Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Aliana, спасибочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Рыжик1984, Кать в детских средствах идут те же вещества только в сниженных концентрациях, плюс исключают из состава агрессивные вещества типа фосфатов и сульфатов (одно время всех пугали лауритсульфатом натрия :D :D :D всех а меж тем именно он пену то дает :malicious: :malicious: :malicious: в шампуньках и прочем)также нежелательны силиконы(во взрослых шампунях например во всех практически они есть- ибо если их убрать то на голове будет жопа особенно зимой после шапки :D :D :D ).

насчет хоз мыла для бутылок это круто :D :D я б не стала так делать, я мою с фейри прополаскиваю и обдаю кипятком и усе :sorry:

крахмалы отличаются естессно тем что разный продукт получения и я бы отдала предпочтение картофельному потому как кукурузный чаще дает аллергию а еще кукуруза у нас в основном вся гмо-шная (кто не в курсе - соя по сравнению с ней ваще ангел :Hello: ).но кукуруза больше везде идет потому как загущающие свойства выше :Crazy: :Crazy: :Crazy:

насчет всевозможных средств - надо мной муж все время ржет когда я вычитываю составы при покупке нового средства :girl_mad::confusion: . если посмотреть чем я дома пользуюсь то у меня фейри-санокс-доместос-ксилитбенг -пемолюкс-сода-уксусная эссенция (всякие капли и прочее не беру ибо состав тот же но концентрация ниже и расход больше к тому же есть такая чтука - каждый замечал- организм привыкает к какому то конкретному средству(в первую очередь из за воднощелочного балланса) и при смене средств у меня например бурно кожа реагирует в виде сухости :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, какие вы хорошенькие! лайки кончились((

повторю тебе лично еще свой вопрос:

А еще вот такой вопрос. Как одеть ребенка, если мы идем в кафе? В кафе тепло, в машине тепло. В комбезе она там запарится за это время. И еще одевать теплый комбез не хочется, чтоб не разбудить ее, если она заснет, чтобы снять его. Но пока от парковки дойти до кафе - вроде и холодно, и ветер...

К автокреслу прилагается мешок-конверт для ребенка. Довольно теплый, но мне кажется, что продуваемый. :think1:

А как вы одеваете в таких случаях?

вот в суши-баре на фотке она у тебя в комбезике. Она не вспотела?

А то мы как посылочку отправляли, пока были на почте, у Маши голова аж мокрая была. Я пожалела, что теплую шапку ей сразу не сняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, мы ходим когда в кафешке берем с собой кофточку (плюшевую) на хб комбезик одеваю и не разу не замерзли, пару раз даже без кофточки обходилась, комбез снимаю, т.к. жарко в нем очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, пасип)

да мне вот так жалко ее будить. В машине она всегда так сладко засыпает. И мне не хотелось будить ее в кафе, а то мало ли в каком она настроении проснется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, Мы в комбезе везде, только под него не кутаю сильно, а в магазине или кафешке шапку снимаю, а комбез просто растегиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, тогда в суши она была в комбезе легком, осеннем, не вспотела. я ее если раздевать начну- она раскричится. максимум расстегиваю. в зимнем бы она конечно вспотела. Из машины в бар- я бы тепло ребенка не одевала, демисезонный конверт поверх слипа, имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж это такое? Опять пошла и наелась! Как троглодит какой-то :aaa: НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!!!!! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, да ладно тебе! Завтра днем с грузиком на руках отработаешь свой ужин! :)

 

Fannis, а чего на счет амвеевких порошков скажешь? Я только ими стираю, не пахучие они

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, точно женщина растет!

 

Fannis, 370 км! Пф! Давно бы уж приехал на такси! Правильно сделал!

 

Юлия 2606, ойййй лайки закончились:) спасибо! Маме мужичка ооочень приятно!)))

 

davantage, вот и мы так же раньше, я сейчас мурыжу его. Через 3 часа даю. Он ноет ноет, а потом гулить и улыбаться начинает. Вчера вот время кормежки подошло, а он и думать забыл, так я еще пол часа подождала. А сколько вы весите?

сегодня взвесились - 5960
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что девочки, по ходу я сегодня ночной дежурный.(((( мой ребенок сегодня вообще не спит, не плачет, а просто не СПИТ((( и титьку давала и бутылочку, один результат все по фигу... лежит в потолок пялится как сумашедший, глаза по 5 копеек, головой крутит туда сюда, соску сосет готов проглотить, ноги задирает выше головы....сама не пойму что такое, в первый раз так, аж жутко мне((( муж дрыхнет, я одна воюю...

сейчас из кроватки забрала, ушли с ним в другую комнату, вместе легли, посмотрим как будет((( спать хочу просто жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  так если не плачет-спи себе спокойно. У нас часто под утро так-ледит руками-ногами болтает, не спит, а я спокойно засыпаю) если дольше получаса так болтает и не засыпает, я его на бок поворачиваю и обычно он отрубается)

 

Девчули то смотрю по каферикам с малышней ходят во всю, я что-то пока себе таких походов не представляю, а то вдруг расплачется это ж выбегать придется, не заплатив, чтоб других посетителей не распугать))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿Ritulya29,  спасибо за ответы :)

ark-marina,  и не говори! Все уже такие активные! А мы вот только первый раз собираемся, так я так заранее готовлюсь, как будто к великому сражению! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)))

 

CARенина, Галюш, на счет пюрешки соглашусь с тобой) а вот сок отменять не буду, даю я по чайной ложки разбавленой водой раз в день и только с ним мы и начали какать, так что по поводу запора я уж на собственном опыте проверила и не соглашусь с твоей девочкой. + Моя мама как и большенство тех, кто жили в Екатеринбурге давали как раз яблочный сок с 3 месяцев, (единственное увеличивать дозу до 4 месяцев я конечно не буду). Не диабетом, ни запором, а так же проблем с почками и желудком не у меня ни у кого из моей семьи нет)) И думаю намного вреднее что ребенок не какае по 2-3 дня и если какает то только со свечкой, мылом или вообще средствами которые принимаются орально. Но это мое личное мнение))

Натуль согласна на все 100% того же мнения придерживаюсь)

 

✿Элана✿, Настюш с тремя месяцами вас)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

 

✿Элана✿,  Настюш, с 3 месяцами тебя и твою красавицу Нику!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ) Именинников с датками!!!

Жемчужин@, Ирин, а разве ясли не отменили? Вроде бы сейчас с 3-х лет в садик :think1: У меня просто подруга как раз своего ребзя хотела устроить, а ей сказали, что по новому закону ясли расформировали и теперь ждать трехлетия :think1:

Ален, у нас ясли остались в некоторых садиках в том числе где я работала до декрета. Поэтому мне как сотруднику по хадатайству и положена путевка в садик! Как то так.

 

✿Элана✿,  Настюш, с тремя месяцами вас с Никой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Настену с Никой, Аню с Даней и Наташу с Машенькой с 3мя месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочек с малышами - с праздником нового месяца !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, с 3-мя месяцами твою крохотулечку, красавицу!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, мы в ресторан пошли первый раз когда Лео месяц и неделя была. Повнзло сто местл было тихое уютное. Музыка не громкая. Он у нас там и посрал и роел и по сторонам глазел. И после этого еще пару раз на заатрак в кафе ездили. Тоже себя достлйно вел- народу много, зырит по сторонам, официантки с ним общаются, в итоге все равно отрубается и спит))))а одеваем его либо в очень легкий комбнз и потом пледом укрвааем - если не долго, либо я его там раздеваю.

 

Блин, Марин, не тебе хотела ответить, а девочкам выше, го как то съехало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  ты наверное хотела написать "и поспал, и поел" :))))))

 

okksss,  молодцы вы, но мы пока не решаемся в такие общественные места ходить, хоть ребенок и спокойный, пока как-то боязно)))

 

А мы сходили к неврологу, не разрешил он акдс ставить, сказал есть еще слабость в мышцах, не надо провоцировать прививкой. Только Гепатит поставим.

 

Еще на массаж записались, с понедельника к нам ходить будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юличка, ты не одна такая))тоже ем как последний раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Красивых девочек-с датой!)))

Изменено пользователем ark_marina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ну хоть кто то со мной согласен, а то уже как то не по себе стало))))

✿Элана✿, Настеночка, мы с Вовчиком поздравляем вас с 3-я месяцами, желаем, что бы Никуся была всегда радостной и ничего ее не беспокоило)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...