Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Таша.С, это не молочница,ты правильно думаешь:)!!можно водичку дать после и просанируются остатки молочка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

belkaaa, Ну как твое здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ну в нормы-то частота дыхательных движений должна укладываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки. А у нас сегодня мега ночь была!:) Мой маленький зайкин только на титю просыпался. Дал маме поспать умничка мой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет налета на языке белого наврятли это молочница, а вот если налет и на языке и на деснах и на щечках это товарищи стоматит!!! появляется обычно история такая когда ребенок начинает все активно грызть и тянуть в рот, в период прорезывания зубов! корректируется месными антибиотиками и гигиенической чисткой.

Изменено пользователем Fannis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет налета на языке белого наврятли это молочница, а вот если налет и на языке и на деснах и на щечках это товарищи стоматит!!! появляется обычно история такая когда ребенок начинает все активно грызть и тянуть в рот, в период прорезывания зубов! корректируется месными антибиотиками и гигиенической чисткой.

Стоматит или молочница.Надо чтобы врач смотрел.Потому что лечатся они абсолютно по разному.Так советы опасно давать.

Девочки,все меня проигнорировали. :( Сколько ваши детки дышат?

 

Fannis, а вы еще с мамой вместе дышите!!! :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки! Всем привет! Нас вчера выписали! Мы дрма! Урааа!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие длинюшие волосы ,уш не видно,в больнице все в шоке были,говорили вам зимой шапка не нужна :)),но они выпадают!!Я не представляю,как 7 дневного ребенка брить :))!!Я думаю не стоит!!

 

у нас билирубин в роддоме 213 был,сказали не критический ,нам педиатр участковый сказала типа через месяц пересдадите,но я если не пройдет через неделю уже хочу пересдать

Действительно не критичный,но сдавать через месяц анализ это поздно.Билирубин надо контролировать не реже чем раз в неделю.И смотри сама за окраской ребенка.НАс выписали с билирубином 240 и назначили лекарства.чера были у врача-желтушка наша почти прошла.Желтизны на коже вообще уже нет.Остались только желтоватые склеры,но склеры белеют последними.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Поздравляю с выпиской. Ты линеечку с планшета загрузила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоматит или молочница.Надо чтобы врач смотрел.Потому что лечатся они абсолютно по разному.Так советы опасно давать.

Девочки,все меня проигнорировали. :( Сколько ваши детки дышат?

Чего ты заморачиваешься на всякие мелочи???НА 5 вздохов сделала больше нормы?И что???

Успокойся,выдохни и не считай ты эти вздохи)))Других проблем хватает-колики,газики,покаки и т.д. и т.п.)))

Вот у нас пупок например не проходит-мокнет и мокнет.Педиатр отправляет к хирургу,а врач из роддома к которой вчера ездили сказала пока не ездить,что у 2-х недельного ребенка пупок имеет право еще мокнуть.Сказала сменить попробовать зеленку при обработке пупка на крепкий раствор марганцовки.Со вчерашнего дня пробую.Посмотрим,что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

OlgaSchh,  Оленька, с выпиской вас! )) Дома намного лучше! ) Я мужу еще на выписке сказала что больше в РД ни ногой, мы свою норму выполнили на 200 %! ) :D Вроде договорились с ним! ) :D

У меня с ночи мигрень не проходит, видимо из-за переживаний все, куда деть голову свою не знаю!..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас девочки не миновал -таки дакриоцистит. Это когда в глазках слеза стоит, так какк канал слезный забит. От этого сопли непроходящие. Вот как так. оба ребенка унаследовали от отца одинаковые болячки. Ну почему бы в мамку не пойти беспроблемную? А так бегаем по окулистам в 3 недели-то, да у стоматологов уздечки подрезаем.

Но вообще главное что они у нас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

OlgaSchh, Оленька, с выпиской вас! )) Дома намного лучше! ) Я мужу еще на выписке сказала что больше в РД ни ногой, мы свою норму выполнили на 200 %! ) :D Вроде договорились с ним! ) :D

У меня с ночи мигрень не проходит, видимо из-за переживаний все, куда деть голову свою не знаю!..

Ой,как я тебя понимаю.У меня несколько дней назад ТАК голова болела,что я думала она взорвется((((((((((

Пила парацетамол, так как терпеть эту боль сил не было.Не знаю помог он или нет.Голова стала проходить через 1,5 часа после приема таблетки.И потом я наконец-то заснула до следующего кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Попробую парацетамол, а то реально с ночи голова болит! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сейчас была первая поездка на автомобиле! Ну после выписки конечно :)

Сначала так плакали, так плакали, только с места двинулись и знакомую музыку услышали, замолкли, а после и вовсе заснули :)

 

Блин, ночью не моглда оторвать от сиськи, пришлось дать соску :( так ревную сына к соске :( но сил не было, спать хотелось...

И сейчас вот, горло запершило что-то с утра, надо скорее ромашки горячей выпить, а он после кормежки еще титьку просит, снова дала и снова ревную :(

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Мы тоже любим с титей спать, причем посасывает изредка, а пустышку не берем, видимо не нравится она нам.

Ежедневные прогулки на свежем воздухе сыночек любит, так сладко спит в калясочке, да и мне это тоже на пользу, и свежий воздух и возможность развеяться немного! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  спасибо!!!

Линеечку с планшетника загрузила!

 

 

Жемчужин@, спасибо! Да, дома хорошо! Только ночью малыш отказывался в кроватке своей спать :( Сейчас спит, а ночью под бочком, только переложу, расстраивается

 

Наш папа сегодня св-во о рождении Тимы получил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, у меня окошечко "вставить" не появляется почему-то. Уже кучу линеек создала. Ниче не пойму. Все получается кроме последнего шага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  С получением первого документа! )

У меня что старший что малой в кроватке спать отказывались, чувствуют что мама рядом и засыпают сладко ( сейчас то уже Ваня в своей комнате спит ) , но я все таки стараюсь Владика в краватку ложить, песенки пою, рядышком посижу, засыпает, но ненадолго. Краватку поставили рядом с нами, чтоб ночью по всей квартире не бегать, в общем привыкаем по-немногу!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже отказывается спать в кроватке-спит только в коляске.Видимо там уютней)С собой боюсь класть :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала в кроватку кладу, а потом к себе. У меня подушки прямоугольные, он как раз на ней умещается. Как в бебикоконе получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люда, а ты попробуй на сайте, на котором я линеечку делала ( нажми на мою линейку), на других бывает нажмешь скопировать, а не копируется или намного больше копируется и потом нет кнопочки "вставить" . Надеюсь, понятно написала :)))))))

 

 

Жемчужин@,  такой документ замечательный! Мне Саша фото скинул на телефон -любуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я именно на этом сайте уже четыре линейки сделала:D все копируется, в моем профиле вставить не получается. Просто не выскакивает надпись и все. Может браузер не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а чего к соске ревновать-то?) моя очень любит на тите висеть, если бы я соску не дала, я бы повесилась от таких висений. у меня уже и соски болели, аж чуть не до слез. а сейчас она знает, что титя - кушать, а соска - так просто пососать))) ну а что поделать, если орет она без чего-то во рту? пришлось пересмотреть принципы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин :( так переживаю что соску дала :(

По поводу совместного сна, когда он спит в кроватке мне все мерещится, что он с нами и я боюсь его задеть или раздавить, а сегодня он спал с нами и я во сне начала переворачиватьс забыв, что он под боком :( опасно однако с собой класть

 

Ань, а чего к соске ревновать-то?) моя очень любит на тите висеть, если бы я соску не дала, я бы повесилась от таких висений. у меня уже и соски болели, аж чуть не до слез. а сейчас она знает, что титя - кушать, а соска - так просто пососать))) ну а что поделать, если орет она без чего-то во рту? пришлось пересмотреть принципы...

а мне не то что принципы, ему вроде как мама нужна, он не то чтобы сосунок без дела, молочко пьет, а вот мама когда она нужна взяла и сунула соску :( сейчас пытылась отобрать - не отдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...