Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Еленка81, каждый месяц по 2 кг. Педиатр нас убьет))

 

Джейна, с тремя месяцами дочу!

Ой, какие вы молодцы!!! У меня старший в 5 месяцев 9 кг весил!! ) А педиатр вам ничего не говорит? Вроде при большом весе прикорм раньше рекомендуют вводить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Еленка81, каждый месяц по 2 кг. Педиатр нас убьет))

Пошли ты его....Пусть за своим весом смотрит) Гриша ползать и ходить начнет и сразу вес скинет.Пусть ест ребенок сколько хочет.Значит надо,чтобы он так набирал.Ты мужика растишь)))А мужики голодные злые)))))))

 

Ой, какие вы молодцы!!! У меня старший в 5 месяцев 9 кг весил!! ) А педиатр вам ничего не говорит? Вроде при большом весе прикорм раньше рекомендуют вводить.

Я считаю,что если есть мамино молочко,то ни фига прикорм не нужен.Пусть ребенок вволю молочка напьется,потом уже никогда его не попробует,а прикорм всю оставшуюся жизнь ему есть) Изменено пользователем Еленка81
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а я вот на вас ориентируюсь))) мы так же набираем)))

 

девчонки у меня такой шок сегодня был, у меня педиатр лосось тот еще....мы кашляем из-за соплей! решила сегодня что бы он пришел послушал...так он мне такого наговорил....что мы фиговые родители, до чего ребенка довели!!!ему срочно нужно в больницу и колоть антибиотики!!!причем легкие чистые и горло не красное....типа он от мокроты задохнутся может, и чем мы вообще думали и раньше его не вызывали, сказал что не в коем случае с ребенком не гулять больше 15 минут в день, типа мамаши которые гуляют по 2 часа с колясками простуду ребенку нагуливают, и выгуливают себя, а ребенку это не надо....мы перепуганные, что довели ребенка побежали к моему врачу детскому....она посмеялась, и сказала промывать нос хорошенько и почаще грудь давать и реназолин, в пятницу на осмотр....короче чуть не посидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, вот бывают же такие дурачкИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно)Бесплатно даже не знаю где делают сейчас)

Бесплатно делают у нас в поликлинике по записи и с направлением от педиатора, раньше очень хорошо там женщина делала

 

ой! Стыдно признаться))) мы 9 кг :D

ух выкакие молодцы!!!!!! На титьке полностью?

 

Ой, какие вы молодцы!!! У меня старший в 5 месяцев 9 кг весил!! ) А педиатр вам ничего не говорит? Вроде при большом весе прикорм раньше рекомендуют вводить.
Насколько я помню прикорм раньше вводят наоборот при маленьком наборе или когда ребенок полностью на ив
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, и не говори, будем менять врача, и сказал что дети 2 кг не могут набирать, максимум 1800 :D :D :D :D

OlgaSchh, мы чуть не посидели,он сказал что не знает что делать, у него никогда дети 2 месяца не болели....

у нас тоже в больнице бесплатно, но мы будем на ом вызывать...

 

носим 62-68

 

девчонки 29 черная пятница, уже пошла неделя скидок, я уже пошла в разнос :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, как у вас ночь прошла?

А я так боялась все это начинать, а все оказалось совсем не смертельно. Прихожу к выводу, что проблемы не в детях, а в заполошных мамашках, типа меня, которые сами себе проблемы создают, а потом их героически решают :D

если бы не эти сраные колики, нормально бы прошла :girl_mad:

я тоже поняла, что это я нервная, а не дочь не спит. она может просыпаться, ворочаться, зевать, агукать, но засыпает. а я до этого чуть что - к себе ее хватала, даже не дождавшись, что она заплачет, одного движения или писка мне хватало. просто я не могу уснуть, пока она не спит))) вот и психую. вчера, например, она уснула где-то в 22.40 и первый раз проснулась в 1.40, поела, я ее переложила и она елозила еще минут 20 точно, но в итоге заснула. в след.раз встала где-то в 4 с чем-то, по-моему, но тут уже колики взяли свое, т.к. я ее раза три перекладывала и она все тужилась и хныкала, плюнула и с собой положила. в принципе, я считаю, что мой ребенок может спокойно спать, если его ничего не будет беспокоить. она так и спала, пока нас не "осчастливили" колики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, отличная ленеечка

 

я сегодня наелась чернослива,и киви меня ждет :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, благодарю :reverans: выбрала самую ржачную фотку)))

а он у тебя покакал? или все еще собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, только с моей помощью(сам не хочет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, линейка вообще отпад!

 

Ritulya29, да мы титичники полностью) а вы сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галечка, замечательная линеечка! Вероничка-рыбка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Читаю книжку про французских маман! Очень познавательно! Уже почти всю прочитала! :D

Не согласна с ними на счет ночного сна. Оно и понятно, французские маман кормлением грудным молоком не дорожат. Наши же мамы наоборот всеми силами стараются его сохранить.

Очень улыбнули их садики и кормление деток. :) Нам бы так. :)

Вот как добиться дневного сна? Своего сегодня собрала спать на балкон, так только пол часа поспал. Но то я виновата, укутала его. :confusion:

 

Девочки, у кого малыши истерически не любят одевать шапки. Что делаете? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, одеваю,после того как заснет,а засыпает он у меня сразу в коляске,ну или в лифте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  одеваю с криками :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, нагло натягиваю :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеваю под ор.

С француженками тоже не согласна про ГВ) но в остальном я поражаюсь! Надо ехать в Париж)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все умницы! Книжки читают)) а я что-то никак:) шапку мы раньше одевали с ором, а сейчас как-то перестал он орать:D я под шумок ему натягиваю, а вообще он засыпать у меня стал во время одевания. Может потому что я мурыжу его до победного ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, линейка вообще отпад!

 

Ritulya29, да мы титичники полностью) а вы сколько?

мы в 3 месяца еще на следующей недели взвешиваться будем, в 2 месяца были 6100, думаю наверно уже около 7 кг точно:-)

 

Aliana, тоже орем, когда шапку одеваем, ничего не делаю, стараюсь сама спокойствие сохранять:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Держу в зубах погремушку, трясу головой и нагло натягиваю :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana а мы по началу пару раз попикивать пытались, но я строго говорила, что надоооооо!!!! Поэтому мы одеваем без попыток сапротевления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ну когда нибудь колики кончатся и тогда она будет совсем прекрасно спать.

Я еще книжку читала Гарри Эззо и Роберта Букнами. У них написано, что отмена ночного кормления на ГВ никак не отражается, то есть если не будет кормления в три часа, то ничего не случится. Я чё то поверила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в наглую натягиваю, он только крутит головой как заведенный, отчего иногда приходится шапку переодевать и поправлять по несколько раз. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да родилась там и прожила первый год жизни)))!!Родилась в Тагиле,выросла в Омске,влюбилась и вышла замуж в Баку,живу в Питере))))))))или так младенчество в Тагиле,детство и отрочество в Омске,юность в Баку,не знаю где будет старость))

привет из Баку ;) ;) ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...