Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Innana, В 12 мы тоже буде спать)) но до 12 надо будет покрасоваться)) точнее до 23, т.к. в 23 у нас прием водных процедур))

CARенина, Галюш, спасибочки, сейчас гляну))

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, начинали мы с 2-х чайных ложек, 3 дня, смотрела реакцию, потом 10 мл.еще 2 дня, а потом прибавляла по 10 мл. каждый день, так мы кушали ее только перед сном, когда полностью ввела, начала давать утром и вечером, т.е. место молочка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Олечка, не знаю пока, она у меня спит с ПК на балконе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, с даткой вас и удачным походом в поликлинику! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, :flower: и правда)

 

Девочки, спасибо большое, у меня лайки кончились. фотки вконтакте добавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  вот и хорошо, пусть спит малышка! И пусть ночка спокойной будет!

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому уже поставили акдс как спят детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, с тремя месяцами Нику))!!

Всем привет!!

А я решила делать прививку в 4 мес,у нас массаж с 16го,под новый год заканчивается и предложила мне наша умная массажистка 30-31 го прививатся))),не хочу,поэтому после праздников сделаем!!А еще я была сегодня на работе наконец то написала заявления))))я оказывается соскучилась по работе,даже на минутку захотелось обратно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы перестали ночью вставать кушать! а мне так нравилось! надеюсь это мы спим из за прививки так.я бы с удовольствием вставала и кормила,и пела по ночам!

 

а это нормально что после прививки спать больше стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, вроде как сонливость первые пару дней может быть после прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех именниничков с месяцами! :)

Мы с ПК, две недели гимнастики не дали результата :( мы так и не держим голову когда за ручки тянут нас :( вообще она меня там напугала диагнозами, вплоть до рахита говорит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, а что за слабость????

 

Плечевой пояс слабый, головку не совсем уверенно держит, коленный рефлекс усилен, еще там что-то. Ну это единственный врач, из оч хорошей клиники, которому я полностью доверею, пока все происходит в развитии в точности как он обещает, поэтому с акдс пока повременю.

 

В поликлинике у нас тоже перед акдс только педиатр смотрит. Я сама планировала сдать кровь и мочу платно. Ну а у невролога мы на учете, я бы не пошла на прививку, пока бы он ребенка не посмотрел и не дал согласия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех именниничков с месяцами! :)

Мы с ПК, две недели гимнастики не дали результата :( мы так и не держим голову когда за ручки тянут нас :( вообще она меня там напугала диагнозами, вплоть до рахита говорит :(

Ань, был у меня на днях хирург-ортопед, я у него про эти упражнения спросила, он чуть не упал! Сказал ни в коем случае не делать так! Не должен ребенок держать так голову (у нас через раз держит) сказал, что это упражнение делают в 4 а то и в 5 месяцев. Так что я рада, что не стала мучать ребенка этими подъемами. Ну это только мнение врача и уже и мое :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ну с рахитом они загнули конечно,массаж нужен нормальный!!!

Я сегодня показала своего еще на работе неврологу,очень ей доверяю просто никак до нее не могла дойти,на мое возмущение что он у меня не переворачивается ,толком не берет игрушки,сказала после массажа все будет,потвердила нашу кривошею и добавила еще электрофарез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, кто то из врачей нас так же тянул, сказал что еще неуверенно держит, но это норма. мне тоже кажется что деть в 3 месяца не обязан так держать голову при потягивании за руки. это же самое тяжелое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вообще мне страшно самой делать ему какую нибудь гимнастику,мне даже ортопед на фитболе и то сказал без инструктора не начинать,поэтому массаж и гимнастику надо со специалистами начинать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, нее, у нас упражнения другие, мы не тянем уже - за это нас наругали.

А меня вот уверяют,что в три месяца уже уверено должен голову поднимать, а у нас она чисто вниз висит

 

Девочки вообще мне страшно самой делать ему какую нибудь гимнастику,мне даже ортопед на фитболе и то сказал без инструктора не начинать,поэтому массаж и гимнастику надо со специалистами начинать

Во-во! И мне кажется что самой можно напортачить (что собственно я уже сделала), нам прописали только консультации по массажу и гимнастике, вот она пятьсот упражнений на кукле показывает, а я должна запомнить и не имея никакого опыта правильно их сделать... бред... уж лучше ничего не делать - хоть не навредишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, так почему тебе массаж не назначат??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, в след четверг пойду к педиатру, спрошу, ну а врач комнаты здоровый малыш, сегодня показала массаж и сказала, что если сама не смогу делать, то пусть нанимаю кого-нить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, в след четверг пойду к педиатру, спрошу, ну а врач комнаты здоровый малыш, сегодня показала массаж и сказала, что если сама не смогу делать, то пусть нанимаю кого-нить...

оригинально.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у нас тоже не подымает голову.....у нас 4 сеанс массажа был..

ark_marina, у нас слыбый плечевой пояс и кривошея....прививки пока не делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили к врачу,блин. Еле сдерживаюсь. В моче белок, в сердце шумы услышала, да прям такие, по ее словам, похожие на порок сердца. Я в шоке. 3 месяца не было ничего,тут на тебе. Послали на экг и узи сердца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, успокойся!!Овальное окошко полностью может не закрылось,бывает пройдет!!У нас оно открыто,вообще не парюсь по этому поводу.Да и по одной аускультации ставить порок-смешно!!А белок в моче,может с техникой забора связан!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ой: как хорошо! наконец Макарке сделают и операцию и малыш будет здоров и ты спокойна.

CARенина, Не переживай, вот на экг сходите и удостоверитесь что всё в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Ой, Юленька, удачки вам с сыночком! Будем держать @@@@ !

Вот, девочки скажите мне, неужели все детки больные и всем нужен массаж? А если врач у нас криворук?! Я от наших врачей в шоке, уже на улице при встрече свои услуги массажиста предлагают, да еще и цены ого-го! Тысячу раз было сказано без показаний к массажу к ребенку не подпущу, нет ведь все равно лезут! Или к НГ хотят подработать?!

Завтра пойдем кровушку сдавать, морально готовлюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...