Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Любоник,  А откуда он вес то узнал и какое ему дело?! Испугался ответственности, сбежал, а еще учить вздумал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Джулз, Малышку Сонечку и мамулечку с 2 месяцами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Привет.Где крестить будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Вот бывают же такие горе-папашки, не обращай внимание на него, учитель тоже блин!

 

Ritulya29, Привет.Где крестить будете?
В Белых берегах договорились. Я тебе там пару вопросиков в одн. послала:-)

Лен, а вам дали направление на кровь и мучу к 3-м месяцем сдать перед прививкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Вот бывают же такие горе-папашки, не обращай внимание на него, учитель тоже блин!

 

В Белых берегах договорились. Я тебе там пару вопросиков в одн. послала:-)

Лен, а вам дали направление на кровь и мучу к 3-м месяцем сдать перед прививкой?

Уже увидела и ответила)Да,нам дали направления.Вчера пыталась с утра мочу в мочеприемник собрать)))В итоге он пустой,написала все мимо)))Теперь даже не знаю,как мочу собрать-то?Уже и не припомню как старшей дочке собирала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, мы 2 раза уже собирали, большая часть мимо, но и туда немного поппдало:-)

5-го пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5-го пойдем только анализы сдавать,и только потом к врачу.Вы АКДС отечественную в поликлинике делать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить модет посоветовать детское термо-белье? И вообще на наших крох оно выпускается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я хочу сдать анализы на неделе, а 5 пойти на прием к пидиатору и еще 2-х врачей пройти, а прививку в поликлиннике делать будем, а что, можно еще где-то у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Вот бывают же такие горе-папашки, не обращай внимание на него, учитель тоже блин!

 

В Белых берегах договорились. Я тебе там пару вопросиков в одн. послала:-)

Лен, а вам дали направление на кровь и мучу к 3-м месяцем сдать перед прививкой?

и нам давали. и сегодня забрала талончики к офтальмологу и неврологу, так что мы на след.неделе гоу в больничку анализы сдавать и по врачам. а потом ставить прививку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, мне кажется что оно действует когда двигаешься. А наши малыши дрыхнут на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, успокоили, что не у меня одной такой ребенок))) а то читаю, что детки спят по ночам, что кушают через 2-3 часа и переживаю, что не так у нас. ну и правильно, пусть пока на ручках, потом появятся другие забавы и мамины ручки не нужны будут. не буду загоняться, правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у моего семейства брюбек термобелье. на малышастов оно бывает но смвсла не вижу пока не начнет федосик ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки всем за поздравления!думаю проконсультируюсь еще с педиатром!сестра говорит купи справку о флюшки и все !еще у меня за 2 месяца уже 3 лактостаз,первый случился когда Макарику было 2 недели пришлось даже пункцию из груди брать,хотели уже резать но все обошлось!вот и вчера температуру 38,4 опять начала лечить титечку!надеюсь в этот раз без мамолога обойдусь!со старшим проблем с грудью вообще не было,либо просто лучше сисю высасывал!причем никто из мамологов не может обьяснить почему у меня так,так как с грудью обращаюсь правильно!короче кошмар полный!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня на улице час поспали и час глазели, да еще такими глазами по 5 копеек. видать, уснуть боялась, а тут столько всего интересного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  слушай, страшно спросить, но очень хочется знать на будущее, а сколько сейчас Гришунька весит? ))) А горе папаши они такие ...забавные. Надо же.. Его вес ребенка беспокоит. Конечно, других проблем ваще не существует )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), с двумя месяцами вас)) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я хочу сдать анализы на неделе, а 5 пойти на прием к пидиатору и еще 2-х врачей пройти, а прививку в поликлиннике делать будем, а что, можно еще где-то у нас?

А ну да,5-е это же четверг)))))))))))Голова вообще уже не работает)Вроде не беременная)))Д,5-го пойдем прививку делать.

Импортную прививку можно сделать в Медси например или в Моем докторе.Платно естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, мне кажется что оно действует когда двигаешься. А наши малыши дрыхнут на улице

Anna_Che-Lav, у моего семейства брюбек термобелье. на малышастов оно бывает но смвсла не вижу пока не начнет федосик ходить

нам через три недели предстоит большое путешествие, мне его посоветовали под комбезик чтобы не потел в машинке или чтобы наоборот пот впитывал... вобщем, надо как то решить вопрос чтобы ребзь не запотел ехать в режиме легкой печки, но когда открываю двери - печку включаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Мама Юля))), Джулз, c 2 месяцами ваших деток!

Ссылки скрыты.

Мы вернулись из пк, сделали нам 2 Акдс уже - сначала плакал, а потом от ротавируса дали какую-то жидкость, так заулыбался , сладкая наверно. На 3 прививку записали на 31 декабря, вот такой новогодний подарок Тёму ждёт :( .

Я тоже думаю в январе начинать прикорм, после праздников, с овощей планирую.

Девочки , вот вы пишите что детки какают как взрослые, это как? не жидко то есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а ну вот на счет потения да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас тоже аналог акдс (пентаксим) ждет- 30 декабря но я перенесла на середину января- ну нафиг под нг делать прививку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, да не жидко, твердая какашка, колбаской))

 

а я проконсультировалась по поводу пентаксима, говорят побочек от нее нет, НО так же говорят и много, что эту вакцину пробуют на наших детях и чем она вылезет в дальнейшем никто не знает, поэтому я решила делать все по старинке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, понятно, а я наоборот думала когда густеет это плохо, :D вот что значит первый ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...