Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Таша.С, пробовали,мы 2 раза ее пользовались очень помогало,а вот вчера вылетела без как,короче не прокакался он)))!!Сегодня 4 сутки....Посмотрю на поведение,пока спокойный,не знаю ночью наверно жару даст))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

И мы все чаще в последнее время на балконе гуляем, я не люблю тепло одеваться, мне холодно на улице))) я выношу малыша в нашей люльке-шезлонге, очень удобно)) она еще вибрирует-эффект едущей коляски прям))

Изменено пользователем ark_marina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Тань, вопрос дурацкий, и все-таки...Как правильно класть ее на эту подушку? Она рогами вверх должна быть или вниз?

 

Или, девочки, может кто-то в курсе? На всякий случай еще раз фотку сброшу

top-110-5_enl.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, попробуй еще раз свечку, может второй раз поможет, мы обычно мылом справляемся, но когда не помогало то свечку, а так даже не знаю, что еще можно. Мы ссоки начали вводить и какули жижи стали и начали сами ходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ну вот я заказала мужу на ночь)))свечки и на всякий случай микроклизму)))!!

У нас то какаем в день по 4-6 раз то вообще глухо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, вот у нас точно такая же. Клади как бабочку. Ртами вверх:D

 

Рогами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Любоник, А мы с рождения на 14 см выросли тоже 65 см сейчас и что плохого??? Пусть растут на здоровье, не обращай внимания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ничего покакаете)) куда денитесь))

 

Мы на 12 выросли, а что плохого, что растет малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  вы сейчас сколько см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль,вроде на ГВ нормально не какать по несколько дней,если ребенок хорошо себя чувствует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, так мы тоже с рождения. Детки в первый год вообще по моему в два раза вымахивают)

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, с тремя месяцами Лерочку!

 

Хочу свежего хрустящего белого хлеба с мягкой мякушкой! Эххх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, вы сейчас сколько см?

в 2 мес были 60
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок, кажется, на прочность мои. соски проверяет-деснами зажимает и головой резко в разные стороны мотает.:(( ууух, вот это ощущения:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  у меня также делает :) вот кто их учит? :D

 

Тима к 2 мес на 8 см вырос, вот в 3 мес пойдем рост мереть, тоже думаю, что ближе к 12 см наберем за 3 месяца

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  поздравляем с 3 месяцами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Тань, вопрос дурацкий, и все-таки...Как правильно класть ее на эту подушку? Она рогами вверх должна быть или вниз?

 

Или, девочки, может кто-то в курсе? На всякий случай еще раз фотку сброшу

top-110-5_enl.jpg

эта подушка типа с 1 месяца до года. Поэтому сначала надо ее класть рогами вверх. А потом когда постарше будете...надо будет ее перевернуть рогами вниз. По идее шейка вырастет. Так что удобный падушон))))... я довольна)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  ага, он у меня так давненько делает, только чем взрослее-тем больнее)) тут написали, что при трех-месячном кризисе малыши мамину любовь на прочность проверяют, а мой-мою грудь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, у меня бодики идут размер в размер, костюмы тоже которые брала (пока два) на 6 месяцев- тоже мне кажется по размеру будут. маломерит картерс и мейсис (masys) прилично- на пару с ошкошем, потому как большая часть одежды у нас картерсовская пока что- так вот бодики на 3 месяца нам как раз в с трех недель были, а сейчас в два безнадежно коротки. еще неплохое качество трикотажа и хлопка H&M именно для малышастов (для взрослых буэээ)и полноразмерное главно! то есть 62 это хороший 62 с памперсом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все забываю вас спросить-посоветоваться... нам новый врач сказала отменить витамин Д, типа а то быстро родничок зарастет и если вдруг понадобится нельзя будет сделать узи головы... я отменить то отменила, но все равно в сомнениях.. уж больно рахита боюсь(((( как вы думаете, обоснованна эта отмена или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, бред!!! у меня у дочек родничок зарастал с витамином д по сроку, в наше время рахит заработать еще проще детям потому как зима весна еще долгие- до лета как до америки пешим…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что я еще смесью докармливаю, а там содержится какое то кол-во витамина Д, это ведь тоже не восполняет полностью потребность ребенка в этом витамине?

 

все таки еще раз уточню у врача, все равно как то не не спокойно... и странно, один врач назначает пить вплоть до апреля, другая отменяет за ненадобностью... ну и спецы у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  А зачем нужно будет узи головы еще делать? Я думала если сразу все нормально то и незачем потом.... А вообще к скольки он должен зарости? У нас просто очень маленький родничек, и быстро зарастает сейчас уже практически нет очень маленькая дырочка(((()))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, в смеси витамин д ЕСТЬ НО ЕГО ТАМ НЕДОСТАТОЧНО потому как в материнском молоке ОН ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА ЦИТАТА -Витамин Д - зависит от питания мамы, поэтому едим по-больше рыбы, яиц, сливочного масла, льняного масла. Выносим малыша на улицу в солнечную погоду - достаточно всего 30 минут в неделю для восполнения запасов этого витамина в организме. Ведь именно кожа является основным органом в человеческом организме, который производит и накапливает этот витамин. Причем передозировка в этом случае исключена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, нам вообще узи головы не делали ни разу... и я сама то от растерянности толком у врача не спросила что к чему(((

 

у нас сейчас родничок 1,5х2 см. невролог сказала, что с таким родничком можно давать витамин Д, т.к. он у нас не маленький.. блин, у же не знаю кого слушать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, У нас даже см не будет , и невролог смотрела ничего подобного не сказала , просто что маленький и все)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ ДЕВЫ начиталась комаровского- форум про витамин Д= у кого дети беспокойные почитайте ка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...