Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

✿Элана✿ Нику с 3-мя месяцами :flower: :flower: :flower:

 

Мы сегодня идем прививку делать...что-то я боюсь... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

ark_marina,  точно)) именно это хотела написать)))) но телнфон злую шутку пошутил)))))

 

Блин, девочки, даже не знаю завидовать вам чтоли... у нас перед прививкой ни анализы не берут ни неврологи не смотрят. Доктор делает осмотр, слушает легкие и сердечко и вперед.... а о массаже тут даже не слышали... не принято ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам с 10-го числа будут делать массаж тоже на дому)))

поглядим как наш капризуля будет это выносить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня на сиське висим. Чуть что - ор. Криз в самом разгаре. Сначала орет и не берет титьку,потом чуть вывалилась - капризничает. А нам сегодня к неврологу и педиатру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, не бойся. Полиомиелит сыночка у меня даже не почувствовал, на АДКС поплакал. Отвлекай Лизу, говори с ней, чтобы она твой голос слышала.

 

okksss, у нас тоже. Нам померили температуру, послушали и все. А невролог, хирург, ортопед и окулист это обязаловка в три месяца

 

Таша.С, нам в больнице говорили, что можно с трех месяцев давать яблочный и грушевый сок, так что я частично тоже с тобой. Частично, потому что мы на тите)) а вообще ничего ужасного не вижу в этом, если с умом ко всему подходить. Врачи не дураки наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Все будет хорошо, :girl_bye: а то у меня у самой страх начинает появляться, когда вас читаю...

 

okksss, А у нас только анализы обязательно, врачей мы часть прошли, а вот к неврологу еще не записывались даже.

Любоник, Грушевый где то читала что крепит, так что пока думаю месяцок яблочком побалуемся)) на тити бы я тоже ничего бы и не давала, до полу года то точно)) но тити у нас сдулись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, а что за слабость????

 

все привет,всех поздравляю с датками!!!желаю спокойных ночей и много молочка :flower: :flower: :flower:

,у меня знакомому мама дала в три месяца сок,так у него желудок не принял,я пока водичку чуток даю...хотя давали брошурки по введению прикорма, там пишут что сок яблочный, а в 4 месяца много всего,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто-нить будет малышей на НГ одевать в карновальные костюмчики, а то у нашего папы идея фикс, но я нашла только костюм деда мороза, может кто где видел еще что-нить на масеньких)?

 

ark_marina, а что за слабость????

 

все привет,всех поздравляю с датками!!!желаю спокойных ночей и много молочка :flower: :flower: :flower:

,у меня знакомому мама дала в три месяца сок,так у него желудок не принял,я пока водичку чуток даю...хотя давали брошурки по введению прикорма, там пишут что сок яблочный, а в 4 месяца много всего,

только разом не стоит давать все в 4 месяца)) ну вот я про это вчера писала, что малыш и мама сами поймут и почувствуют, когда надо и нужно ли вообще вводить прикорм)) если у малыша желудочек не принял то и не надо, мы вот допустим (я разбавляю с водой сок) так половину выплевываем, я и не пихаю ему еще, не хочет не надо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто-нить будет малышей на НГ одевать в карновальные костюмчики, а то у нашего папы идея фикс, но я нашла только костюм деда мороза, может кто где видел еще что-нить на масеньких)?

 

только разом не стоит давать все в 4 месяца)) ну вот я про это вчера писала, что малыш и мама сами поймут и почувствуют, когда надо и нужно ли вообще вводить прикорм)) если у малыша желудочек не принял то и не надо, мы вот допустим (я разбавляю с водой сок) так половину выплевываем, я и не пихаю ему еще, не хочет не надо)

я только старшего одегу, а малую нет, да и в 12 ночи она обязана спать маленькая еще))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Таш,я вот тут заказывала платьишко

 

я только старшего одегу, а малую нет, да и в 12 ночи она обязана спать маленькая еще))

так не обязательно 12ти ждать))) мы за столом пораньше посидим,пофоткаемся красиво)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, поздравляем вас с Никушей с 3 месяцами! :flower:

Tysya24, МамАнечка, вас с детками тоже с датками! :)

Tysya24, надо же! Только щас заметила- мы с тобой полные тезки! Обе Наташи, у обеих дочки Маши, родились с одинаковым ростом-весом :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!

Почитала я вас, девочки, почему все так рано хотят отказаться от ночных кормлений? Так напрягает или что? Ночные кормления это же гарантия того, что молоко рано не пропадет. Зачем отказываться?

Изменено пользователем vladigora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки спасибо за поздравления! попозже фотки вконтакте выложу, вчера ребенка весь день мучила, и сама заколебалась)

Мы из ПК, набрали 640 гр, и даже 5 кг все равно не весим)) Маленькие мы девочки, но для своего роста вполне вписываемся в норму. Сделали пентаксим с гемофильной палочкой, 2700 р. получилось. Ортопед сказал, что наш сустав пришел в норму и фактически снял диагноз дисплазии ТБС. Следующий пентаксим в 4,5 мес., гепатит в 6.

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!

Почитала я вас, девочки, почему все так рано хотят отказаться от ночных кормлений? Так напрягает или что? Ночные кормления это же гарантия того, что молоко рано не пропадет. Зачем отказываться?

да вроде никто не собирается отказываться) я хочу сократить. Меня устраивает, когда она встает раз в 3 часа,но это никак не наладится. Особенно к утру все летит в тар тарары. После 4х начинаются капризы и висение на титьке. А меня просто вырубает :-(

 

okksss, поздравляю!)

Насть,а рост какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, 57 см, 4930 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настенька, поздравляем вас с Никушей с тремя месяцами!!

Ссылки скрыты.

Мы сегодня на сиське висим. Чуть что - ор. Криз в самом разгаре. Сначала орет и не берет титьку,потом чуть вывалилась - капризничает. А нам сегодня к неврологу и педиатру.

ох, то же самое у нас.. и к неврологу завтра, вообще не представляю как мы туда пойдем? как ее там успокаивать!! ничего кроме тити нас не успокаивает :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у меня тоже самое. вообще ночами спит очень плохо последнее время, не знаю почему. каждый час два просыпается, по часу висит на груди и в конце может начать плакать, приходится укачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ташуль....я тоже купила кисло- молочную смесь. как давать....вернее сколько раз в день ты Вовчику даешь?

 

✿Элана✿, Нику с 3 месяцами поздравляем!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! ✿Элана✿, Никусю с 3 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

ark_marina, точно)) именно это хотела написать)))) но телнфон злую шутку пошутил)))))

 

Блин, девочки, даже не знаю завидовать вам чтоли... у нас перед прививкой ни анализы не берут ни неврологи не смотрят. Доктор делает осмотр, слушает легкие и сердечко и вперед.... а о массаже тут даже не слышали... не принято ....

А у нас еще хлеще, даже осмотр не делают перед прививкой.

Девочки, вернулась вчера вечером из поездки, мужички мои очень хорошо без меня справлялись!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Малышей и их мамулей с маленькой датой.

 

 

А мы были в поликлинике, Варварик уже 7кг и 69см. Прививку не делали, нет вакцины. В этом месяце уже не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, 57 см, 4930 гр.

ну у нас при росте 59 было вообще 4800. Просто у тебя дюймовочка :-)

всем привет! ✿Элана✿, Никусю с 3 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

А у нас еще хлеще, даже осмотр не делают перед прививкой.

Девочки, вернулась вчера вечером из поездки, мужички мои очень хорошо без меня справлялись!

ну вот! А ты переживала!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня в парикмахерскую ходила, обрезала себе челку, так малая проснулась и у нее столько восторгов от челки моей, рассматривает ее, улыбается и гулит))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  какие вы дюймовочки!!! Замечательная Ника! Как она себя чувствует после прививки?

 

natali_28,  Наташ, с возвращением к своим мальчишкам! Молодцы они у тебя! Самостоятельные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, у нас с тобой девоньки-малюсеньки)) моя вот только на этих выходных перешагнула 5 кг (у нас весы дома). А рост 19го ноября был 58 см. Еще Lovetk в нашей компании миниатюрных девочек :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...