбез на зиму на 74 купила! Лохушка :D его теперь только на декабрь и хватит, а мне казалось что 80 это много, надо было на 80 брать. Ладно! Че теперь?!

офигеть! а моя только до 62 доросла :) мы еще и пяти килограмм не весим

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой размер сейчас носят ваши детки? Нам что то и 68 р уже маловат...

мы 62 носим, но он нам тык в притык, в 2 мес хотя мы были 59 см
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возите своих деток всегда в авто кресле!!!!! Сейчас читала новость , как в Питере ехали на крещение ребенка и мама везла его на руках, попали в ДТП и мама даже не заметила что ребенок пострадал... Небольшая гематома только типа на голове... И ребенок умер по дороге в больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, такая же история. Мы носим 68 и все нам как раз. Я комбез на зиму на 74 купила! Лохушка :D его теперь только на декабрь и хватит, а мне казалось что 80 это много, надо было на 80 брать. Ладно! Че теперь?!

80 размер это разве не для годовичков!!

у нас рост 2 недели назад был 60,комбензон у нас 68,мы тоним в нем)))))ну до весны думаю хватит точно,это у вас вещи так маломерят или у нас большемерят или вы на шпинате))) :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, да, если б по дороге в больницу он умер, его недалекие родители повезли не в больницы, а в ЦЕРКОВЬ!, чтоб успеть окрестить малыша, вот в чем маразм ситуации....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!Мы начали делать массаж)Лизе очень понравилось.Она после него отрубилась)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...