Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

девочки я просекла Федькину хитрую моську! он в кроватке спит как штирлиц- тревожно и на любой шум реагирует, а со мной - хоть в бубен бей-дрыхнет хоть бы хны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, сегодня удалила зуб, через 4 месяца можно ставить имплантант, его как я поняла прямо в челюсть устанавливают и он 4 месяца приживается. Потом коронку ставят на него. Мне главное нравится, что на всю жизнь это, а не как моя мама мучается всю жизнь каждый год зубы меняет :(

я уже тоже хочу сделать..думаю больно ли имплант ставить. Надо расценки узнать.

 

а у нас сегодня первый раз после родов был секис :malicious: готовилась к боли,ан нет-всё круто,как в первый раз и узковато пока...во ушили как :D

Всем привет!

у меня тоже было как в первый раз))))...а думала ведро со свистом пролетит :D :D :D

 

девочки я просекла Федькину хитрую моську! он в кроватке спит как штирлиц- тревожно и на любой шум реагирует, а со мной - хоть в бубен бей-дрыхнет хоть бы хны

воооооооооооооооооттт. у меня же такая хитрая лиса....такие маленькие...а ухитряются диктовать условия)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  у меня тоже так делает-головой крутит и откидывает назад ее резко, когда сосок во рту. А я с ужасом думаю, что будет, когда зубы полезут... %)

Ой, аха :) сейчас-то кажется, что оторвет " кормилицу" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки утро доброе! всех юбиляров с датами!пойду подремать :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеет о нас!!!

Были сегодня в дп. Весит уже 4900 и 56 см, худышки- невелички какие то:-)врач поругала, говорит у вас диатез, все мамаша, аллергию вы ребенку заработали!!! А разве с ней не рождаются? Мне казалось она или есть или ее нету!!! В общем я плохая мамаша! Запретили есть сладкое и цитрусы, орехи. Еле выпросила нам что нибудь от диатеза, малая щечки чешет, очень беспокоят они ее. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! опять мы не спали ни фига( вчера гуляли со знакомой девочкой, у нее девочке 4 месяца, так она говорит, что колики прекращаются одним днем и начинается нормальная жизнь. для меня это пока на грани фантастики :Crazy:

сопельки у нас откуда-то взялись, хрюкает, отсасываю утром и вечером. дышать ей не мешает, но слышу, что туда-сюда их гоняет. это заболевание или это ничего страшного, пройдет само?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ой Ленусь, спасибо за теплые слова :flower::friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще все забываю написать - доча, когда лежит на спинке, стала упираться ножками в пол и попу приподнимать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, а мы спасались кремом Гистан, отлично помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Ника молодец какая)))) и погремухи держит, и голову уверенно, вот попу уже приподнимает-скоро поползет уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще все забываю написать - доча, когда лежит на спинке, стала упираться ножками в пол и попу приподнимать))

Моя тоже так делает,но только когда психует.Отталкивается ногами и передвигается вверх)Ночью кладу ее спать в кроватку-утром встаю кормить,а она лежит уперевшись головой в верхний бортик кроватки)))Во сне каким-то образов двигается вверх)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя и когда психует и когда радуется. и тоже вверх двигается. а ночью либо вверх, либо поперек кроватки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Я своим котикам тоже обещаю "классную" жизнь вскорости)))

Не знают они что их ждет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. у кого у деток наклон головы в одну сторону, что врачи советуют? у моей наклон головы вправо, невролог говорит, что это не кривошея, но надо поправлять обязательно у остеопата, мол из за этого ребенок ручной и не любит лежать, а в будущем ребенок не будет спать на спине из за этого и вообще будет тревожный. Я раньше читала, что установочное положение головы есть у 70% детей и в большинстве проходит само в году. И в остеопатов я как то не очень, врачи доказательной медицины к ним не отправляют. Короче не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  у нас так же. Головку вправо больше наклоняет и вообще если лежит на спинке, то в правую сторону больше изгибается обычно. К нам приходил остеопат три раза. И мне кажется, именно после ее сеансов Маша перестала быть ручной капризулей, а может сама спокойно полежать в шезлонге, пока я делами занимаюсь. Делаю массажик, которому нас научила остеопат и занимаемся активным плаванием- за это у нас папа отвечает, а то руки и спина очень устают. Она еще не выправилась полностью, но мы продолжаем занятия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, У нас тоже больше вправо головка наклонена.К врачу на следующей неделе пойдем.Посмотрим,что нам скажут.Отпишусь обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галюнь, покапай аквамарис, лишним не будет. Это морская водичка.

 

Я Тимку тоже иногда с утра поперек кровати нахожу :D Забавный такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюш, у нас не помню за день или за несколько дней колики отпустили, но как то достаточно резко, но у нас благо их вообще почти не было, только первый месяц. Вот сейчас сок начали вводить, так может чуток поворчать, но пукнет и все опять он счастлив)) Так что пройдет все скоро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам пришел увлажнитель и автокресло :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: нам назначили массажики, ждем пока пройдет насморк и сделаем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы из пк. Фу, как не люблю ее и нашу педиатрицу. У нее всегда все плохо - так, ну что у нас тут было раньше? Конъюнктивит, дисбактериоз, колит скорее всего, постоянный плач. Я уже не выдержала, с чего говорю вы это взяли да еще и в карте написали это? Ппц просто и вот такая фигня во всем! Я уже спросить о чем то боюсь. И на вопрос как вы спите говорю - замечательно! А то у нее сразу либо стафилококк либо даже глисты. Ответ один на все. Взвесились, хотя у меня и дома есть весы, и бегом оттуда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы обычно разворачивались поперек кроватки, а тут ночью проснулась и Вовчик на 180 развернулся, при том спит у того же бортика к которому положила и смотрит в ту же стенку, что и я его укладывала и что самое смешное часть одеяла уползла с ним)) будто встал ночью перелег и немного одеяла на себя натянул)) А еще как то одного из котов обнаружила, Вовчик прилип к одному бортику, а котик к другому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...