Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Fannis,  Настя, поздравляем вас с 2 месяцами Федюни!

Ссылки скрыты.

 

natali_28,  Наташенька! С 3 месяцами Артемочку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мамочек с малышастиками с датками!

Расскажу как мы собирали мочу с мочеприемнком не получилось, все мимо. :-) потом было часовое сидение над тарелкой, и только муж ее начал перекладывать она пописала естественно не в тарелку:-):-):-):-)

после кормежки я взяла новый фасовочный пакет и упаковала половину попы и писю в него, придерживала между ножками чтоб не съехал, и уложила ее к себе на колени ножками к своему животу и все до капли попало в пакет.

У нас по анализу крови гемоглабин 105, педя сказала надо опять к ним явится, мол это мало. Нормы вроде от 110, неужели надо будет чем то ее пичкать?

Может кто сталкивался, у нее на обоих ножках разбросаны шершавые пятнышки визуально их практически не видно, нт на ощуп хорошо чувствуются? Что за ерудна? У нас на щечках диатез который сейчас практически вылечили, а эти высыпания буквально дней 5 , и их все больше и больше (:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik, и у нас такая же фигня. Я думаю это от воды,кожу сушит.

Всем привет!

Наташеньку с Артемом и Юлю с Егоркой с 3мя месяцами! А Настеньку с Федькой с 2мя месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочики, всем приветик и спокойных выходных))

Fannis, с двумя месяцами вас Настен и Федоську конечно же)) пусть растет здоровеньким))

natali_28Натусь и вас с Темочкой с 3 месяцами, не болейте и будьте крепышами))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! спасибо за поздравления! уже 3 месяца пролетело, так быстро, а казалось совсем недавно с пузом бегала! ;)

БоничкА, спасибо зо ссылку на косметику, попробую крем для лица, а то у нас периодически на бровках покраснения и шелушаться они, ниче не помогает.

Федосика с 2 месяцами!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем natali_28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Настю и Наташу с подросшими мальчишками :flower: :flower: :flower:

Девочки,ваши малыши тянут ручки к игрушкам????Моя недавно стала тянуть и я как-то замечаю,что она одну руку выделяет.Больше ей работает.Чего-то я переживаю :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, мне тоже кажется что наш больше правой тянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, мне тоже кажется что наш больше правой тянется.

Моя левой.М сейчас массаж делаем,массажистка говорит,что она правую ручку "бережет".Когда лежит на животике на одну ручку хорошо опирается,а на другую не очень.

И получается,что она балансирует лежа на животе и переворачивается на спину.Мне не нравится все это.

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!))

Федю и его маму Настю, Артема и его маму Наташу с очередными месяцами!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Настя, с 2-мя месяцами Федю)) он молодеец, в отличие от нас, дотянул до весов:)))))))))))))

 

natali_28,  Лондонского парня Артемку поздравляем с 3-мя месяцами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Фодюшку и Артемку с маленькими именинами! )

Мы сегодня один раз ночью покушали, проснулась в 8 утра с раздутой левой титей! я ею на ночь кормила в 20-30... вот тебе и не надо ночной кормежки...

Еле донесла ее до ванны и сцедила камень :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

ну вы наши младшенькие Настен)))... поздравляем вас с 2 месяцами!!! Федюню поцелуй от нас))) :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы наши младшенькие Настен)))... поздравляем вас с 2 месяцами!!! Федюню поцелуй от нас))) :flower: :flower: :flower:

они у нас не самые малюсенькие еще))) сентябрята растянулись с июля по октябрь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже скоро группа сентябрят 2014 появится)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, вот это да) быстро как время летит!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :Hello:

Спасибо за поздравления :reverans:

Галюш, по поводу рук-носила, ношу и буду носить :) Ну не хочу я через 15 лет, когда сынишка превратится в ёжик и его не то что на руки, даже поцеловать лишний раз будет сложно, жалеть, что не носила его тогда, когда он нуждался в моих руках. А спина-на фиг с ней, потом вылечу, а руки-да тоже фиг с ними, не оторвуться :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Именинников с датками!!!

 

Всем приветики :Hello:

Спасибо за поздравления :reverans:

Галюш, по поводу рук-носила, ношу и буду носить :) Ну не хочу я через 15 лет, когда сынишка превратится в ёжик и его не то что на руки, даже поцеловать лишний раз будет сложно, жалеть, что не носила его тогда, когда он нуждался в моих руках. А спина-на фиг с ней, потом вылечу, а руки-да тоже фиг с ними, не оторвуться :D

+10000 Надо ценить это время, сейчас мы малышей и потискать, поцеловать можем, а вырастут детки и все не подпустят к себе с поцелуйчиками :D, тем более на руках уже их не поносишь! Я и старшего тискаю, обнимаемся!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ирочка, в продолжении письма про посылку-сынулик проснулся, я к нему с погремушкой "Смотри какую погремушку тебе тетя Ира прислала" так он разулыбался сразу :love: Еще раз огромное спасибо :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  полностью согласна, причем это время раньше , чем малышам 15 лет исполнится наступит, мальчишки они такие. Наверняка и в первом классе уже мамам не разрешают себя целовать на людях :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Ой, а вы уже посылочку получили! Как я рада!!! У Владика такая же погремушка, тоже нравится! Мы старались сделать вам приятное перед НГ!!! Рада что вам все понравилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Так я ж в темке отписалась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Как я боюсь это время когда детишки начнут отдаляться от нас! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, natali_28, девочки, вас и малышат поздравляю) Растите здоровенькими!

всем доброго утра)

 

Девчонки, кто из Чехии, а есть у вас в Праге какие-нибудь толковые детские магазы? у меня сейчас маман едет, хочет что-нибудь привести, долго будет искать и не факт, что найдет что-то хорошее. Или толком специализированных магазинов нету? вообще есть смысл что-то купить? хорошо что ссылки дали на крема, закажу, а то у нас отечественные препараты не ахти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик)))

 

Всех у кого сегодня датки, поздравляю с очередным "юбилейчиком"

Ссылки скрыты.

 

+10000 Надо ценить это время, сейчас мы малышей и потискать, поцеловать можем, а вырастут детки и все не подпустят к себе с поцелуйчиками :D

 

а мой и сейчас то не очень жалует мои поцелуйчики, только начну целовать всегда отворачивается, вертит головой туда сюда... типа "уйди" ))))

Изменено пользователем Птица Говорун
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...