Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Ritulya29, поздравляю с Крещением!!!

Ссылки скрыты.

 

Мне вот на новый год безумно хочется шампанского пару бокальчиков))))))) но ждет меня чаёк с молочком:-)

а я уже к своему стыду, позволяла себе немного вина и шампанское :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Ritulya29, Поздравляем с Крещением!!!

Как прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже чуть чуть шомпанского выпила, когда покрестили Нику. На Новый год думаю можно полбокальчика себе позволить.

 

Рита, с крестинами вас!

Настя, поздравляю вас с Федосом с 2 месяцами!

Наташ, Артема с 3 месяцами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ритуль...поздравляем дочу с крещением!!!!

 

Innana, привет Сашуль..смотрю авку поменяла....а чо фото свое не поставила?

 

Девчат...не пора ли нам на авы выставить аши реальные фото....хоть видеть человека...а то с мышками да с котятами... да с телепузиками общаемся)))). Я понимаю...что наши фото и в контакте есть....здесь бы тоже было супер видеть фото своего собеседника))))

 

Девчат...не пора ли нам на авы выставить аши реальные фото....хоть видеть человека...а то с мышками да с котятами... да с телепузиками общаемся)))). Я понимаю...что наши фото и в контакте есть....здесь бы тоже было супер видеть фото своего собеседника))))

 

ой))))..я 2 раза не повторяюсь...не повторяюсь :D :D :D

 

пы.сы....тем более все мы тут красавицы ;) ..так зачем нам..красивым...такую красоту скрывать???)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с подружкой на Carter's оторвались, там скидки 50% только 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, еще вчера началась акция если че :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мой пупс в два месяца также "толстенький", весил 6300, сейчас уже где-то 6800 ))) ну и ничего, пусть ест, кушает и через 2 и через 4 часа и окружающие также говорят ого какой большой ))) если есть молоко и желание сосать грудь-это же супер! Мы взяли весы на прокат на пару месяцев, так могу сказать что за 5 минут сосания 140 грамм у него получаеться съесть, а иногда растягтвает это на 15 минут, по разному сосет.

По поводу майонеза тему поднимали, мы вот делали его сами, когда готовили сельдь под шубой и скажу вам-это не то))) хочеться уже нормального майонеза в этом салате и следущий раз уже покладу :) магазинный.

Я стабильно ввожу каждые два дня новый продукт в свое питание, к Новому году хочется максимально расширить меню! На НГ не откажусь от половинки бокальчика Martini Asti, я в беременность разок на свой ДР в сентябре себе позволила, ммм вкусненько! :) :) :) :) :)

Изменено пользователем N@rcis
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуличка с кристинами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте я добавила видео какую игрушку полюбил сын. Посмотрите кому интересно) Минут 10-15 свободного времени у вас должно появиться если заинтересует деток. Кого нет ВК напишу-это воздушный шарик надутый гелем, привязан возле пеленатора, даю ему в руку, он его дергает, разговаривает, перекладывает в другую :) :) :) :) , вообщем весело! И положопим при этом, или к шезлонгу его привязываю И меняю его или слева или права по отношению чтобы обе руки работали. Цвет у нас желтый работает, фиолетовый совсем нет, еще слышала про зеленый, но еще не покупали такой. Вообщем попробуйте! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу шампанского на НГ, хоть 3 глоточка... я всегда желания загадываю, выпивая гампанское и они сбываются))))))) я думала при ГВ совсем-совсем нельзя ни капельки. А во время беременности я "выпивала" :))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя доця спит уже 10 часов!!! Два раза будила ее поесть, она все сьедала и опять спать, я даже уже не помню когда она столько спокойно спала, я даже температуру ей померила, уже переживать начинаю все ли хорошо, уже соскучилась за ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, Ого! А во сколько же она теперь проснется то?! :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, Ого! А во сколько же она теперь проснется то?! :mamamia:

Уже проснулась, час ночи, теперь будем тусить до утра видимо... Вот и о каком режиме можно говорить, если я её два раза будила, что только ей не делала и хоть бы что, продолжала спать дальше. Зато и носик почистили, и ногти постригли, и зарядку сделали, и переоделись и все без криков и возмущений :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы! Опять мы дежурные сегодня ночью! :Crazy: А спать как хочетсяяяяя........ :think_1:

 

режимили-режимили аж целую неделю...в 24.00 отбой, даже качать не нужно было...эх! Хорошие времена были... Куда подевался мой ребенок??? Второй день с рук не слазим, уже начало второго, а сна у некоторых ни в одном глазу :girl_cray: А накричалась так, что голос осип, теперь не знаю, что с ней делать((( :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не спит... Помогите посчитать. Лео сейчас около 63 см. Я хочу ему штанишки заказать вельветовые, чтобы весной носить, это какой ему размер лучше взять, 68-74, или лучше 74-80?

 

Юлия 2606, а чего накричалась? Ты ее одну засыпать оставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, лучше бери 74-80, если что подогнуть можно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я уже сейчас на 74 все покупаю

 

Доброе утро всем! Я вчера наконец-то купила фитбол! Большой. С рожками и с держалкой были только маленькие, взяла большой. Довольна как слон!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки!

Любоник,  с удачным приобретением! Фитбол-вещь !!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, почитала как вы тут попы качаете))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки! С первым официальным днем зимы!

Как ни странно,но 1го сентября так никто и не родил))) но поздравляем наших самых малявочек - Олю с Любашей и Лену с Агатой с 2мя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамульки! Спасибо за поздравления!

 

Ritulya29, Поздравляем с Крещением!!!

Как прошло?

Прошло все отлично, крестил батюшка нас одних,Софийка даже почти не плакала,даже когда ее поливали водой (правда как перестали поливать покричала прилично :-)) Ну а после обеда приехали родные поздравлять, так что у меня опять был праздник живота

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, ой согласна с тобой по поводу фоток на аватарки:-) Так хорошо, когда видишь человека к которумы обращаешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, 74 уже сейчас носить? А какого вы роста ????

 

Ritulya29,  вот кто хотел раскрыться - уже и так со своими фотками на аватарке)))) как я вижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пожалуйста, мы тоже раскроемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, мы где-то 65 ростом сейчас, но мы на 68 носим конечно все. Я накупила на лето одежек на 80 и чувствую не поносим их. Следующая наша ступенька 74. Вот так) сейчас вот зимний комбез в первый раз одели, он на 74, я боялась что не хватит нам его до конца зимы, теперь вижу, что хватит:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...