Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

belkaaa, Ну как твое здоровье?

лучше,спасибо дорогая!!я ночью дала молочка,он так плакал,решила,что все равно уже я ему передала антитела,пока он выростит надеюсь я не чокнусь:))))

 

Любоник, у меня тоже не получается линеечку поставить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девочки, вы уже были на осмотре у Г, это обязательно? ) Моей Г опять нет, на больничном она, записали к другой, к ней мягко говоря идти не хочу, не доверяю я ей! ) Вот и думаю может не ходить пока, ничего не беспокоит, ттт, только я хотела все анализы, мазки сдать, посмотреть как дела с гемоглобином, тромбоцитами и т п. Хочу своей Г дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я была, смотрела на кресле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, нам через два месяца после родов сказали приходить, сегодня туда выписку заносила, еще раз напомнили о визите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я была, смотрела на кресле

Вот я этого кресла как огня боюсь, хоть и рожала два раза! )) К тому же врач неадекватная, я к ней еще после первых родов не хожу, и не проконсультируешься у нее! :(

 

Думаю смотреть на кресле меня не будут, выделения то еще есть! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, мне швы она посмотрела и аккуратно шейку, пальцем. Без зеркала. Тоже через два месяца на контрлль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Понятно. Пока буду своего врача ждать.

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения у всех ещё есть? А то у меня че то и особо нет уже. Переживаю:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  У меня выделения то есть то нет. Не переживай, все нормально! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения у всех ещё есть? А то у меня че то и особо нет уже. Переживаю:-(

у меня есть еще, только цвет какой-то непонятный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Олечка, миленькая, я как обычно все пропустила, вот вроде на днях спрашивала. когда же вы хотите появиться на свет, а тут вас уже выписывают))) Здоровье вам богатырского, что бы Тимофей крепко спал по ночам, а мамочка кормила его вкусненьким молочком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно смотрится бритый ребенок!!!Они начнут отрастать и будут колоть еще :malicious: .У меня девочка и брить я точно не буду вообще!!

Девочки,а у меня к вам просьба!!! :molitva: Посчитайте сколько вдохов делает у вас малыш за минуту.Я 65 насчитала и теппрь очень переживаю,что много.Везде написано что норма 40-60раз.Сколько ваши дышат???

 

Анюта, зачем ты вообще считала? вот не лень же было) моя когда спит около 45 в минуту, когда сосет или бодрствует скорее всего к 70. честно по моему это какая то фигня) не ищи у дочи проблем, все у вас нормально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне во вторник идти, я боюсь :D

девочки, еще вопрос назрел. у меня тут вот какая проблема, при чем еще с беременных времен. по ночам стало зудеть тело, в основном ноги, когда чешу, появляются волдыри, похожие на укусы комаров, которые утром проходят. честно, сначала думала, что все, глюки. ночью есть сыпь, утром нет. проходило набегами. сейчас вот снова эта напасть. по симптомам похожа на крапивницу. вот хотела спросить - было у кого? и если да, правильно ли я понимаю, что это крапивница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, даж не знаю что с тобой...а животные есть дома? может блохи кусаются? А може аллергическая реакция нм что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, аллергия исключается, т.к. уже все передумала - и белье меняла, и спала в разных местах, и одеяло на балконе сушила. есть кошка, но она домашняя, от блох обрабатываем профилактически, да и от блох - укусы, а у меня ничего нет, только ночью, видимо, когда потею, проявляются эти волдыри, с утра уже ничего нет. чувствую себя лохом, даже не знаю, как идти к дерматологу, скажет, что я придумываю :Crazy:

я поэтому про крапивницу и спрашиваю - может было у кого и симптомы знают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, крапивница у меня у мужа была, жуткое зрелище, да и быстро она не проходит. Может когда потеешь поры как-то забиваются, но лучше конкчно чем гадать лучше в больничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, понятно, что лучше в больничку, но не знаю, с кем дитя оставить))) у нас дерматолог принимает с 11 до 14, у меня в это время все на работе, а тащить с собой Нику - малоперспективное занятие :sorry: придется вот что-то придумывать, ибо спать по ночам жутко, вся чешусь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, может аллергия на порошок которым белье стираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, тут это тоже исключается, т.к. в последнее время меняли порошок. это-то и странно, да и вот, например, днем, когда лежу на нашей же кровати, в которой ночью сплю - все нормально. я так понимаю, что высыпает и зудит только тогда, когда потею, а потею ночью, как лошадь на скачках :D а без одеяла - мерзну :( замкнутый круг какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галочка, чтож такое то у тебя! Надо обязательно к дерматологу! Даже не знаю чем тебе помочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, блин, ну тогда без вариантов, только к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: придется наведаться на след.неделе.

спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уууфф, ну и ювелирная работа такие маленькие ноготочки подстригать :)

CARенина, Галь, мне кажется это на пот реакция, скорее всего потеешь прилива молока... я сама замечаю, что ночью иногда сырая ваще с ног до головы и как то раз мне даже показалось что малой меня всю обостял.... ))))

потеешь, потом пот высыхает и начинает пощипывать и чесаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ну то что потею из за молока - я знаю :D а вот с этой бякой надо как-то бороться. а то и доча не дает спать и еще эта чесотка :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас кажется пеленочный дерматит начинается :girl_cray: сегодня переодевались, я увидела, что на писюлбке у нее прыщики красные, это оно, да? я не понимаю как могла такое допустить, мы подмываемся после каждой смены подгузника, голопопить любим, бепантеном мажемся? откуда эта напасть? как лечить? что я за мать? :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...