Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

OlgaSchh, Привет! Да все с режимом борюсь :Crazy: Пытаюсь вгонять ее хоть в какие-то рамки, а она из них постоянно вылазит :sorry:

 

Девочки,не обращали внимание,что линеечки у каждой мамочки похожи на ее малыша*?Ну фотки понятно,я про картинки из инета

да, что-то есть :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

✿Элана✿, а после случая с родителя оон еще и хлебанул как обычно, но так это не в первой - думаю что наврятли из-за этого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже куда-то смотрит на шкаф и смеется((

 

✿Элана✿,я переживаю из-за шеи,будем делать массаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  я малыша с моей линеечки присмотрела еще до того как Тимку родила :) мне кажется, что оказались похожими :) Я сначала этого малыша увидела на сайте фотографа (Елена Дремова чтоли), а потом когда выбирала линеечку, снова он попался :)

 

ark_marina,  в ДМ покупали :) я подушку не использую, сначала отодвигала, сейчас вообще убрала. Она нужна? Я что-то боюсь ей пользоваться :)

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, массаж мы уже делаем как раз, еще подушку фрейка мне подружка передаст, будем с ней спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿OlgaSch✿, и мы в детском мире)) я кладу его на подушку всем туловищем, т.е. он у меня половиной тела на ней спит) Подушка вообще единственное, чем мы пользуемся из комплекта, т.к в кроватке почти не спим))

Изменено пользователем ark_marina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!

 

Anna_Che-Lav, это не уши, он испугался!! У моего тоже так было, когда куча народу пришло поглазеть как он плавает,не мучай ребенка 2-3дня не купай, у нас такое было и после того , как папа его чуть под водой не утопил, типо ныряли и когда он палец на ноге до крови ободрал!! Во всех случаях , я давала интервал 2-3 дня все проходило, но папу до сих пор не переносит в ванной:))

 

✿Элана✿, у нас тоже голова наклонена больше влево, невролог нас тоже отправляла к остеапату, я не пошла, а пошла к ортопеду в педиатричку,там нам поставили установочная кривошея легкой степени!!

 

что никто скидками не пользуется?)))))одна я сказилась?)))

я буду сказится или как там сказатся:))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а что то делать с этим надо, что в педиатричке сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вот у меня Гриша тоже голову сегодня задирал и смотрел куда-то без отрыва, мы его и погремушкой, и стихами, и играми любимыми, но нет! Смотрит куда-то и улыбается. Мин 10 вот так и валялся.

 

Мы сегодня прошли невролога и окулиста. Невролог сказала что такой набор веса "это плохо!" И направила нас к эндокринологу. Я-то знаю, что это от того, что мы на тите висим постоянно, а она уже чего-то там.... Пробовали сегодня его обмануть водичкой, заорал, закатился опять до капилляров на лице((( как выдерживать его? Ума не приложу. Он ни при каких обстоятельствах не пьет воду и соску не сосет. Вот не-со-сет!!!((( хоть убейся! Ор на весь дом(((

 

Расстроенная приехала просто кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а что то делать с этим надо, что в педиатричке сказали?

нам назначили массаж воротниковой зоны и плечевого пояса,лфк на большом мяче и мазать траумель на шею,я не буду мазать:))), а да еще плават в в большой ванне, ну в принципе вы все это делаете, контроль в 6 мес
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд сходи на консультацию и не переживай раньше времени. на грудном молоке детки по идее лишний вес просто так не набирают, я думаю что ничего у вас нет но если имеются предпосылки к какой то бяке (детки маленькие всетаки у нас )то лучше перестраховаться, не переживай :flower: .

Девочки в общем я в воссторге от новых подгузов (многоразовые которые)- супер, действительно не хуже пампперсов так что я затарю ими гардероб. полностью отказываться от муников не буду- гулять и в больницу в них, а вот дома будем пользоваться многоразиками. у меня фирмы gloryes (gloryes.ru), брала классику и бамбук докуплю еще бамбуковых. по цене с моей многодетной скидкой мне выйдет вообще нормально- на возраст до года надо докупить 8 штучек за 400 р, с учетом того что в неделю я тыщу спускаю на памперсы они окупятся меньше чем за месяц. Впитывают отлично и не протекают.попка сухая как при обычных пампах.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, как они действуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, внутри микрофибра или бамбуковое волокно- впитывается все и сухо. залезь на сайт там есть раздел вопросы ответы- и там видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня я бегала по делам , муж сидел с ребенком с15:00до 20:00 я сцедила 190 оставила, он все это сьел и как пришла минут 10 по висел на груди и вырубился, я думала полчасика поспит и встанет,мы искупаемся и т.д ,так он до сих пор спит голодный и в памперсе 4 часовой давности , что делать будить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, нифига он не голодный Эль! проснулся бы сам :Hello: :Hello: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ничего себе 190 гр, мы сейчас на ИВ, так я по 120 гр делаю, может я недокармлеваю.... Может он и спит так долго, что обьелся.

Изменено пользователем Новая жизнь 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, так 190 гр я им на 5 часов оставила , меня не было с 15:00 по 20:00

 

belkaaa, нифига он не голодный Эль! проснулся бы сам :Hello: :Hello: :D

я его разбуддила, жалко мне его дудульку, столько часов в памперсе,покормила, он еще сонный был, не сдержалась расцеловала теперь лежим агукаем улыбаемся и фиг заснем , а ну и пусть плевать, зато я спокойна:D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я кор

Новая жизнь 2012, так 190 гр я им на 5 часов оставила , меня не было с 15:00 по 20:00

Так я тоже кормлю раз в 3,5-4 часа по 120 гр.

Девочки, кто на ИВ, а вы по сколько смеси даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, я даю 150 , 180 на ночь после ванны съедает и спит до 5-6. Но иногда и 120 или 100 съедает. Попробуй больше предложи, если не захочет будет отворачиваться

 

Любоник, Гришаню с 3 месяцами поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Людочка! С 3 месяцами Гришундика!!! Совсем взрослый мальчишечка!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  и наши поздравления Гришеньке))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ой блин блинский как ж вермя то летит… только как вчера помню ты написала что родила уже :D а мы все раскудахтались что неожиданно :Crazy: :Crazy: :Crazy: А УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА! С датой вас! поцелуй от меня сладкие щечки Гришундера (Федос на словах в виде агушек шлет поздравления- им , мужчинам сентименты в общении не нужны :D :D :D )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Любоник,  Людочка, с тремя месяцами вас с Гришенькой! Пусть растет сыночек здоровеньким и счастливеньким! )))

По поводу лишнего веса не переживай, дети дрищами и не должны быть :D к тому же у нас богатыри растут!!! Владик тоже "больше нормы" весит и что мне теперь его голодом морить, ага?! Вот никогда не понимала зачем ребенка загонять под какие то рамки, таблички, все дети разные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас видимо у одних педиатр при взвешивании и измерении роста радуется нашим габаритам и говорит, что на грудном вскармливании ожирения не бывает, хорошо, что так набирает и не надо пытаться кормить его реже или меньше-все равно не выйдет-свое он криком все равно вытребует:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо, мои хорошие!))) приятненько-то как!:)

 

ark_marina, а сколько вы набрали?

 

Я сама понимаю, что 9 кг это очень много, но кушать через 3.5-3 часа это невозможно для нас. Каждые 2 часа как по расписанию, вот сейчас попробовала выдержать, плантекс дала, так опять истерика до покраснения((( дала грудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...