Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Таша.С, Спасибо Наташ! вот и мой обиделся, когда я разкудахкалась что малого страшно оставить. Я же папа, да мы без тебя и неделю посидим говорит. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

natali_28, Натюсь, это замечательно что у нас такие папы)) у меня есть знакомая и там папа обижается, если ребенка с ним на 5 минут оставить, ты же мать говорит, а мне хочется сказать ему в ответ, а ты вообще то отец!!! Но благо это не наш случай)) мы в янворе летим ко мне на малую родину, но я чесно не представляю, если бы полетела без мужа, мне кажется геморойчик это)) так что Пусть Темик дома с спапулей побудет, там все с подручней))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в области, но у нас -5 :D вас там много в Москве, вот вы и надышали на -2 всего :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!у нас сегодня снег выпал брррр!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), вообще красота! Только вот к вечеру все тает :(

 

Девочки, я наконец то удалила свой злосчастный зуб! Который мне всю беременность портил! Уррря, через 8 месяц на его месте будет стоять красивенький имплант! ююххууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюш, а мы сейчас в Звенигороде живем так что тоже в области, но зато в своей квартирке, в мск приходилось снимать, пока на квартирку там не заработали)) А с родителями жить очень тяжко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Назрел вопрос о прививках: кто-нибудь будет делать прививки после года? Очень меня пугает АКДС и иже с ним (Пентаксим и Инфарикс Гекса). Меня пугает, что у нас малый набор веса, по неврологии не всё ок и сейчас принимаем АБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, И опять будешь улыбаться в 32 красивых зубика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))

 

Вот почему в наших ПК куда бы не захотел записаться везде очереди на месяц вперед??? Кошмар просто какой то... мы и так всех специалистов в месяц проходили по платным клиникам, и опять нам намекают что если хотите побыстрее, то идите в платную... злая я на них как черт(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, его при улыбке не видно было, но щеку мне царапал :) так что да, буду улыбаться без боли! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, это точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), вообще красота! Только вот к вечеру все тает :(

 

Девочки, я наконец то удалила свой злосчастный зуб! Который мне всю беременность портил! Уррря, через 8 месяц на его месте будет стоять красивенький имплант! ююххууу

Ань...я вот слышала про имплант зуба. Это как? У тебя удалили зуб и поставили ну типа фундамент для зуба...а через 8 месяцев поставят имплант да? А больно? :m0591: И сколько стоит 1 зуб сделать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  сегодня удалила зуб, через 4 месяца можно ставить имплантант, его как я поняла прямо в челюсть устанавливают и он 4 месяца приживается. Потом коронку ставят на него. Мне главное нравится, что на всю жизнь это, а не как моя мама мучается всю жизнь каждый год зубы меняет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  акдс мы уже начали делать. Первая прививка в понедельник была. Но не только акдс -, там еще гепатит, поэлимелит , менингококи и еще что то, а вам если по невралгии проблемы, то лучше с педиатром посоветоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих уже снег выпал, у нас -4 и снега нееет. Так не хочется зиму:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы идем в пятницу на 2 акдс плюс еще другие ,как Оксана написала, страшно. Первую хорошо перенес,будем надеяться все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки спасайте. Сегодня проснулась с перекошенной шеей на правую сторону. То ли просквозило,то ли легла неудачно. В общем повернуть влево не могу. Чем помазать можно?? при ГВ?

 

Девочки, привет. Назрел вопрос о прививках: кто-нибудь будет делать прививки после года? Очень меня пугает АКДС и иже с ним (Пентаксим и Инфарикс Гекса). Меня пугает, что у нас малый набор веса, по неврологии не всё ок и сейчас принимаем АБ.

мы после года будем делать все прививки, кроме гепатита В. делали только бцж в роддоме.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  мне кажется, если первую перенес хорошо, то и другие так же...

Мой тоже первую перенес хорошо. А ты давала ему после прививки что нибудь еще кроме парацетамола?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы идем в пятницу на 2 акдс плюс еще другие ,как Оксана написала, страшно. Первую хорошо перенес,будем надеяться все будет хорошо

Нат а почему так рано у вас АКДС ставят? у нас только в 3 месяца первая акдс а вторая через 1,5 месяца. и что еще за прививки у вас ставят и интересно почему не ставят у вас крутые прививки типа пентаксима, а простой акдс?

 

всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки спасайте. Сегодня проснулась с перекошенной шеей на правую сторону. То ли просквозило,то ли легла неудачно. В общем повернуть влево не могу. Чем помазать можно?? при ГВ?

 

я в таких случаях всегда спасаюсь сухим теплом, нагреваю утюг, заворачиваю его в одеяло прикладываю к тому месту где прострел и лежу... помогает быстро...

 

Девочки и еще вопрос, вот вы пишете что уже делали первую акдс, а разве она делается не в 3 месяца первый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я получила извещение о посылке из Москвы :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: От кого не знаю?

Наверное Таша? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  судя по нам с Наташей, в Европе их начинают с 2 месяцев.

Изменено пользователем okksss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у нас еще Аленка из Москвы :) Таша из Звенигорода :) и еще кто-то из Москвы есть, так что ты поспешные выводы делаешь ;)

а мы вот сейчас поехали в магазин, купить свекрови подарок (у нее д.р. в пятницу), оставили Нику с ней (первый раз вообще дочь оставляю :D ), приехали, а она дрыхнет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  это для удобства мы обозвали акдс )))) а вот смотрю сейчас в привив очном паспорте. Одна прививка у нас называется prevenar 13- сюда входят - коклюш, столбняк, дифтерия, полиомиелит, гепатит б, какая то гемофильная палочка б, и вторая прививка - hexyon - пневмококи

 

Вернее, наоборот. Превинар, от пневмококов, а гексион от всего остального

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у нас еще Аленка из Москвы :) Таша из Звенигорода :) и еще кто-то из Москвы есть, так что ты поспешные выводы делаешь ;)

а мы вот сейчас поехали в магазин, купить свекрови подарок (у нее д.р. в пятницу), оставили Нику с ней (первый раз вообще дочь оставляю :D ), приехали, а она дрыхнет :D

свекровь?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...