Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Алёнка_я, С годовщиной :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Алёнка_я,  с Годовщиной! Любви и взаимопонимания!

 

vladigora,  Тима на 7,5 см вырос ( к 2 месяцам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Ну вот виишь ты уже с юмором говоришь о замужестве! ) А вообще штамп в паспорте не главное уж поверь! У вас все хорошо, гармония в семье и сынулька есть!

А я сегодня к старшему в садик на собрание иду, интересно сколько в этот раз запросят на НГ и подарки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Нас вроде колики отпустили (ттт) Может тебе тоже какое то время после кряхтения выжидать? Или она в плач потом пускается?

до нас колики добрались только после 2х месяцев, сейчас 3я неделя пошла, но вроде уже легче, ттт. я выжидаю после кряхтения)) стала выжидать, до этого кидалась сразу) она может покряхтеть и уснуть, а может заорать. вот я жду, чтобы заплакала, потом только беру
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Вот сестра в прошлом году малкому на НГ по 5500 сдавали! Это же офигеть просто! А в подарках конфеты и фсё :sorry: Мол остальное на Деда Мороза и на подарки воспитателям и заведующей :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, а у вас детки по сколько в росте прибавляют? А то мы во второй месяц 7 см. набрали. Такое вообще возможно? (Было в месяц 55 см., а в 2 месяца почти 62 см.)

 

Везёт тем, кто уже ночью не кормит! Я сына почти до 5 месяцев кормила и ночью. Чую, с дочей будет так же.

 

Варик за два месяца выросла на 10см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Не ну 5500 ооочень большая сумма! С группы уже больше 100 000 получается, а в садике 6 групп! Хотела ж я в таком садике поработать! :D И вообще эти сборы не обязательны, т е можно от себя подарить скромный презент воспитателям и подарочек для ребенка и все! А Дед Морозы обычно воспитатели! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, А вот сестре сказали-обязаловка. Она говорит "Я сама куплю ему подарок, а вы подарите" Ан нет, там такую бучу подняли, что проще было сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за 2 мес на 8 см выросли. Я думаю это нормально,просто у кого то постепенно растет,а у кого то скачками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у нас по 600 р сдают (400 на сладкий подарок 200 воспитателям). мама которая занимается подарками - товаровед на крупном продуктовом складе :D :D :D . в группе 13 детей :D

Алёнка_я, С годовщиной семейного союза! :flower: :flower: :flower:

Девы! начиталась про многоразовые подгузники :Crazy: :Crazy: :Crazy: решила купить и попробовать- пять пар стоит около 2000 (это россия (одна пара 390 рублей )но например прототип на алиэкспрессе стоит одна пара 180 рулей)

по отзывам пишут все веригуд, хочу чередовать с одноразовыми а то за неделю 1000 р чет мне жалко становится :Crazy: :Crazy: :Crazy:

а еще я вышла на работуууу УРААА (на дистанционку- учеба началась-первая неделя)

 

насчет роста- меряют не верно в роддоме - или меньше или больше (кому как повезет). Федюшка родился 51 см а сейчас 65 и че - на 14 выросли? не верю бред

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ооо вот и у нас так же с моего похода в туалет началось)) Вовчик закряхтел, я пока ходила он уснул и еще на 3 часа с этого дня мы спим по 6-7 часов ночью, но я все равно не могу себя с утра содрать скровати, сегодня он со мной до 11 часов сражался за сон))))

 

Алёнка_я, Аленочка, с годовщиной вас, любви вам на века)) и главное не колечко на пальчике, хотя оно очень приятно выглядит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ты вот Федоса на линейку выложила, а нам никак его не покажешь! хоть вконтакте выложи :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Алёнка_я, с годовщиной вас!

Fannis, напиш потом как тебе многоразовые подгузники понравились или нет. У меня упаковка лежит, никак руки не дойдут попробовать , малой скоро вырастет из них :D

Девочки,может это кому-то покажется диким, но мне на следующей неделе срочно надо улететь на один день домой и одну ночь, думала Тёмку брать с собой, но муж сказал нечего его по самолетам такого маленького тягать плюс дома холодно уже . Он с ним побудет, мальчик у нас спокойный,хорошо что ночью только раз просыпается и то в 5 утра, поест и спать, а днем муж и так часто с ним сидит.Надеюсь справятся мои мужички.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас сегодня с моим годовщина, 6 лет вместе :love: И вечером мы идем в театр на "Обыкновенное чудо" :JC_goody:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ГОДОВЩИНКОЙ!!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!А ГЛАВНОЕ....ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ЖЕЛАЮ ВАМ!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />8<br />
<br /></p> справятся,куда ж они денутся?)

А у нас Ника вчера и сегодня смеялась в голос,только потом сразу икать начинает)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галя! выставила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь, умом понимаю что все будет хорошо. но всё равно не верится что целые сутки не смогу на ручки взять, и ночью вставать не надо впервые за 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Алёнка_я, с годовщиной вас!

Fannis, напиш потом как тебе многоразовые подгузники понравились или нет. У меня упаковка лежит, никак руки не дойдут попробовать , малой скоро вырастет из них :D

Девочки,может это кому-то покажется диким, но мне на следующей неделе срочно надо улететь на один день домой и одну ночь, думала Тёмку брать с собой, но муж сказал нечего его по самолетам такого маленького тягать плюс дома холодно уже . Он с ним побудет, мальчик у нас спокойный,хорошо что ночью только раз просыпается и то в 5 утра, поест и спать, а днем муж и так часто с ним сидит.Надеюсь справятся мои мужички.

Наташ они же с рождения и до года :D :D :D

 

к ним два вкладыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, а на моих написано 4-10 кг, значит успеем ещё поносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, новая ава :D красавишнаа :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, новая ава :D красавишнаа :flower: :flower: :flower:

спасибо дорогая))))...че-то решила фотку выставить свою...а то везде картинки с пузиками, да с малышами))) :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, с годовщиной вас!!!!))) взаимопонимания и уважения вам!)))ну и любви, конечно,как же без нее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем. И че то холодно,хочу я вам сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

Аленка,с годовщиной вас,как говорится состарится вам вместе))на одном ложе)))!!!Счастья и любви вам!!урааааа!!!

 

На счет ночного просыпание,я одно поняла если ребенка ничего не будет беспокоить то ваша грудь ему и подавно не сдалась он будет дрыхнуть дальше)))),я не бегу по первому писку и кряхтению,а когда ор тут уже соседей жалко вот я и подхожу)),он у меня ест ночью и с этим уже ничего не поделать,а кушает он у меня потому что сосет по 5 минут и вырубается не насышается он у меня никак..Я уже смирилась,что поделать буду вставать только бы ничего не болело)))А так в принципе если ничего не болит ,то сам засыпает ,сам просыпается,сам по себе лежит,скоро сам памперс менять будет)))))),но это если не болит живот,а болит он у нас часто,потому что я плохая мать ,вчера были в ресторане и я наелась острых шашлыков))))опять жру все подряд!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, А нам не понравились многоразовые подгузы)) 2 раза одевали, так они и лежат мертвым грузом)) уже в преданное положила своей будущей племяшке, может им понравятся) А на счет поездки, уверена, что муж твой справится, мой вот постоянно мне говорит, что готов дать мне несколько дней отгула, что бы я отдохнула, куда-нить съездила, или слетала, а он с Вовчиком посидит. Они же их папы, а не дядьки с улицы))

 

CARенина, ага у нас тоже холодно - 2 сегодня, так я в сноубордическом во всем вышла гуливанить за 40 минут нагуляли красные щечки и потопали домой в тепло)

 

belkaaa, Хорошая ты мулька, незя говорить, что плохая, сына чувствует) а на счет памперса, это ты улыбнула, я вот только этого и жду от своего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...