Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем привет! )

Алёнка_я,  С тремя месяцами вас с Сереженькой!!!

Мы не тужимся когда пукаем, такие кананады выдает, без запаха! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Жемчужин@, Ирин, хотела еще раз сказать спасибо за погремушку! Когда я кручу динамик, раздается треск (ну ты в курсе) так Сереженька заливается со смеху :) Странное чувство юмора у сынули :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален с тремя месяцами вас с Сереженькой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, с 3-мя месяцами Сережу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  поздравляем с 3 месяцами Серёньку!!!

Ссылки скрыты.

 

Anna_Che-Lav,  Анечка, спасибо. Я пробовала несколько дней сцеживать, не помогло :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, С тремя месяцами Сереженьку!!!!!

 

А мы сдали кровь и мочу!!!! Ура!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  поздравляю, молодцы! Как все прошло? Нам на следующей неделе предстоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, С тремя месяцами Сереженьку!!!!!

 

А мы сдали кровь и мочу!!!! Ура!!!!

Мы тоже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, поздравляю, молодцы! Как все прошло? Нам на следующей неделе предстоит
Мочу можно сказать ловила))))) Она у меня когда снимаю памперс все время писает утром. Вот сегодня я ее разбудила, памперс сняла и бегом в ванную с не, только положила и бегом наклеивать этот мочеприемник:-) еле доклеить испела она и пописала :-)

Кровь сдали тоже нормально, плакала конечно, так обижено на меня смотрела, что хотелось этой тетке, которая пальчик давила треснуть хорошенько))))

 

Мы тоже)
Умнички вы, а врачей в четверг прлходить будете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочу можно сказать ловила))))) Она у меня когда снимаю памперс все время писает утром. Вот сегодня я ее разбудила, памперс сняла и бегом в ванную с не, только положила и бегом наклеивать этот мочеприемник:-) еле доклеить испела она и пописала :-)

Кровь сдали тоже нормально, плакала конечно, так обижено на меня смотрела, что хотелось этой тетке, которая пальчик давила треснуть хорошенько))))

 

Умнички вы, а врачей в четверг прлходить будете?

Ага)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

У нас только что тоже кровь взяли, поплакал немного мой мальчик :( А мочу утром собирала, мокрое было все-я, пеленка, моя кровать, но только не мочеприемник :D Пришлось развлекать сынулю еще пол часа до следующего пописа, он обиделся, что спать не даю, он то привык не раньше 10 вставать, а тут в 8 и не понятно, что мамка делает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  и от нас Сереженьке поздравления)))

 

А я вот поняла, что мочеприемник это не для нас, не получилось с ним ничего. А вот просто баночку под струю подставила - и все удалось с первого раза)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже мочу надо сдать, кровь уже сдавали, даже не представляю как мы это будем делать. помню сыну пыталась собрать мочу, когда маленький был, 2 часа уговаривала и ждала чтобы пописал и когда уже плюнула и одела его он обоссался по самое нехочу)) :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня все интересует вопрос - когда дети начинают пердеть пукать, не тужась? Мы под утро начинаем тужиться, а спать еще хотим до жути, в итоге - крик и плач, титька в рот не по расписанию, чтобы муж доспал свое...

Дети когда-нить станут просто пукать?

Ань, мы научились наконец-то))) 3 недели на это убили,но второй день спокойненько попукиваем во сне и даже не проосыпаемся) потери чуток,все придет в норму!

Всем привет,девочки! Вчера свершилось чудо - дочь спала 6 часов ночью:-D когда я открыла глаза и посмотрела на часы,я не могла поверить,было почти 5,а легла в 23! И она ещё спала) но вчера это было только везение,т.к. сегодня мы так же просыпались,хоть и раз в 3часа) но это уже прогресс, газы перестали ее мучить,она не корячится и не тужится всю ночь!

Мы тоже вчера сдали кровь и мочу. Я с мочеприемником даже заморачиваться не стала,разбудила ее,подмыла попу и подождала на пеленальнике минут 5 - стала писать,я баночку поставила и готово)

Сегодня вот ещё окулиста прошли,все ок, в четверг невролог и педиатр и пока все)

 

Поздравляем Аленочку с Серёнькой, Леночку с Лерочкой и Багему (прости меня,засранку,опять имя забыла :'( память моя никудышная) с Климушкой с 3мя месяцами! :-* :-* :-*

 

А ещё наших малявочек Жанчик и Ритулю с 2мя месяцами!

Изменено пользователем CARенина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  очень на это надеюсь! Что скоро будем пукать как пулеметы :)

Мы кровь сдали 2 недели назад и у нас после сдачи весь рукав комбеза был в крови :( пальчик жала тетка беспощадно, а мы еще только проснувшись были так что поплакали чуть чуть.

А мочу сегодня без приключений особых сдали, меня удивил цвет - абсолютно прозрачная водичка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, мы научились наконец-то))) 3 недели на это убили,но второй день спокойненько попукиваем во сне и даже не проосыпаемся) потери чуток,все придет в норму!

Всем привет,девочки! Вчера свершилось чудо - дочь спала 6 часов ночью:-D когда я открыла глаза и посмотрела на часы,я не могла поверить,было почти 5,а легла в 23! И она ещё спала) но вчера это было только везение,т.к. сегодня мы так же просыпались,хоть и раз в 3часа) но это уже прогресс, газы перестали ее мучить,она не корячится и не тужится всю ночь!

Мы тоже вчера сдали кровь и мочу. Я с мочеприемником даже заморачиваться не стала,разбудила ее,подмыла попу и подождала на пеленальнике минут 5 - стала писать,я баночку поставила и готово)

Сегодня вот ещё окулиста прошли,все ок, в четверг невролог и педиатр и пока все)

 

Поздравляем Аленочку с Серёнькой, Леночку с Лерочкой и Багему (прости меня,засранку,опять имя забыла :'( память моя никудышная) с Климушкой с 3мя месяцами! :-* :-* :-*

 

А ещё наших малявочек Жанчик и Ритулю с 2мя месяцами!

 

 

 

я Маша:-):-):-):-):-):-)

 

мы получили акдс сегодня.

 

девочки,я курица:-(взяла супрастин не в воде,а. в ибуфен добавила:-(а надо было по очереди.ничего не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  очень на это надеюсь! Что скоро будем пукать как пулеметы :)

Мы кровь сдали 2 недели назад и у нас после сдачи весь рукав комбеза был в крови :( пальчик жала тетка беспощадно, а мы еще только проснувшись были так что поплакали чуть чуть.

А мочу сегодня без приключений особых сдали, меня удивил цвет - абсолютно прозрачная водичка :)

а у нас желтая. Может это плохо? :-( блин,теперь до вторника буду переживать(((

 

 

 

 

я Маша:-):-):-):-):-):-)

 

мы получили акдс сегодня.

 

девочки,я курица:-(взяла супрастин не в воде,а. в ибуфен добавила:-(а надо было по очереди.ничего не будет?

я вот думала,что Маша,но побоядась ошибиться))) прости еще раз)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  с тремя месяцами вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, вот-вот, и у нас моча прозрачная чуть желтоватого цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  с 3 месяцами)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, поздравляем вас с Андрюшкой!!! :flower: :flower:

 

:flower: Приветик всем :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Девочки а зачем кровушку берут? Мы в четверг идем в поликлинику, если будет вакцина то прививку сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже комбез в крови испачкали((( А моча у нас светло-желтая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Девочки а зачем кровушку берут? Мы в четверг идем в поликлинику, если будет вакцина то прививку сделают.

и кровь и мочу сдают для прививки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Девочки а зачем кровушку берут? Мы в четверг идем в поликлинику, если будет вакцина то прививку сделают.

я думаю гемоглобин смотрят и лейкоциты, да и вообще по общему анализу крови можно же воспалительный процесс выявить, даже скрытый, но эт я так думаю, мы ужеи3-й раз сдавали (первый в роддоме, второй в больнице когда лежали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...