Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

моя тоже отвратительно ест, а по поводу зубов мама сказала, что зубы могут и так рано начать лезть, сейчас дети такие ранние идут, что бывает даже рождаются уже с первым зубом, так что я не удивлюсь если у кого нибудь и полезут рано зубки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Ritulya29, Еленка81, Сеся Авдеся, с 3-мя месяцами ваших крошек!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Всем привет! Нам не назначали витамин д вообще. Спросили,не влажные ли ладошки,мы ответили - нет. И не стали прописывать.

 

У нас иногда бывают влажными и ладошки и ступни((( когда я у врача спросила, почему так, она ответила, что это неврологическое и скорее всего у него просто, когда он будет взрослый будут потеть ладони и ноги...

мне кажется про нашу врачиху можно уже книгу анекдотов написать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, Вареньку с 3-мя месяцами :flower: :flower: :flower:

Ритулю с Софьей тоже с даткой :flower: :flower: :flower:

Лена, может Лизоньку зубы тревожат? Моя только ночью хорошо есть а днем то 60 то 50 в течении часа-двух.

Может и зубы,я уже ничего не знаю...У старшей дочки в 4,5 месяца первый зуб вылез уже,но не помню такого отказа от еды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лизоньку, Софью и Вареньку с датками :flower:

А мы вчера начали в голос смеяться :JC_goody: Я аж расплакалась от умиления :mama:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Гы Гы ))))) вот как тебя понимаю))))) у меня тоже сегодня муууужжжжжж появится))) аж полторы недели его не было)))) в море вышку устанавливал)))) и еще сестра сегодня из далекой Москвы к нам прилетает)))) вот то никого не было - одна куковала и Люду все поминала - каково ей так все время то... А то дом - полная чаша))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,Насчет ужинать то вместе это даа :D :D :D : вместе с Полиной-Дашей-теперьеще Федей- ну и собакой конечно же, чувствую что Сапфир де нуар :D :D :D (это по докам) с разбегу прыгнет папе на шею :Crazy: :Crazy: :Crazy: , а потом еще и фиг всех уложишь- детей от папаши не отодрать в буквальном смысле- он в туалет а они за дверью стоят ждут :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Фенистил в каплях по 3 капли три раза в день два дня до прививки -в день прививки-два дня после прививки. Купаться на третий день после прививки, следить за местом укола - не тереть- не греть.

А насчет папы вашего- я б устроила рыночные потребительские отношения (в смысле хочешь жить нянчи ребенка и денежную составляющую оговорила бы а секас если чисто для физиологии, хотя я например вообще о сексе думаю в самую последнюю очередь :D :D :D для меня сейчас сон желаннее и педикюр :malicious: чего уж врать то :Crazy: :Crazy: :Crazy: )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушек Елизавету, Софию и Варвару ( блин, все любимые мои имена !!!! ) с днями !!!!)))))

 

Аленка , с первым смехом вас!!!)))) я тоже так жду этого!!!

 

Галя, а у нас и с витамином д ручки ножки влажные, так что , думаю это в первую очередь говорит не о недостатки витамина, а о недоразвитости еще всех стстем....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,Насчет ужинать то вместе это даа :D :D :D : вместе с Полиной-Дашей-теперьеще Федей- ну и собакой конечно же, чувствую что Сапфир де нуар :D :D :D (это по докам) с разбегу прыгнет папе на шею :Crazy: :Crazy: :Crazy: , а потом еще и фиг всех уложишь- детей от папаши не отодрать в буквальном смысле- он в туалет а они за дверью стоят ждут :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Фенистил в каплях по 3 капли три раза в день два дня до прививки -в день прививки-два дня после прививки. Купаться на третий день после прививки, следить за местом укола - не тереть- не греть.

А насчет папы вашего- я б устроила рыночные потребительские отношения (в смысле хочешь жить нянчи ребенка и денежную составляющую оговорила бы а секас если чисто для физиологии, хотя я например вообще о сексе думаю в самую последнюю очередь :D :D :D для меня сейчас сон желаннее и педикюр :malicious: чего уж врать то :Crazy: :Crazy: :Crazy: )

Люда,я полностью согласна с Настей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, видимо он до этого так молчал , потому чтоооооочень сильно думал))))))) гыыыы))))

Но нет веры к нему больше.... Такие финтеля выкидывает)))) а деньгами то пусть помогает и посидеть с сыном када надо ... А вот секса бы точно никакого не дала бы ему... Лучше другого найти))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, okksss, спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Любоник, простишь?)

девчонки, мы 4 ночи едим через час....днем через час тоже,и нервничает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, видимо он до этого так молчал , потому чтоооооочень сильно думал))))))) гыыыы))))

Но нет веры к нему больше.... Такие финтеля выкидывает)))) а деньгами то пусть помогает и посидеть с сыном када надо ... А вот секса бы точно никакого не дала бы ему... Лучше другого найти))))))

да ни хрена он не думал (простите за выражение),но дать ему шанс- ПОСЛЕДНИЙ!!! надо,ИМХО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, с 3 месяцами :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, у него кратковременное помутнение после двухмесячного просветления. Это ненадолго:D я уверенна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточку и Софью! Леночку и Лизоньку! Сеся Авдеся и Варечку! с датками, девочки, пусть детки у вас всегда будут здоровенькие и радостные))

Девочки,читаю вас и только в конце до меня доходит,что вы же нас с дочей поздравляете :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Я совсем уже ку-ку)))Спасибо всем большое :flower: :flower: :flower:

У нас по ходу кризис день-в-день с 3-мя месяцами :( :( :(

Сижу еле живая.Ночью каждые 10-15 минут к ней вставала(((Она вроде и не просыпалась,но ТАК беспокойно спала :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

А еще она отказывается есть(((((((((((((Я уже не знаю,что мне делать?Сначала думала,что она просто уже большая и не хочет есть каждые 3 часа...Так она и с утра не евши 8!!!!!!!!! часов съела с трудом 100 грамм и то я просто уже пихала ей эту бутылку :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Это было в 6,30 утра.В 10 она проснулась,покакала,я ее помыла переодела,смотрю она вовсю гулит........и есть точно не хочет.Короче почти в 11 я ей сделала смесь,стала давать,а она глотнет пару раз и орет,глотнет и орет :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

В общем съела опять 110 грамм с большим трудом((((((((((Это капец...Сижу сама голодная,сонная :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: И даже двигаться не хочу))))))))))Что за хрень? :sorry: :sorry: :sorry:

Ленусь у нас в 3 месяца примерно такая же ерунда началась, я сначала думала сына переходит на 5 разовое питание - перевела, но он по сути есть больше не стал и еще ввели сок так он с трудом кушает, кричит соснет выплевывает опять орет. помогает только ходить и в это же время кормить :sorry: а сейчас он вообще скушал 50 мл. и все выплевывает и орет, я подождала и еще 50 скормила, больше мучить не его не себя не стала)) вот и не знаю сок тому вина, или что это!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аленка , с первым смехом вас!!!)))) я тоже так жду этого!!!

 

я тоже жду.... но мой хохочет пока только во сне иногда... так забавно.. видать снится в это время что то приятное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  про думал - это я пошутила так)))))

А на счет последнего шанса - зависит от чувств ))) если у Люды есть к нему что то, то может и надо, а если уже ничего, то надо ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, поздравляю с даткой :mama: :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, спасибо

Таша.С, у нас такая же фигня(((И что делать-то???Мы тоже не едим ничего(((

 

Еленка81, про думал - это я пошутила так)))))

А на счет последнего шанса - зависит от чувств ))) если у Люды есть к нему что то, то может и надо, а если уже ничего, то надо ли?

Это-да,если чувств нет,то не к чему все это.А вообще я отношусь к тем людям,кто думает,что люди не меняются.Вот не меняются и все тут.Так что лучше он не станет однозначно...Но Люда жила с ним несколько лет,так что....... Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, мне твое чувство юмора очень импонирует:D и ведь правду-матку шутя рубишь:D педикюр вообще мечта моя! А секса мне не хочется((( а с ним так тем более. Я вообще секса никогда не хочу, я могу хотеть заняться им с конкретным человеком, а он не человек, а свинтус:)

 

okksss, пусть деньгами помогает и.... На этом ограничимся:D чему он там научит его))) нееее, воспитывать и нянькать сама буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варю,Лизу и Софачку с мини датками!!

На счет вит Д его давать нужно обязательно,рахит может и не возникнуть ввиде квадратной головы,х или о образных ног,но такие проявления,как нервно мышечное возбуждения будет,а проявляется оно ввиде частых вздрагиваний и беспокойством ребенка,запор может быть и кучу всего!!

Как мне понравилась вчерашняя ссылка Насти про скачок развития,у нас точь в точь с пятницы это творится,он не слазит с рук ,укладываю кричит,я посмотрела это в 12 недель,у нас какраз идет эта неделя,надеюсь это все иза скачка)))

Настя с приездом мужа!!

Люда с возвращением блудного мужа))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, а фенистил, для какой прививки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Х... С ним! Извините))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лизоньку, Софью и Вареньку с датками :flower:

А мы вчера начали в голос смеяться :JC_goody: Я аж расплакалась от умиления :mama:

Спасибо. Варенька смеялась в голос отрывками. А вчера смеялась в историческом смехе, как взрослая. Так умилительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, вот полностью солидарна! Не меняются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...