Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

belkaaa,  Эля, отрыжка есть, успокаивается не всегда. Кушает хорошо только сонный, вот что за странность? Почему сонны не пищит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Вот лучше бы я с утра вас не читала)))) напугали((( детку разбудила в хорошем настроении и такое собираюсь с ней сделать ((((

Всем привет! Мы пошли... Потом отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галюнь, все хорошо будет! Хорошо вам сходить, пусть Вероничка ничего не почувствует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, было не так уж и плохо. Покричала, конечно, знатно :-( бедная моя девочка. Бабка эта маленький пальчик мяла,мяла,мяла,ужас.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сдали кровь уже, я просто счастлива что соседка у нас работает в клинике :Crazy: :Crazy: :Crazy: , я когда среднюю рожала - соседка работала еще в роддоме и тоже везло нам :D . мужу ее говорю - Илья пора вам за третьим (у них мальчик и девочка) а он говорит нееее мы не такие энтузиасты как вы - не спать ночами :D :D :D

 

у нас кстати кровь берут такой штучкой с колбой соединенной- там микроигла выстреливает и кровь в пробирочку собирается

 

ВСЕМ ПРИВЕТЫ :D :D :D

Извините что не по порядку но у нас радость несусветная - папань наш послезавтра прилетает домойй

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринишну и Лешеньку аж с 5ю месяцами!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринишну и Лешеньку аж с 5ю месяцами!

Ого!! я забыла что у нас дети такие большие, скоро у Стаси тоже будет дата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  с долгожданным возвращением папки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Именинников с датками!!!

 

Мы третий раз после РД пойдем сдавать кровь, у нас каждый месяц сдают, гемоглобин проверяют. Морально готовлюсь, так сыночка жалко когда анализ берут, лучше бы меня тысячу раз кололи и анализы брали. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринишна, поздравляем с 5 месяцами Лешеньку !!!

Ссылки скрыты.

 

А мы первый раз будем кровь из пальчика сдавать и оам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) Катеришну с Лешиком с пятью месяцами))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Самого старшего сентябренка с 5ю месяцами! :)

Девочки, кто нить капустку трескает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я ем яж вегетарианю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, и как газики у Феди? не усиляются от нее? Хочу капусты - не могу как! Я уже все ем, кроме нее и всякой химозной гадости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера начали тянуться к игрушкам и брать их)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Старшего сентябрёнка с даткой :flower: :flower: :flower:

Anna_Che-Lav, я ела квашенную капусту, готовилась к самому худшему :), но ничего не было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! А мы так и сипим дальше( Сегодня вызвала врача уже, переживаю страшно. Вроде бы и никаких признаков болячки нет, темпа в норме,кашля нет, соплей тоже, а вот голос...кошмар просто. Она когда плачет, его у нее просто нет. И не кричала она так, чтобы сорвать его, не знаю, короче, пусть врач посмотрит(((

 

getImage?photoId=553202293041&photoType=0

а мы еще себе такой наборчик заказали на праздники))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юль конечно лучше врача вызвать, а фотки нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот гады"одноклассники"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я как Оля и Люда- ем практически все потому как газики у него будут все равно, так что я нагло трескаю фасоль горох и капусту тушеную(а чем мне еще питаться - одними крупами не наешься а мясо не ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) и от нас поздравления нашему старшенькому, помните как мы все заволновались, когда первый сентябренок родился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня дочь второй день в обед орет благим матом и ничего ей не надо, даже сиську. успокаивается только на руках почти вертикально, когда сиську в рот впихну. только собираюсь на кровать положить - выплевывает сиську и ор. что это, блин?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эля, отрыжка есть, успокаивается не всегда. Кушает хорошо только сонный, вот что за странность? Почему сонны не пищит?

у меня также !!Вчера вообще он выдал мне новую фишку,брал только одну грудь))!!

Девочки,сегодня я поняла,что мы окончательно перепутали день с ночью ,причем в плане еды тоже!Если днем мне его не заставить есть,он спит,то ночью он вечно голодный!!Проснулись в 5 утра и до 8 играли)))))потом заснули и я встала в 12,а он спит!Я его покормила,потом в наглую начала расцеловывать его,нет он просто пару раз пропукался мне в ответ и подтянулся,я не отступила подмыла его ,переодела,а он так и не открыл глаза!!Все теперь будет дрыхнуть до 16:00.Муж издевался типа ,как можно идти у него на поводу,один день тоже пытался его разбудить в итоге :слушай его и в правде не разбудить))-Да ты что?!!У меня одна надежда на массажистку она будет приходить в первую половину дня может она как то его растормашит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ООО, папа возвращается, как классно, представляю какие вы счастливые))) он уже на новый год?

 

А я вчера чем-то отравилась, аж до температуры 37,8. всю ночь страдала(((( а сначала думала простуды и зажевала лимон, так как никаких лекарств не было дома и Владика даже не обсыпало, тьфу-тьфу. Значит точно новый год с мандаринами будет, урррра!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня дочь второй день в обед орет благим матом и ничего ей не надо, даже сиську. успокаивается только на руках почти вертикально, когда сиську в рот впихну. только собираюсь на кровать положить - выплевывает сиську и ор. что это, блин?!

Галя,у нас это происходит с 19:00 до 20:00 он также кричит ,как резанный!!Успокаивается только на руках и вертикально,при этом я должна ходить,как только сяду заводится и кричит,сую грудь он прям закатывается!!Мне кажется это воздуха наглатываются. Потому что опять же после отрыжки жадно берет грудь,как будто его голодом морили)))!!Короче я поняла,одно :первый месяц им не пропукаться,а теперь от пуков и отрыжок жизни нет))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...