Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девочки, я Тиму сегодня тоже не узнаю, он такие истерики закатывает, есть отказывается. Мне так страшно! Он итак у меня плаксивый, а сегодня это что-то, я его час успокоить не могла :( он так кричал, сейчас уснул на ручках и во сне плачет, всхлипывает.

У меня еще сегодня М начались, может от этого грудь не берет? Что делать-то? Последний раз в 11. 00 ел :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Рита, Лена, Саша с датками ваших малышей :flower: :flower: :flower: . А мы сегодня получили мат. капитал :Crazy: теперь будем квартиру покупать :JC_goody: , а то уже надоело с родителями жить :malicious: .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,

 

OlgaSchh, Олечка у всех одна и та же петрушка, крепись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри 2, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так страшно, проснулся, опять есть отказался и кричииит :( я не знаю, что лелать, реву, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я Тиму сегодня тоже не узнаю, он такие истерики закатывает, есть отказывается. Мне так страшно! Он итак у меня плаксивый, а сегодня это что-то, я его час успокоить не могла :( он так кричал, сейчас уснул на ручках и во сне плачет, всхлипывает.

У меня еще сегодня М начались, может от этого грудь не берет? Что делать-то? Последний раз в 11. 00 ел :(

у меня он спокойный относительно ,но эти 5 дней его как будто подменили,теперь смотрю на календарь кризисов,по идеи 7 декабря у нас с вами будет солнышко))))

 

Так страшно, проснулся, опять есть отказался и кричииит :( я не знаю, что лелать, реву, блин

ходи столбиком покачивая его,как бы вибрируй и по спинке постукивай,мой только так успокаивается,у меня также было с 4-6 утра он так кричал,я уже хотела скорую вызывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лизоньку, Софийку и Варюшу с 3-мя месяцами! Пусть растут на радость маме и папе здоровенькими!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rinka, спасибо.

Девочки,у меня Лиза вообще в последние дни ожет спать или лежать спокойно и ВДРУГ начинает плакать,прямо кричать.Глаза в одну точку,трясется вся,кричит криком и ничего ее не успокаивает(((Очень страшно на такое смотреть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хочу сглазить, но ходу терпение и признания в любви помогают пережить кризис, ТТТ.

У нас новая умелка! Вчера кормила, она поперхнулсь и закашлялась. Это вообще обычное явление, и я ей каждый раз при этом говорила: "ты кашляла? как ты кашляла? вот так - кх-кх-кх? А ну еще покашляй!" Так вот вчера она за мной повторила! Сначала думала совпадение, а потом еще и еще раз. У нее уже получалось выдавить один раз кашель, но каждый раз при этом смеялась, кашлянет после того как я ее попрошу и смеетя! Мы с мужем с нее умирали со смеху! А вот в голос еще не смеется!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Сеся Авдеся, Еленка81, Девочки, с 3 месяцами детишек! Растите здоровыми!

 

Всем привет))) а мы сегодня поспали ааааааа) после нескольких ночей без сна, такой кайф просыпаться всего лишь через каждые 3 часа))) я безумно рада)

А мамам кормящим можно валерьянку? мне бы что-нибудь принять иногда надо, а я побаиваюсь.

у нас тоже ладошки и ступни иногда влажные, и лобик потеет иногда, когда кормлю или плачем. я смотрю, всем вит д другой прописывают, а мы вигантол пьем.

ой, еще вопрос нам педиатрица еще в месяц сказала пить хофитол, желчегонное и для печени, типа у нас белки желтые. я в тот раз не стала ничего давать, а в 2 мес. на приеме опять обратила внимание на белки и опять настаивает на приеме. препарат хоть и натуральный вроде как (там артишок), но на спирту. да и вообще, просто по белкам разве можно назначать препараты, тем более пить его месяц, как она говорит. и не критично у нас и желтые они, на мой взгляд. вот и не знаю, пить или не пить. никто не применял?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Эля, спасибо! Я тоже видела этот календарь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у нас периодически истерики случаются, я реву вместе с ней )))) потом думаю, вот дурочка то, ребенку все передается, надо спокойствие внушать, а не панику. но с моими нервами это малоосуществимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ленусь, с мамулей своей поговорила прежде чем вводить, мы сидели на тити, но сок она начала вводить с 3 месяцев, правда только сок и был до 6 месяцев и титя, так что думаю, что потихоньку уже ему надо) Но никого не агитирую, каждая мамочка сама лучше знает, что нужно ее малышу))

Натуль я тоже сок с трех начну вводить, а вот пюре начну с четырех, слишком ты торопишься, да и перед прививкой 7 дней и после нее 7 дней не рекомендуется прикорм новый вводить.ю чтобы реакции аллергической не было)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  так и думала, что папа ваш обратно попросится, как он без такой Люды-умницы-красавицы жить то будет?

а придется:D

 

OlgaSchh, у меня вчера два часа к ряду плакал. Прям плакал! Я режим отодвинула даже, чтоб успокоить. Через раз брал грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  так жалко малышей, понимаю, что спокойной надо быть, а не могу, реву вместе с Тимкой, сил нет, в ушах от крика звенит.

 

И у меня он сегодня не плачет, а кричит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, Лена, Саша с датками ваших малышей :flower: :flower: :flower: . А мы сегодня получили мат. капитал :Crazy: теперь будем квартиру покупать :JC_goody: , а то уже надоело с родителями жить :malicious: .

 

Спасибо. Классно у вас, у нас нет материнского капитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сертификат получим и ипотеку брать будем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль нука успокойся и не плачь! это из за месов, немного вкус молочка изменился, пей больше воды чтобы ускорить обмен веществ и прикладывай Тимошку все равно, как начинает плакать ты сего ручкой играй, вроде как ручка танцует, cпинку три и прочие выкрутасы чтобы он удивлялся и замирал и в эти моменты титю пихай - я таким макаром с истериками спасаюсь! все у тебя с Тимошкой хорошо- значит не на столько голоден чтобы есть - подумай раньше и смесей толковых не было и старались кормить если молоко есть, игнорируя выкрутасы. вообще если у ребенка кожные покровы не бледные если язычок влажный и глазки блестят - все с ним в порядке, потому как любой негатив со здоровьем у них виден по глазкам коже и язычку! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех уже есть режим? Только мы такие лоботрясы неорганизованные остались? У нас только просыпания утром и укладывания на ночь стабильные, а вот в течение дня все как получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Настя, спасибо дорогая за поддержку! Ко мне мама приехала, Тимка у нее на ручках сейчас спит, так и не ел с 11.00, жду, когда проснется, надеюсь, что хорошо покушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папаня уже в сыктывкаре сидит- вылет на ухту в пять вечера :Crazy: :Crazy: :Crazy: уряя! я все подраила, чичас купаться пойду! :) если федос проснется, возьму в ванну с шезлонгом :sorry: а че делать то :girl_bye::malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки наши!!! Варенька, Софийка и Лизонька! Поздравляем вас с датками!!!!

237672703.gif

 

Всем здрасьте!!!!

 

Девочки! Признавайтесь! Кто у нас рукодельница-Недашковская (правильно?) Юлия Александровна??? Из Киева... :applause: Мы не знаем, кого благодарить! Нам посылочка пришла!!! :girl_dance: Юличка, спасибо тебе огромное!!! Нам ТАК все понравилось :love: А отдельное спасибо за подарочек для мамы :confusion: Обожаю GUCCI RUSH!!!! Чуть позже выложу фотки в темку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папаня уже в сыктывкаре сидит- вылет на ухту в пять вечера :Crazy: :Crazy: :Crazy: уряя! я все подраила, чичас купаться пойду! :) если федос проснется, возьму в ванну с шезлонгом :sorry: а че делать то :girl_bye::malicious: :malicious:

ой как папа ваш удивится,Федос то подрос,когда уезжал малюсенький был))))!Я часто беру его в ванную,поглазеть,а что делать.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, класс) а у меня Rush 2 любимые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Оль, у меня во время месячных все точно таеже было с кормлением, целый день от груди отказ, я не выдержала-смесью накормила. На следующий день все прошло.

И тебя смотрю монстрики вернулись по-быстрому:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...