Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

у меня на направлениях было написано - для прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девочки, всем привет!!

Ссылки скрыты.

 

Алёнка_я поздравляю с 3-мя месяцами!!

 

Девочки, а вы сколько раз в день гуляете со своими малышами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, мне вот конечно стыдно, но в последнее время мы гуляем только от дома до машины и с папой возле магазина, пока мама покупки делает:-). А так на улице мерзкая такая погода была, то дождь, то ветер, фууу. Сегодня первый день подморозило, утром было -8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 1 раз в день) но в последнее время тоже чаще на балконе. сейчас -10 на улице, я пока до ПК дошла - околела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одно время старалась с ним гулять два раза в день по 1-1,5 часа.. но последние дни у нас тоже погода мерзкая, то снег с дождем, то ветрище аж коляску заносит... и вчера мы тоже гуляли с ним только до ПК, а сегодня еще не ходили... меня вот угрызения совести мучают, что я его дома держу((( а на балкон у нас коляска в дверь не пролазит... а люльки у нас нет, только сумка переноска, а в ней он спать не будет, его качать надо, хитрюга)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одно время старалась с ним гулять два раза в день по 1-1,5 часа.. но последние дни у нас тоже погода мерзкая, то снег с дождем, то ветрище аж коляску заносит... и вчера мы тоже гуляли с ним только до ПК, а сегодня еще не ходили... меня вот угрызения совести мучают, что я его дома держу((( а на балкон у нас коляска в дверь не пролазит... а люльки у нас нет, только сумка переноска, а в ней он спать не будет, его качать надо, хитрюга)))

а коляска не складывается? у меня тоже в дверь не пролазит, но можно снять люльку и сложить шасси, а на балконе разложить :sorry: я в люльку только кладу, в комнате укладываю и потом выношу на балкон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, надо будет попробовать так, а иначе на самом деле в такую погоду нагуляемся еще до простуды, не дай Бог!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  я точно также как Галя делаю, у меня тоже в дверь не пролазит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такое было с 1,5 месяца до 2ух, помогал столбик - успокаивался, а как к титьке возвращался - снова кричать, ну кормление занимало где-то час, а может больше. Как-то раз А-лив-а написала, что " ребенок орет под грудью и как уж на сковородке вертится" (что собставенно описывало нашу проблему) и эти слова относились к тому факту, что у детя может быть лактазная недостаточность и непереработанная лактОза раздражает кишечник. Я стала сцеживать 20-30мл перед кормлением, как раз мы в то время уезжали к моим родителям крестить Севу и время позволяло, вернулись через 4 дня и все в норме было...

Попробуй безлактозную смесь и сцеживание, ну а Оля просто сцеживать перед кормлением хотя бы чуть-чуть.

 

Всем приветик и доброго утра! :)

Ань, я купила даже фермент лактазу и давала перед каждым кормлением, вообще пофигу. Смесь тогда не давала вообще.

Моя тоже пукает не тужась.

 

Алёнка_я, Сережу с тремя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления :flower: Лайки кончились :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я так же с коляской поступаю, тоже дверь на балкон узкая) Мы честно вообще не гуляем по улице ногами, мне холодно и времени жалко, она у меня по 2-3-4 часа на балконе спит.

 

Fannis, ничего себе мало! сколько надо было чтобы не мало? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же - ничего себе мало! мало кто может похвастаться такими прибавками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ✿Элана✿, девочки ну это мне наша врач сказала :sorry: , до нас заходили все большие (4 или 5 месяцев дети) и когда дошла очередь она сказала до взвешивания что что то ей кажется что мы не прибавили а только вытянулись- когда медсестра ей вес назвала она два раза переспросила и удивлялась что кило прибавил :sorry: . на самом деле просто у меня ассоциации с Дашей - та то мадам как Гришундер у Лиды, была у меня по полтора два кило отвес был :D :D :D а брательник то похудее :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у вас под грудью орут,а у меня под бутылочкой(((Я уже не знаю,что делать.Она орет,выплевывает молоко,извивается вся,отказывается есть(((Не могу даже накормить ее(((((((Вот что это такое???

у меня по вечерам в одно кормление перед грудью такой же концерт :( приходится кормление заменять полностью смесью...бутылку-то берет...вот странно. Почему именно в 1 вечернее кормление :girl_cray:

 

Боже, девочки! Напугала свою кошку, до сих пор найти не могу, где прячется :Crazy: Вышла с маской на лице из ванной, и на кошку шикнула, а она расслабленная лежала, как подскочила! Зову- не выходит))))

это ж надо была так кошака напугать :sorry: ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,не нахожу себе место. нам в обед сделали акдс. он кричит,и даже глазки не открывает.как бы спит!и стонет! температура 36.9. после прививки прошло 4 с половиной часов. это нормально?такие капризы.и то что спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

А нам 3 месяца :JC_goody:

Серёженьку поздравляем с 3 месяцами...растите здоровенькими!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки...волосы начали сильно сыпаться...СОООССССС....что делать? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёженьку поздравляем с 3 месяцами...растите здоровенькими!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки...волосы начали сильно сыпаться...СОООССССС....что делать? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

пить витаминки, кальций. творожок побольше.

девочки,не нахожу себе место. нам в обед сделали акдс. он кричит,и даже глазки не открывает.как бы спит!и стонет! температура 36.9. после прививки прошло 4 с половиной часов. это нормально?такие капризы.и то что спит.

у меня вчера так же кричала после взятия крови. может просто место, куда колят - болит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы за три недель кило набрали....массажистка сказала,что будет сложно переворачиватся потому что пухляш((

 

а какие витамины пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, я пью алфавит мамино здоровье, как и в Б пила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь...я итак Кальцемин пью..не помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, значит мало) ты сейчас за двоих его должна есть, как и в Б. потому что у детки сейчас формируются косточки, а потом зубки - на это все нужен кальций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо приобрести а то совсем лысая останусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, а до этого какая была темп? у нас практически всегда 36.8-36.9, бывает и 37

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Карапуза с трешечкой!!!! Отличного вам настроения!!!

Malysh-i-medvejonok.gif?m=1337768610

 

 

Всем привет! А я с тренировки! Столько счастья!!! Папа с дочкой посидел, приехала, а он с порога мне "она уже кушать хочет! Иди быстро готовь смесь!" Говорю "А ты что не мог сам?". Говорит "она кричала, я ее на руках носил" Как я управляюсь с ней неизвестно, при этом мне нужно еще навести порядок, приготовить обед и.т.д :Crazy:

Завтра все равно пойду :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...